Перейти к содержанию
Авторизация  
больной

Золотой Дельфин 2010г.

Рекомендуемые сообщения

Я первый раз на этом фестивале. Интересно посмотреть!Открытие скучнейшее, да и посетители не очень реагировали на гостей .Но! НЕОПРО порадовал.всё кроме МАРЕСА на 20% дешевле. AKUBENS-Воронежская компания продаёт не дорогие сумки для ласт. на 50% дешевле др. производителей! Может кто из продавцов чем и радовал покупателей? я НЕ УСПЕЛ ОТМЕТИТЬ!!!!! А ВОТ В СУББОТУ В 14.00 будет презентация новой пневматики у Антонова в отделе Sargan.жаль меня там НЕ будет. люди! уважайте друг-друга!!! ой! ПИП ......! это всё была реклама? :mebiro_01::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... ой! ПИП ......! это всё была реклама? :blink::mebiro_01:

 

Нет, мне кажется это не реклама :ab:

 

А вот если еще кто-то фотоотчет выложит, думаю многим былоб интересно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто еще был на выставке отпишитесь.Дополнительные сведения не помеха.Или кто был ранее.Когда туда лучше(в ценовом плане) ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто еще был на выставке отпишитесь.Дополнительные сведения не помеха.Или кто был ранее.Когда туда лучше(в ценовом плане) ехать?
не большой отчётик за сегодня здесь http://podvoh.ru/ipb/index.php?showtopic=2...mp;#entry152325

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ценовом плане выгоднее в воскресенье, типа последний день, чтоб назад не вести могут скинуть побольше,

веселее всего в субботу, розыгрыш лотереи большая тусовка, призентация ружья Сарган, подпись Барди новой книги "учебник ПО"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

везет вам москвичам, а мне с пятницы на субботу в поезде 12 часов трястись... будет что рассказать отчитаюсь потом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сайте Мир ПодвОхоты есть что-то(инфа) в новостях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно Suunto d4 почем если есть их стенд.Буду признателен за инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня больше новый омеровский комп интересует, может кто посмотрит там , хоть какуюто инфу онём выложит, новинка всётаки и цена супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по конкретнее!! что это за Suunto d4? и с чем его ЕДЯТЬ? я не оч знаток всех производителей,но!!! в поисковике нета набрать Золотой Дельфин 2010, и появится страничка :Smile054: ! а в уголке есть телефоны организаторов. Думаю у них есть инфа о участниках и контакт. тел. ИХ!ПРИВЕТ северным морям!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый день разыгрывают D4 в 18-00 компьютер сегодня девченка выиграла, но они только рекламируют сами не продают грят идте по стендам у них покупайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, мне кажется это не реклама :Smile054:

 

А вот если еще кто-то фотоотчет выложит, думаю многим былоб интересно ;)

В пятницу вечером не обещаю но попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же первый раз еду!

Очень интересно посмотреть на столь знаменательное мероприятие!

Уже составил себе список покупок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по конкретнее!! что это за Suunto d4? и с чем его ЕДЯТЬ? я не оч знаток всех производителей,но!!! в поисковике нета набрать Золотой Дельфин 2010, и появится страничка :rolleyes: ! а в уголке есть телефоны организаторов. Думаю у них есть инфа о участниках и контакт. тел. ИХ!ПРИВЕТ северным морям!!

 

привет принимаем.Если не тяжело набери в поисковике-куча мнений и отзывов.Просто из всего что есть пока лично сделал выбор.На золотом дельфине он стоит 18.800.По интернет магазинам такая же цена имеется.Такие пироги.Всем удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В пятницу вечером не обещаю но попробую.
Тока приехал. Отчёт будет минут через 15-20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Пипец пробки.Я с 16-00 выехал с Мичуринского проспекта в Шереметьево-2 В 20-00!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Приехал туда.Туд же обратно и тока щас приехал!!!!!!!(Москву и обьездные дорожки знаю хорошо!)Но это не особо помогло.Сори -----------накипело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В предидущем посте был я.Кто-нибудь завтра собирается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотой Дельфин 2010 -- репортаж с колёс.

 

Заказная информация -- часы OMER и BEUCHAT, ружьё САРГАН.

 

Стенд OMER -- часы есть в наличии -- информации по ним никакой нет, кроме цены -- 8500 руб. -- отправили на портал ТЕТИС, где якобы в одной из тем есть спецификация на часы... Тему назвать затруднились. Часы есть в продаже, выглядят примерно как и бушатовские.

 

Стенд BEUCHAT -- есть один экземпляр часов принадлежащий консультанту. По его словам модель выйдет в массовый выпуск примерно через год.

Вот как они выглядят:

post-1233-1266616208_thumb.jpgpost-1233-1266616228_thumb.jpg

 

Ружьё САРГАН -- Павел Антонов пожаловался что ружья и ножи задержали на таможне. Обменялись визитками, будем решать эту проблему, но будет ли завтра в 14:00 презентация -- большой вопрос. Снимки ружья с картинки на стенде здесь: Пневмат "Сарган"

 

На стенде BEUCHAT консультант сказал -- да что вы все спрашиваете про часы. Лучше посмотрите наш новый арбалет. Снимки арбалета в теме: Роллерганы - роликовые арбалеты. Цена девайса около 1500$

 

Самые приятные цены на выставке -- г/к SUBLIFE: 5 мм -- от 5300; 7 мм -- от 6000; 9 мм -- от 7300. Стенд находится сразу за стендом MARES.

 

Самые неприятные цены на выставке -- цены на маску LIQUID IMAGE (маска фото-видео) -- 12000 рублей... Новая в США стоит 100$, я брал через Ebay -- с пересылкой вышло 4400 руб. К тому же на стенде стоят устаревшие модели по 3,1 Мп, а по 5 Мп якобы есть... Уточнить конкретно к какой модели относится цена в 400$ не удалось -- после озвучивания цены у меня от неожиданности вырвалось --"Она же новая стоит 100 долларов!" после чего продавец настоятельно рекомендовал мне рассказать это сотруднику на соседнем стенде... В общем хрен с ним -- вряд ли он продаст хоть одну маску -- в Инете они есть и цены на них известны.

 

В целом выставка скучноватая, новинок мало, откровений вроде позапрошлогодней карбоновой Демки 80 за 6000 руб нет и в помине. Но встреча с HaNTeR и ОСТ прошедшая в дружественной обстановке и продуктивной беседе о некоторых аспектах ружьестроения с лихвой перекрыла все минусы мероприятия

post-1233-1266619023_thumb.jpg

 

P.S. Пиво и бутерброды берите с собой -- в буфете цены невменяемые как на маску LIQUID IMAGE. Пронести можно спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пипец пробки.Я с 16-00 выехал с Мичуринского проспекта в Шереметьево-2 В 20-00!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Приехал туда.Туд же обратно и тока щас приехал!!!!!!!(Москву и обьездные дорожки знаю хорошо!)Но это не особо помогло.Сори -----------накипело.
Ехать конечно лучше на метро. Дороги в центре не расчищены (!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все понятно-бизнес(если это можно назвать им.перекупы!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Золотой Дельфин 2010 -- репортаж с колёс.

Вставлю пару своих копеек :ag:

Особо не тусовался, в основном ходил, мучил менеджеров, хозяев стенодов, сЧупал, смотрел, распивал спиртные напитки :)

Особо пребывание не афишировал, встречался тока с знакомыми.

Благодаря Александру (aka wwwProk), был представлен лично некоторым интересным людям, за что большое спасибо и благодарность.

Дни пролетели очень быстро, были настолько насыщенны, что все что хотел от посещения столицы не успел.

 

Самые приятные цены на выставке -- г/к SUBLIFE: 5 мм -- от 5300; 7 мм -- от 6000; 9 мм -- от 7300. Стенд находится сразу за стендом MARES.

 

Самые неприятные цены на выставке -- цены на маску LIQUID IMAGE (маска фото-видео) -- 12000 рублей... Новая в США стоит 100$, я брал через Ebay -- с пересылкой вышло 4400 руб. К тому же на стенде стоят устаревшие модели по 3,1 Мп, а по 5 Мп якобы есть... Уточнить конкретно к какой модели относится цена в 400$ не удалось -- после озвучивания цены у меня от неожиданности вырвалось --"Она же новая стоит 100 долларов!" после чего продавец настоятельно рекомендовал мне рассказать это сотруднику на соседнем стенде... В общем хрен с ним -- вряд ли он продаст хоть одну маску -- в Инете они есть и цены на них известны.

1/ SUBLIFE - интересное наблюдение. костюмы, по словам менеджеров из неопрена Ямамото. Что самое замечательное, точно такой же камуфлированный неопрен используется и в др. костюмах, др. производителей, коих на выставке было штуки три-четыре. При этом дргуие производители говорят что это неопрен пр-ва Тайвань. :dntknw:

Костюмы мягкие и эластичные, интересные, эксплуатационные характеристики покажет время. Ничо не могу сказать.

 

2/ Что касается маски с камерой LIQUID IMAGE, интересная маска, но я за год диферамбов на форумах, так и не увидел более-менее вменяемое снятое ей видео и фото :( , вот, чуть, более гибкий комплект за 17 тыс более интересен, это комплект Gopro HD Helmet HERO

163_901.gif163_900.gif

 

качество 1080p / 960p / 720p с HD разрешением записывает 30 и 60 кадров в секунду (при 720р) . Записывает до 2,5 часов на одной зарядке и до 9 часов , если Вы используете 32 GB SD карточку ( карточка в комплект не входит ), 1 водонепроницаемый бокс ( до 60 метров под водой ), стеклянная линза , фиксированный фокус с

большой глубиной резкости (2ft/.6m – ∞), Угол обзора: 170º ультра широкий при разрешении 720p / 960pУгол обзора: 127º широкий при разрешении 1080p hd

Взяли такую камеру на пробу.... Потестим. Возможно и себе куплю. Пока себе не стал брать, т.к. от HERO 3 я был очень не в восторге! Тут заявка очень вкусная, а тесты покажут.

Хочешь на лоб, хочешь на ружье, хочешь на руку + разрешение и светосила интересней чем у LIQUID IMAGE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pentax W80 пишет в таком же качестве и стоит 10 косых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, а из вас случайно никто не знает фотографа( худощавый парень, коротко подстрижен) который фотографировал во время вручения призов фотографировал???

Он меня сфоткал с педро карбонелло , продиктовал мне номер своего телефона а я потерял!!!!!!!! Помогите , кто вдруг знает!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужики, а из вас случайно никто не знает фотографа( худощавый парень, коротко подстрижен) который фотографировал во время вручения призов фотографировал???

Он меня сфоткал с педро карбонелло , продиктовал мне номер своего телефона а я потерял!!!!!!!! Помогите , кто вдруг знает!!!!!!!

Нет чтоб девушек с выставки искать, а ему пареня подавай , понравился знать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...