Перейти к содержанию
kilьkin

Ситуация на Украине

Рекомендуемые сообщения

уважаемые друзья, очень любил в ССССР-ные времена Крым!!!!

:sm_confused: ваше мнение : измениться ли со сменой влости на украине отношение к нам кацапам,притеснителям самостийной и продрвцам голубого золота?????

очень хочется попасть к братьям по крови, без тупых приколов со стороны власти как думаете, что то измениться или как всегда???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех подвохов Украины с избранием президента. Пора объединяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уважаемые друзья, очень любил в ССССР-ные времена Крым!!!!

:sm_confused: ваше мнение : измениться ли со сменой влости на украине отношение к нам кацапам,притеснителям самостийной и продрвцам голубого золота?????

очень хочется попасть к братьям по крови, без тупых приколов со стороны власти как думаете, что то измениться или как всегда???

А причём тут власть и отношения простых людей между собой? Меня каждый год ждут в Оленевке, Феодосии, теперь ждут в Весёлом. Крымчане не побоялись выпереть вон со своей земли НАТО, когда в Крыму планировались манёвры. Сначала из Феодосии, а потом из Алушты. В третий крымский город корабли НАТО заходить не стали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю всех подвохов Украины с избранием президента. Пора объединяться.

Пока ещё рано поздравлять, Юля сейчас будет рвать и метать. Но если Янукович всё же отстоит в этот раз свою победу, думаю отношения России с Украиной улучшатся. По крайней мере он это обещает (хотя обещаного, как известно ... ). Да и нечисти разной поднялось за прошедшие пять лет уж очень много ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю всех подвохов Украины с избранием президента. Пора объединяться.

 

Спасибо. Но увы еще рано. У нас же демократическое государство, б.....!!!!, если кандидат набрал больше голосов - еще не факт, что он выиграл. Щас еще надолго начнется г...новозилово.

Да и... выбор был отличный - чертовский умная ... эммм... как бы это сказать, чтоб за мной не выехали :sm_confused: ... в общем очень плохой человек и политически изживший себя, абсолютно никакой кандидат. Увы, выбор фантастичен :naughty:

 

Впрочем, если таки победит Янукович В.Ф., уверен, с братскими народами отношения, слава Богу, станут получше. А то блин чуть ли не визовый режим в Россию придумали.

 

skarabey, вопрос ведь не только в отношении людей. Есть еще государственная... машина что ли. Я бы хотел поехать, к примеру, в Астрахань - мне это на 200 км дальше, чем в Крым, но не могу. Потому что это другое государство, граница, таможня, другое гаи, обязательное (чуждое для нас) страхование и т.д. и т.п.

Многие из России хотели бы поехать в Крым, но не многие решаются - примерно по тем же причинам.

 

Хотя кончено очень надеюсь, что все наладится :naughty:

 

Да, и всеж позвольте мне подправить название темы "В Украине". В России, в Белорусии, в Дании, в Голландии, в Узбекистане, в Греции , в США... Ну так почему же НА Украине? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А причём тут власть и отношения простых людей между собой? Меня каждый год ждут в Оленевке, Феодосии, теперь ждут в Весёлом. Крымчане не побоялись выпереть вон со своей земли НАТО, когда в Крыму планировались манёвры. Сначала из Феодосии, а потом из Алушты. В третий крымский город корабли НАТО заходить не стали...

скаробей ,со всем ,уважением, не закрывай вопрос ...

он не о крыме, не о твоих друзьях,не отвоем статусе в Оленевке, Феодосии, теперь ждут в Весёлом.

а о приезде простах смертных на Украину.

дай возможность ответит нормальныь, живым людям Украина на,может быть, риторический вопрос

 

 

Спасибо. Но увы еще рано. ...

смотрю, Андрюша наши вопросы-ответы совпали???

:o :o :naughty: :naughty: :o:ag:

да? неужели за вами еще могут и выехать:::??? :sm_confused:

может в партиизаны????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у нас один нормальный кандидат, ну как мне показалось. Впрочем так показалось еще 3 211 198 людям. Я говорю за Тигипко. 3 место в перовм туре.

Очень надеюсь, что всеж его сделают если не премьером, то хотя бы ответственным в управлении государством человеком. Как по моему очень толковый человек. Жаль конечно, что о нем так поздно услышали и он не успел себя никак показать. Но, думаю, его время еще придет.

 

...

да? неужели за вами еще могут и выехать:::??? :sm_confused:

может в партиизаны????

 

Да нет. :naughty: Хотя в нашем демократическом государстве может быть все, что угодно :naughty:

А в партизаны неее... В открытую въ...ь могу, а для партизана я слишком старый, толстый и ленивый :ag::o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да...В Украину, или НА Украину...для нас как то не принципиально...мы просто хотим надеяться, что здравый смысл все таки должен взять верх когда нибудь во власти этой страны...Ну сколько можно уже...За Крым вообще отдельный вопрос..недавно беседовали на эту тему, вспоминали добрым словом крымчан и все их действия...Лично я и все мои знакомые всем сердцем вместе с крымчанами, очень их уважаем и любим их, как братьев и сестер...А в остальном...что тут сказать...власть выбирает народ, я читаю комменты на различных форумах и обсуждениях...Друг у меня из Украины, сидит со мной в подмосковье, всю жизнь тут прожил...когда выпиваем, рассказывает, как на Украине..ой...тойсть в Украине хорошо...но на мой вопрос, какого хрена ты тогда тут делаешь - молчит...когда задаю вопрос, почему, на кольце и на трассах Украины русских девок не стоит, а из Украины в России стоят-молчит...когда задаю вопрос почему строят в Россиии украинцы, а в Украине россияне не строят-молчит...ну и так далее...что тут говорить...не лукавя могу со своего опыта сказать, что украинцы всегда славились своим национализмом...уж не знаю, откуда он у них...но это факт...тем не менее это никогда не мешало нам защищать общие интересы, и всегда наши народы были плечом к плечу...что сейчас случилось...все в курсе...кто виной- тоже все понимают...в итоге всем обидно, все страдают и т.д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, и всеж позвольте мне подправить название темы "В Украине". В России, в Белорусии, в Дании, в Голландии, в Узбекистане, в Греции , в США... Ну так почему же НА Украине? ;)

Спрашиваешь, почему "на Украине"? Это русский язык. А почему , "на Кубани", "на Ставрополье", "на Аляске". Мы же не говорим "Дёйчланд","Суоми". И почему "немцы", а не "германцы"("дёйчландцы")?Много загадок в русском языке! За это его любят и ненавидят!

И диктовать иностранцам как нам говорить по-русски, наверное не правильно. Чисто моё мнение.

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда! Начали за здравие, кончили за упокой :sm_confused:!

Друзья-товарищи, давайте уважать друг друга :naughty:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спрашиваешь, почему "на Украине"? Это русский язык. А почему , "на Кубани", "на Ставрополье", "на Аляске". Мы же не говорим "Дёйчланд","Суоми". И почему "немцы", а не "германцы"("дёйчландцы")?Много загадок в русском языке! За это его любят и ненавидят!

И диктовать иностранцам как нам говорить по-русски, наверное не правильно. Чисто моё мнение.

ребята, оставте ,плиз, обсуждения в... и на... филологам,или ребятам в рюмочных, дело ни в этом,да и вообще какой из Гамазина Андрея иностранец???если только "де Юро", он брат- славянин,как впрочем и ты, AL.WING. за нас славян :blushing:

 

ребята, оставте ,плиз, обсуждения в... и на... филологам,или ребятам в рюмочных, дело ни в этом,да и вообще какой из Гамазина Андрея иностранец???если только "де Юро", он брат- славянин,как впрочем и ты, AL.WING. за нас славян :)

посмотрел на смайлики и подумал, а кто же упал, хохол,или кацап

поздравляю всех из самастойной с избранием очередного призедента!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спрашиваешь, почему "на Украине"? Это русский язык. А почему , "на Кубани", "на Ставрополье", "на Аляске". Мы же не говорим "Дёйчланд","Суоми". И почему "немцы", а не "германцы"("дёйчландцы")?Много загадок в русском языке! За это его любят и ненавидят!

И диктовать иностранцам как нам говорить по-русски, наверное не правильно. Чисто моё мнение.

 

Реально и ржу и ржу со слов Leshij :(

 

Кубань, Ставрополье и Аляска государства?

 

Ишь, Масленница, иностранца нашел :)

 

AL.WING без обид :blushing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребята, оставте ,плиз, обсуждения в... и на... филологам,или ребятам в рюмочных, дело ни в этом,да и вообще какой из Гамазина Андрея иностранец???

Да я не к Гамазину лично, а к тем "филологам", которые вдруг вспомнили, что мы не правильно говорим уже не один век! Я буду говорить как с детства привык, и если кому-то это не по душе, чтож ,сорри плиз...Без обид.

В Крым хотел бы поехать, мечтал с детства.Не было возможности. Сейчас есть возможность, но послушаю рассказы ездивших - столько проблем! Пока до места доедешь , кучу бабла на дороге оставишь!

Хотелось бы, с приходом к власти новых людей, перемен к лучшему, упрощению взаимоотношений России и Украины!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, с приходом к власти новых людей, перемен к лучшему, упрощению взаимоотношений России и Украины!!!

Вот о чем надо говорить. Ваши бы слова да Богу в уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы, с приходом к власти новых людей, перемен к лучшему, упрощению взаимоотношений России и Украины!!!

 

Вот о чем надо говорить. Ваши бы слова да Богу в уши.

Бог не выдаст, свинья не съест! Прорвёмся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реально и ржу и ржу со слов Leshij :(

 

Кубань, Ставрополье и Аляска государства?

 

Ишь, Масленница, иностранца нашел :)

 

AL.WING без обид :blushing:

Из древности-Украина тоже не была таковой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Но увы еще рано. У нас же демократическое государство, б.....!!!!, если кандидат набрал больше голосов - еще не факт, что он выиграл. Щас еще надолго начнется г...новозилово.

Да и... выбор был отличный - чертовский умная ... эммм... как бы это сказать, чтоб за мной не выехали :( ... в общем очень плохой человек и политически изживший себя, абсолютно никакой кандидат. Увы, выбор фантастичен :(

 

Впрочем, если таки победит Янукович В.Ф., уверен, с братскими народами отношения, слава Богу, станут получше. А то блин чуть ли не визовый режим в Россию придумали.

 

skarabey, вопрос ведь не только в отношении людей. Есть еще государственная... машина что ли. Я бы хотел поехать, к примеру, в Астрахань - мне это на 200 км дальше, чем в Крым, но не могу. Потому что это другое государство, граница, таможня, другое гаи, обязательное (чуждое для нас) страхование и т.д. и т.п.

Многие из России хотели бы поехать в Крым, но не многие решаются - примерно по тем же причинам.

 

Хотя кончено очень надеюсь, что все наладится :)

 

Да, и всеж позвольте мне подправить название темы "В Украине". В России, в Белорусии, в Дании, в Голландии, в Узбекистане, в Греции , в США... Ну так почему же НА Украине? ;)

Я тут из инета выудил как её зовут -- Жулька. :blushing: Ой! Как бы теперь за мной не выехали... :(

Вот блин -- ну написал бы мне, я бы давно узнал что надо для пересечения границы из Украины в РФ... Но по-моему правила те же -- то есть даётся временная карта ОСАГО то ли на два, то ли на три месяца. Оплата карты прямо на таможне. ГАИ -- поверь -- точно такое же, оно нам всем досталось в наследство от СССР... Вот с ружьями для ПО сейчас таможня РФ вздумала выёживаться, но если потребовать соблюдать процедуру изъятия (с протоколом и по всей форме и записать данные таможенников и погранцов которые требуют разрешения -- то скорее всего отстанут. Впрочем я свою работу делаю медленно но верно и всё равно добьюсь отмены неправомерных притязаний таможни РФ. Из РФ в Крым -- поверь -- в Крыму в сезон россиян очень много, часто встречаются машины с российскими номерами и на поезда билеты разбирают за два-три дня.

А визовый режим господин Ющенко хотел ввести ещё в самом начале своего правления. Тока когда ему господин Путин сказал что визовый режим будет взаимным... Ну, вобщем больше об этом Ющенко не вспоминал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скаробей ,со всем ,уважением, не закрывай вопрос ...

он не о крыме, не о твоих друзьях,не отвоем статусе в Оленевке, Феодосии, теперь ждут в Весёлом.

а о приезде простах смертных на Украину.

дай возможность ответит нормальныь, живым людям Украина на,может быть, риторический вопрос

Ну зачем же закрывать, коли есть вопрос -- надо его раскрыть. :) Тока я не понял -- я-то чем не простой? Перед моим приездом правительства не обмениваются срочными телеграммами. :blushing: А статус -- штука простая -- как себя ведёшь с людьми -- таков и статус будет. В Украине живут абсолютно такие же люди как и в РФ. У них много забот и мало радостей и не очень заботящееся о народе правительство. А если вам в Украине встретится кто-то кто скажет -- ненавижу москалей (кацапов и прочих) -- знайте -- это просто люди с неадекватной психикой -- у нас в РФ они тоже встречаются только ненавидят хохлов ну и так далее... если собрать из Украины и РФ этих людей и поместить их скажем в Африку -- они точно так же начнут ненавидеть негров... Фильм "Ширли-мырли" помните? Ведь идея фильма просто гениальна -- что победит -- ненависть к другой нации или родственные узы? Что сильнее -- первобытный атавизм ненависти к "чужакам" -- соседнему племени или осознание того что все люди -- братья... Разделяй и властвуй -- так говорил царь Македонии Филипп своему знаменитому сыну. А разделить оказалось легче всего по национальному признаку -- атавизмы работают на уровне безусловных рефлексов... Вот и делят нас, чтоб подольше у власти удержаться. А Европа между прочим объединилась, границы уничтожила между странами... Скажите -- а вот кто-нибудь может себе представить немца который будет говорить -- как же я ненавижу поляков -- это они во всём виноваты? Может поэтому Европа живёт лучше нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да...В Украину, или НА Украину...для нас как то не принципиально...мы просто хотим надеяться, что здравый смысл все таки должен взять верх когда нибудь во власти этой страны...Ну сколько можно уже...За Крым вообще отдельный вопрос..недавно беседовали на эту тему, вспоминали добрым словом крымчан и все их действия...Лично я и все мои знакомые всем сердцем вместе с крымчанами, очень их уважаем и любим их, как братьев и сестер...А в остальном...что тут сказать...власть выбирает народ, я читаю комменты на различных форумах и обсуждениях...Друг у меня из Украины, сидит со мной в подмосковье, всю жизнь тут прожил...когда выпиваем, рассказывает, как на Украине..ой...тойсть в Украине хорошо...но на мой вопрос, какого хрена ты тогда тут делаешь - молчит...когда задаю вопрос, почему, на кольце и на трассах Украины русских девок не стоит, а из Украины в России стоят-молчит...когда задаю вопрос почему строят в Россиии украинцы, а в Украине россияне не строят-молчит...ну и так далее...что тут говорить...не лукавя могу со своего опыта сказать, что украинцы всегда славились своим национализмом...уж не знаю, откуда он у них...но это факт...тем не менее это никогда не мешало нам защищать общие интересы, и всегда наши народы были плечом к плечу...что сейчас случилось...все в курсе...кто виной- тоже все понимают...в итоге всем обидно, все страдают и т.д...
ПМСМ неправильно это... Для украинцев принципиально -- значит надо проявить уважение к принципам соседа. Что посеешь, то и пожнёшь...

Насчёт "народ выбирает" -- не знаю, не знаю... По крайней мере в РФ выбирает "административный ресурс" -- чиновники то бишь... Вчера как раз читал как на участках протоколы переписывают как только с них наблюдатели уходят... Национализм украинцев? Вот скоро тридцать лет как езжу в Украину (и не только в Крым, в своё время работа была связана с командировками -- так полУкраины изъездил, а в Днепропетровске бывал чаще чем в Москве) и ни разу не сталкивался с украинским национализмом...

А на трассах РФ украинские девушки не одиноки... И русские составляют им серьёзную конкуренцию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребята, оставте ,плиз, обсуждения в... и на... филологам,или ребятам в рюмочных, дело ни в этом,да и вообще какой из Гамазина Андрея иностранец???если только "де Юро", он брат- славянин,как впрочем и ты, AL.WING. за нас славян :)

 

 

посмотрел на смайлики и подумал, а кто же упал, хохол,или кацап

поздравляю всех из самастойной с избранием очередного призедента!!!

Ну так подвохи это же не Гомо эректус (человек прямоходящий, а не то что вы только что подумали :( ), а человек водоплавающий, а это не нация и даже не раса -- это новый вид! :blushing:

А это неважно кто упал -- важно что второй помог ему подняться. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в партизаны неее... В открытую въ...ь могу, а для партизана я слишком старый, толстый и ленивый :blushing: :)
Зря, батенька, зря. Чем дальше в лес -- тем толще партизаны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Поведайте свежие новости,так сказать из первых рук, что там у вас в Украине происходит? Как развиваются события?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! Поведайте свежие новости,так сказать из первых рук, что там у вас в Украине происходит? Как развиваются события?

Любой исход - это шаг в пропасть.

А до "не поддерживаю ни одного кандидата" нация не созрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учим феню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учим феню!

Не уж то все так плохо? :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...