Перейти к содержанию
Авторизация  
admin

Места встречи форумчан-подвохов Челябинской обл.

Встреча в феврале  

29 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Привет по!! Я увлекся по пару лет назад, хотелось бы с вами встретиться познакомится, обменяться опытом- возможно договорится о совмесных вылозках. Как это можно сделать? И что для этого надо и сколько... :rolleyes:

Для начала - прочитай эту Тему с начала...

Запишись в "Встречаемся!" (в "шапке" в верху она находится).

Адрес "Подводного снаряжения" - Свободы, 104. 6 марта в 11.00 милости просим!

С собой иметь желание общаться на тему П.О.!

В Галерее есть фото с Первой и Второй встречи.

Удачи!

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остался один день до Встречи,кто ещё думает - не поздно решиться! Адрес прежний...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, завершилась очередная встреча форумчан АРОХ в "Подводном снаряжении" у Виталия Вороного!

Ждал, что впечатлениями поделятся те , кто впервые присутствовал на такой тусовке, но из скромности они пока молчат...

Каждая встреча не похожа на предыдущую. У каждой своя фишка , свой колорит. Но есть одна общая тенденция - постоянное увеличение количества участников-челябинцев, и уменьшение количества участников из области.Странно...

И ещё один очень примечательный факт - доброжелательное, товарищеское отношение Мэтров к новичкам! Ни один вопрос не остаётся без подробного ответа! Легендарное, уже ,чувство юмора Виталия Вороного - это что-то!!!

В Галерее появились фото встречи ( спасибо, mehanik74), в связи с этим просьба к впервыеприсутствовавшим - отпишитесь в комменте к общей фотографии кто где изображён, а то на встрече момент знакомства как-то упустили.

Прозвучавшее на встрече предложение о совместной поездке на Каму - очень интересное! Но перед этим , может куда-нибудь поближе, например на Павловское водохранилище? Какие мысли на этот счёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, завершилась очередная встреча форумчан АРОХ в "Подводном снаряжении" у Виталия Вороного!

Ждал, что впечатлениями поделятся те , кто впервые присутствовал на такой тусовке, но из скромности они пока молчат...

Каждая встреча не похожа на предыдущую. У каждой своя фишка , свой колорит. Но есть одна общая тенденция - постоянное увеличение количества участников-челябинцев, и уменьшение количества участников из области.Странно...

И ещё один очень примечательный факт - доброжелательное, товарищеское отношение Мэтров к новичкам! Ни один вопрос не остаётся без подробного ответа! Легендарное, уже ,чувство юмора Виталия Вороного - это что-то!!!

В Галерее появились фото встречи ( спасибо, mehanik74), в связи с этим просьба к впервыеприсутствовавшим - отпишитесь в комменте к общей фотографии кто где изображён, а то на встрече момент знакомства как-то упустили.

Прозвучавшее на встрече предложение о совместной поездке на Каму - очень интересное! Но перед этим , может куда-нибудь поближе, например на Павловское водохранилище? Какие мысли на этот счёт?

Хочу лично извинится за то что не приехал на встречу . Ввиду своей скромности ,посчитал что мне еще не хватает опыта, хоть я нырнул первый раз в12или13 лет.Выезжал обычно с семьей. Они пока отдыхали ,я нырял . Единомышленников у меня в Чебаркуле нет.Опыта набираться было не у кого. Когда попал на этот сайт,Я понял сколько я потерял.Сейчас меняю снарягу.Думаю все изменится ,и будем налаживать контакты.Конечно далеко ехать у меня не получится,хотя как знать может все изменится к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу лично извинится за то что не приехал на встречу . Ввиду своей скромности ,посчитал что мне еще не хватает опыта, хоть я нырнул первый раз в12или13 лет.Выезжал обычно с семьей. Они пока отдыхали ,я нырял . Единомышленников у меня в Чебаркуле нет.Опыта набираться было не у кого. Когда попал на этот сайт,Я понял сколько я потерял.Сейчас меняю снарягу.Думаю все изменится ,и будем налаживать контакты.Конечно далеко ехать у меня не получится,хотя как знать может все изменится к лучшему.

Юрийй, ты в корне не прав!!! Такие встречи как раз для тебя, для меня, короче, тех кто ещё только начинает осваивать наши водоёмы. На следующую встречу сам тебя привезу( всё равно мимо еду), пиши тел. и адрес в личку!

В других регионах люди жалуются, что новичков игнорируют. А у нас-то всё наоборот, благодаря Алексею(АРОХ), Михаилу-Тайменю, Виталию Вороному и другим уважаемым Мастерам! Пользуйся их опытом и вноси свой посильный вклад в общее дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, завершилась очередная встреча форумчан АРОХ в "Подводном снаряжении" у Виталия Вороного!

 

Прозвучавшее на встрече предложение о совместной поездке на Каму - очень интересное! Но перед этим , может куда-нибудь поближе, например на Павловское водохранилище? Какие мысли на этот счёт?

...мыслей нет? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...мыслей нет? :bruce_h4h:

 

привет из Магнитки.

прочли расписание соревнований, порадовало что аж 2 раза у нас в области они будут проходить.

в связи с этим возник вопрос : как связаться с организаторами и записаться на соревнования???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Павловское вдхр. тишина... :thumb_yello: Тогда какие ещё предложения имеют место быть? :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксакалы!!!

А правда, в апреле на рекогносцировку соберемся?

...или homo hominis lupus est????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи! до нереста остались последние выходные, нормальные адекватные по погоде ВЫХОДНЫЕ (!!!) может :al: ? Я за любые водоемы где есть теплый сброс :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи! до нереста остались последние выходные, нормальные адекватные по погоде ВЫХОДНЫЕ (!!!) может :mebiro_01: ? Я за любые водоемы где есть теплый сброс :thumb_yello:

По данным из передачи "На зорьке" нерест с 5.05!!!:mebiro_01:

За неделю может лёд сойдёт вместе с ПЕШРЫКами(пешими рыбаками)... :bigwink:

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!! 1 Мая открыл сезон. Гоняли с Mehanik74 на Рефтинское вдхр. Впечатления получили! Хотя счёт 0:0, все живы, здоровы...

Но я не о том. Вопрос - будем ли ещё встречаться, пока запрет, или до декабря? "Подводный мир" что думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!! 1 Мая открыл сезон. Гоняли с Mehanik74 на Рефтинское вдхр. Впечатления получили! Хотя счёт 0:0, все живы, здоровы...

Но я не о том. Вопрос - будем ли ещё встречаться, пока запрет, или до декабря? "Подводный мир" что думает?

0:0? А кто окуню промеж глаз засадил с пяти метров так, что все бобры попрятались? :al: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0:0? А кто окуню промеж глаз засадил с пяти метров так, что все бобры попрятались? :naughty::mf_bookread:

 

Кто, кто - "Таймень"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос - будем ли ещё встречаться, пока запрет, или до декабря? "Подводный мир" что думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, а может соберемся на водоёме(обсудим на каком), организуем типа пикничка всё таки сейчас тепло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, а может соберемся на водоёме(обсудим на каком), организуем типа пикничка всё таки сейчас тепло.

 

... или на базе!

Может на Увильдах? Я бы бокс для фотика испытал...:mf_bookread:

Или там лёд ещё?

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь сейчас ночью ниже +7-10 градусов не опускается => с палаткой и с нормальным спальником будет вполне комфортно. В нашей ветке кто-то собирался вчера на увильды смотаться, прозрак посмотреть... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Челябинской области приближается холодный фронт.

 

Как сообщается на сайте местного Гидрометеоцентра, 7 мая днем, с приближением холодного фронта, в отдельных районах Челябинской области пройдут грозовые дожди, усилится ветер.

 

«В пятницу днем будет дуть юго-западный ветер. Его скорость от 2 до 7 метров в секунду, при грозах порывы до 22. Воздух завтра днем прогреется до 31, в северных районах до 25», – говорится в сообщении.

 

Как следует из трехдневного прогноза, похолодание начнется в ночь в субботы на воскресенье: температура воздуха будет от минус 1 до плюс 4, на юге Челябинской области до девяти тепла. Днем 9 мая будет от 16 до 21 тепла.

 

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/ural/74/3772326

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже на Тургояке лёд встал, сам сегодня видел...:crazy:

У кого есть предложения:Smile054: по повестке собрания?:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже на Тургояке лёд встал, сам сегодня видел...:(

У кого есть предложения:( по повестке собрания?:(

Идея моржануть чтоли? :( Бубенцами погреметь....

 

P.s^ По области уже недели две как подвохи в лунку от 130 до 150 заныривают, а на Тургояке только лед встал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...У кого есть предложения:Smile054: по повестке собрания?:bigwink:

есть предложение собрание провести в бассеине... а потом :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть предложение собрание провести в бассеине... а потом :Smile054:

Миша привет! Как там Зюзелга на Мирном? : :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть предложение собрание провести в бассеине... а потом :acute:

 

 

В "Строителе" начались тренировки по понедельникам и средам с Виталием В. Обсуждали возможность встречи перед "Новым Годом". Желающие присоединяйтесь:hmm:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...