Перейти к содержанию
Авторизация  
Almer61

не могу зайти в раздел

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация сайта.

Не могу войти в раздел форума - Места для подводной охоты. Требует моей авторизации. Делал уже её 2 раза. Не пускают. Объясните пожалуйста причину.

Спасибо. С Новым годом всех)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая администрация сайта.

Не могу войти в раздел форума - Места для подводной охоты. Требует моей авторизации. Делал уже её 2 раза. Не пускают. Объясните пожалуйста причину.

Спасибо. С Новым годом всех)))

ты туда так просто не войдеш ты новечек .тут шарют не только охотники но и бреки и по этому эта строничка зокрыта для тех кто только зарегестрировался не так все легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты туда так просто не войдеш ты новечек .тут шарют не только охотники но и бреки и по этому эта строничка зокрыта для тех кто только зарегестрировался не так все легко

 

А когда пустят в тот раздел, не , ну просто интересно. Я понимаю, что всякие заходят, согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда пустят в тот раздел, не , ну просто интересно. Я понимаю, что всякие заходят, согласен

Очень скоро :mf_popcorn: . После трех Ваших сообщений на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shuryga, sergunetc,

Спасибо!

 

Almer,

Да, пока после трех сообщений. Сообщения не все засчитываются! Поэтому флудить нет смысла. Лучше поделиться своими мыслями, опытом, наблюдениями и переживаниями в том или ином разделе.

Пока, это три сообщения, но никто не говорит, что завтра может только после 5 сообщений или 10 или еще чего то особенное, чтобы отличить "больных" подводной охотой от прохожих электроудочников...

В общем, этот раздел доступен только для тех, кто активно общается на форуме, а не для тех, кто тока, что зарегался и зашел чтобы слить козырные места :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shuryga, sergunetc,

Спасибо!

 

Almer,

Да, пока после трех сообщений. Сообщения не все засчитываются! Поэтому флудить нет смысла. Лучше поделиться своими мыслями, опытом, наблюдениями и переживаниями в том или ином разделе.

Пока, это три сообщения, но никто не говорит, что завтра может только после 5 сообщений или 10 или еще чего то особенное, чтобы отличить "больных" подводной охотой от прохожих электроудочников...

В общем, этот раздел доступен только для тех, кто активно общается на форуме, а не для тех, кто тока, что зарегался и зашел чтобы слить козырные места :mebiro_01:

На счет электроудочников верно сказал.Эти сволочи везде свой нос суют.У нас все мелкие речки вычистили на открытые места пока еще побаиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу ответить в форуме. ???

 

Интересно, сюда отвечается,а в "самодельные тяжи" нет.

Изменено пользователем TAY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, а кто знает, почему чат не работает? :bruce_h4h:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...