Перейти к содержанию
Добрий ЖУК

Лодочные права

Рекомендуемые сообщения

lunatik19, я не понимаю, зачем так переживать? Сколько нервов уже потратил... Отучись, да сдай на права и дело к стороне, это не страшно. Преподавать будут скорей всего инспекторы ГИМС, они тоже люди, не фашисты и не маньяки какие, в большинстве своем отставные флотские, слушать просто интересно. Если отсутствует время на два-три очных занятия, то и дистанционно можно отучиться.

Привет !Прошу прощения админов за не попадание в тему ! Переживать не переживать ...)))) а времени и денег (которых как всегда не хватает !) потратить придется ...как уж выясняется...! Все равно найдут к чему привязаться! Перед тысячелетием Казани сколько авто на стоянки загнали под любым поводом! До сих пор икается! А тут целая универсиада! Которая уже приносит сплошной гемор . Короче.. перегибов на местах будет много !!!! Вот и нервозность ...

Изменено пользователем lunatik19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто плавает на Ладоге и вообще в Лен. обл. часто встречаете Гимс?Какие штрафы?Поидее штрафы на месте платить не должны,должен быть протокол,Как составить протокол если нет документов?Не совсем понимаю процедуру платежа,ибо платить на воде просто на руки-это взятка ни больше ни меньше.

Задаю вопросы т.к узнал у инспектора что права сейчас стоят как автомобильные от 20тыс р.Дороговато.А моторчика 5л.с по Ладоге явно мало. :be:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Пскове за права отдал 5500 руб .Правда появиться на экзамены надо обязательно вот .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5500? где Вы такие цены видели?права гимс в прошлом году мне обошлись в 12 тысяч. а сейчас поди и того дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу понять - на что надеется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу понять - на что надеется?

Да ни на что. Копейку на карту кинули,вот и сидит-кнопки давит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ледокол что ли заказать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я на всякий случай решил сдать на права,хотя и без прав умел катать :bj: Но зато теперь спокойно,никто не прикопается,документы все необходимые имеются.Кому интересно то могу порекомендовать проходить в ........... они Вам подберут индивидуальный график

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...