Перейти к содержанию
tygr

Качество товаров Aqvadiscovery

Рекомендуемые сообщения

Вот хочу высказаться я по носкам аква дискавери так как прикупил сие чудо себе так вроде поклеено нормально,но обметка Говно типа оверлок как там пишут полезла после третьей нырялки мелочь,а неприятно и на костюме Calkan aqva diskaveri его тоже купил таже технология оверлок какойто тоший по сравнению с Сарганом ваше не в какие ворота не годится,это я так если быть обьективным владельцем данной фирмы просто посмотрел на обметку рукавов -а в целом Костюм великолепный очень даже нравится.Трубка с верхним и нижним клапоном ваше пустая трата денег-так как силикон жестковатый ,а на 3 х метрах впивается так в десна как пиявка и вытягивает реально кислород,что одно остается как ее выплевывать!!!Так зачем же эти клапаны ваше тогда нужны короче не советую ни кому. :) Перчатки даже очень хорошии и симпатичные те которые под серию калкан :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот :thumb_yello:

post-6094-1255707091_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 год про-плавал в костюме аква-дискавери никаких проблем пока нет, а перчатки начали разваливаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Защита прежних костюмов и перчаток и носков у аквадискавери полное фуфло. У меня двое перчаток - каждая пара по году тока выдержала. Носки - сезон. Костюм Калкан - как из дроби по коленям. Но после переезда производства в ростов защита стала отличной :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перчатки и носки не показатель! расходный натериал! и отношения подвохов к снаряге! скока раз видел одни бережно относятца, лучше чем к женшине,(прошу у женшин прошение за сравнение но фокт есть факт!) а другие холатно! поплавали и бросили! а потом удивляютса ой неопрен слежался и плесень какаето поевилась! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перчатки и носки не показатель! расходный натериал! и отношения подвохов к снаряге! скока раз видел одни бережно относятца, лучше чем к женшине,(прошу у женшин прошение за сравнение но фокт есть факт!) а другие холатно! поплавали и бросили! а потом удивляютса ой неопрен слежался и плесень какаето поевилась! 

 

И как же ты предлагаешь беречь в глухом камыше колени и перчатки? На корягах в течке? Как? Или как Кочубей лосины надевать :thumb_yello: Бушатовские живы вполне, хоть и юзают их не меньше :sm_confused: (хотя менее удобные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня СаL Can 7мм отличный костюм, за год более менее активной эксплутации все швы целые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И как же ты предлагаешь беречь в глухом камыше колени и перчатки? На корягах в течке? Как? Или как Кочубей лосины надевать :) Бушатовские живы вполне, хоть и юзают их не меньше :) (хотя менее удобные)
яж написал, :bv: что перчатки расходники, ты их не сбережош! :mf_bookread: а на каленях зашита стоит! :bigwink: (но надо учитывать что зашита зашешает от прикосновения в скольз!) :Smile054: если канечно, ползать на четвереньках по илу и камням а не плавать! :swoon: то хоть брезент натени не поможет! :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
яж написал, :Smile054: что перчатки расходники, ты их не сбережош! :) а на каленях зашита стоит! :naughty: (но надо учитывать что зашита зашешает от прикосновения в скольз!) :) если канечно, ползать на четвереньках по илу и камням а не плавать! :rolleyes: то хоть брезент натени не поможет! :rolleyes:

по поводу оверлока носков согласен. Сам сделал защиту на носках (после того как встрял на своем митсубиси 10 и пришлось 3 км идти до деревни за трактором, возможности переодеться не было) герметиком полностью промазал подошвы, результат офигенный, хоть по камням ходи, минус один скользят сильнее, но это поправимо правильной хотьбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикупил на лето перчатки от АкваДискавери 3мм. суперстрейч, неопрен от нейлоновой основы отслоился в одном месте после двух нырялок, текут сильно, эт понятно, благо жарко, хотя носки от Марес 3мм. очень даже герметично сделаны, возникает вопрос это отношение производителя к расходникам или мне брак попался? :mf_popeanim:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот хочу высказаться я по носкам аква дискавери так как прикупил сие чудо себе так вроде поклеено нормально,но обметка Говно типа оверлок как там пишут полезла после третьей нырялки мелочь,а неприятно и на костюме Calkan aqva diskaveri его тоже купил таже технология оверлок какойто тоший по сравнению с Сарганом ваше не в какие ворота не годится,это я так если быть обьективным владельцем данной фирмы просто посмотрел на обметку рукавов

 

 

Эта проблема нам известна. Сейчас с оверлоками все более-менее, а Вам скорее всего достались изделия первых серий.

 

-а в целом Костюм великолепный очень даже нравится.

 

Спасибо :Smile054:

 

Трубка с верхним и нижним клапоном ваше пустая трата денег-так как силикон жестковатый ,а на 3 х метрах впивается так в десна как пиявка и вытягивает реально кислород,что одно остается как ее выплевывать!!!Так зачем же эти клапаны ваше тогда нужны короче не советую ни кому. :mebiro_01:

 

"Сухие" трубки не предназначены для ныряния на глубину, поскольку при погружении в трубке остается воздух под атмосферным давлением, и с увеличением глубины возникает дискомфорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня СаL Can 7мм отличный костюм, за год более менее активной эксплутации все швы целые.

 

полностью согласен:bp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяц назад купил носки 9-ку и рукавицы 7-ку. Через 20 минут и в носках и в рукавицах уже была вода. Через 2 часа ноги просто задубели. Ну, думаю, сам виноват - наверное надел неправильно или неплотно. Дома решил проверить - аккуратно надел носки насухую и встал в тазик с холодной водой. Буквально через 2-3 минуты чувствую - водичка начала протекать в носки из шва. После этого решил проверить и рукавицы - жесть - такого дерьма я еще не видел - куски неопрена в основном соединялись друг с другом только за счет ниток, а проклеены были только по углу стыков. Носки сдал, а т.к. у рукавиц уже отрезал шильдики, то пришлось потратить полтюбика клея и проклеить все швы. Надо сказать, что вода в рукавицы перестала поступать, но желание покупать изделия "сделай сам" от этой фирмы исчезло напрочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...... - такого дерьма я еще не видел - куски неопрена в основном соединялись друг с другом только за счет ниток, а проклеены были только по углу стыков. Носки сдал, а т.к. у рукавиц уже отрезал шильдики, то пришлось потратить полтюбика клея и проклеить все швы....

От брака не одно производство не обходится, а вот при покупке повнимательней посмотреть товар и выбрать не судьба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От брака не одно производство не обходится, а вот при покупке повнимательней посмотреть товар и выбрать не судьба?

Пока не встречал такого откровенного брака ни у Бушата, ни у Саргана.

А повнимательней - это как? По рукавицам согласен, а носки - надеть в магазине и минут пять походить в тазике с водой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Перчатки 5-ка стали подтекать. Аж пальцы немеют.  Всего-то и использовал их раз 10.   :Smile054:   Поубывав бы усих!!!  :bigwink:  P.S. Кстати,при покупке проверял и относился бережно.

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикупил себе поддевку с капюшоном 5-ку( в 9-ка не спасает от холода, особенно ночью). Стало значительно комфортнее, но не смог найти размер как говориться, "чтоб костюмчик сидел" . Не комфортно шеи и голове

" мала кольчужка", сжимает как в тисках,  даже не смотря на то, что на размер вынужден был взять больше, и теперь свободно в груди и особенно в талии. Не удобно заправлять в костюм, появляются складки. Хотя хуиньким я себя назвать не могу. Скорее всего не лады с лекалом. Как растянуть т.е. сделать больше область шеи и головы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяц назад купил носки 9-ку и рукавицы 7-ку. Через 20 минут и в носках и в рукавицах уже была вода. Через 2 часа ноги просто задубели. Ну, думаю, сам виноват - наверное надел неправильно или неплотно. Дома решил проверить - аккуратно надел носки насухую и встал в тазик с холодной водой. Буквально через 2-3 минуты чувствую - водичка начала протекать в носки из шва. После этого решил проверить и рукавицы - жесть - такого дерьма я еще не видел - куски неопрена в основном соединялись друг с другом только за счет ниток, а проклеены были только по углу стыков. Носки сдал, а т.к. у рукавиц уже отрезал шильдики, то пришлось потратить полтюбика клея и проклеить все швы. Надо сказать, что вода в рукавицы перестала поступать, но желание покупать изделия "сделай сам" от этой фирмы исчезло напрочь.

 

О каких конкретно моделях носков и перчаток идет речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О каких конкретно моделях носков и перчаток идет речь?

Носки вот эти http://magbar.ru/catalog/?cid=311&rid=488&id=750&full=755 , а рукавицы похожие на эти http://magbar.ru/catalog/?cid=311&rid=488&id=751&full=1497 только без липучки и полностью черные, внутри - открытая пора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перчатки этой фирмы полное гамно, текут со всех щелей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал себе очередное ружьё DEMKA AMI-2 в аквадискавери в город Ростов-на Дону,посылка пришла через 6 дней,корбка мятая,ну думаю плохо дело,открыли и точно..барель мятый погнут,звоню прямо в магазин.,там есть парень зовут Евгений,он говорит составляйте акт и шлите ружо назад к нам . И мне опять высылают новое ружьё ,то есть  без нервотрепки без всяких там подождите пока разберёмся с почтой EMS,вобщем сервис на высшем уровне,который и нужен нашему брату подвоху,

 

Сегодня получил ружо DEMKA в наилучшем виде!!! молодцы !!!Уважуха!!! Если руководители производства Аквадискавери прочитают сообщение, Евгению премию!!! как минимум!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня трехпалые перчатки 5 мм Аквадискавери. Шов тоже размохрился - но я обжег зажигалкой и все гуд. Плаваю в них зимой уже 2 сезона. Удобные - очень доволен. Соотношение цена качество - хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не протекают? Особенно интересует в районе липучки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не протекают? Особенно интересует в районе липучки...

 

Трехпалки 7ка текут как падлы и под липучку и между пальцев.Но правда за три года не развалились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал костюм 7ку, носки 7ку, перчатки 5ку. Костюм и носки за сезон как новые, никаких проблем вообще не было. А вот одна перчатка стала подводить уже через месяц:( Всю перешил, а вторая в отличном состоянии:Smile054: Из под липучки бывало подтекали, перчи с плюшем внутри, не очень с водой комфортно:( А так всё супер:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...