Перейти к содержанию
Авторизация  
mazzik

фонарик Maxlight 7x900

Рекомендуемые сообщения

Искал себе фонарик и вот наткнулся на Maxlight 7x900. Делается в России одним кулибиным, описание можно почитать на сайте, а так же много и видео в инете по этому фонарю, цена правда в 400 баков. Вот подумываю приобрести так как надоел раздельник на софитке и хочется чего-то компактного. Если кто видел, щупал или хотя бы слышал про него поделитесь пожалуйста опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Искал себе фонарик и вот наткнулся на Maxlight 7x900. Делается в России одним кулибиным, описание можно почитать на сайте, а так же много и видео в инете по этому фонарю, цена правда в 400 баков. Вот подумываю приобрести так как надоел раздельник на софитке и хочется чего-то компактного. Если кто видел, щупал или хотя бы слышал про него поделитесь пожалуйста опытом.

Так как-же в России!? Макс живёт в Запорожье, если со вчера не переехал. Я видел и щупал и плавал, как наверное с 50% всего что делают основные самодельщики в Украине. Что интересует конкретно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал на других форумах не очень лестные отзывы о нем и передумал. Теперь рассматриваю вот такие фонарики http://www.fa-mi.com/catalogo/fa-mi_ita_fra_2009.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой фонарь. (и еще куча разных. Это я к тому, что есть с чем сравнивать.)Плюсы:Фонарь- бомба! Луч- супер!В воде ясно видно широкий мощный луч, чем то напоминающий огромный шланг.Большой ореол.Приличное время работы.

Минусы: вес. цена!!!

Были на нем поломки. Но Максим оперативно исправил. Вообще он оч.быстро реагирует и устраняет проблемы,если такие появятся. Я фонарем доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото хоть скиньте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не кидайте, не кидайте ему фотку, я вас заклинаю! Пусть, имея название фонаря и кучу поисковиков инетовских, так и помрет от жажды на берегу ручья! :sm_upset::naughty:

Не обижайся, но нельзя же так, в конце концов-то, чтобы все время за ручку водили... :search::--)

Изменено пользователем Бодрый Линь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7x900 уже не делается. А 7x900 можно "подтянуть" до V2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...