Перейти к содержанию
Фрол

Нет доступа в раздел

Рекомендуемые сообщения

МОДЕРАТОРАМ!!!!!!!!!!

 

Зарегистрирован давно, уже больше года, но сегодня не пускают, пишет закрытая тема, создайте 3 сообщения, тогда пустим.

Я не очень люблю писать-больше читать,(не хочу плодить флуд) но 3 сообщения написал, но в личной статистике пишет: сообщений 0.

 

Что делать????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Подсчет сообщений ведется не во всех разделах форума, только в тематических, в описании разделов это указано, вы отписались в тех, где не ведется подсчет. Поэтому ваши сообщения не засчитались.

2. Ограничение с доступом в один из разделов сделано по многочисленным просьбам активных форумчан.

3. Если будет замечена накрутка постов, бестолковыми сообщениями, сообщения будут удалены, вплоть до принятия других мер.

 

PS Не думаю, что имея хоть какой (большой или маленький) опыт ПО у Вас не чем поделиться с коллегами по диагнозу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему меня не пускают в закрытый форум (18 сообщений). И я не могу использовать личные сообщения???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему меня не пускают в закрытый форум (18 сообщений). И я не могу использовать личные сообщения???

Видимо вы давно не писали новых сообщений, поэтому остались до сих пор в группе "Новички".

Нововведение по группам действует с осени, когда была атака на портал. При написании очередного сообщения в тематическом разделе форума счетчик обновится и у вас все появиться.

Чтобы не ждать, я перевел вручную вашу учентую запись в группу "Пользователи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а что делать мне например? У меня нет никакого опыта, мне нечем ни с кем поделится. Собираюсь купить минимум, необходимый для погружений и выехать понырять без ружья- может мне и не понравится вовсе. Только вот не знаю куда,т.к. вход в соответсвующий раздел закрыт. Информации в статьях и на форуме более чем достаточно, для того чтобы определится со стартовым снаряжением. Или таким способом Вы предлагаете оставлять ненужные посты, чтобы набрать рейтинг? Можно ведь было бы и ограничить доступ исключительно просмотром, без права оставлять сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы предлагаете оставлять ненужные посты, чтобы набрать рейтинг? Можно ведь было бы и ограничить доступ исключительно просмотром, без права оставлять сообщения.

Были уже случаи по накрутке. Сообщения удалялись, доступ закрывался в ручную и учетки поставлены на модерацию. И дальше будут приниматься меры, более жесткие, если нужно будет.

Доступ на просмотр не спасет, раздел только для "активных форумчан", если 3 сообщений будет не достаточно, будте 12, 20, 50...

 

 

Так а что делать мне например? У меня нет никакого опыта, мне нечем ни с кем поделится.

Делиться своими первыми шагами, что и как. Почему именно такие ласты а не другие и т.д. Новичкам это будет тоже полезно, более опытные дадут рекомендации и уберегут от дальнейших ошибок.

Работает раздел о совместных выездах, Знакомствах и т.д. найти места и опытных охотников кому "можно упасть на хвост" вполне реально. Не было раздела такого, все же охотились как то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создал свою тему "Тверские подвохи". Мой знакомый хотел зайти в неё, но ему выдало запрет о просмотре темы, хотя я не ставил ни каких запретов. В чем проблема? :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток, зарегистрировался, а на раздел Места для ПО не пускает - пишет - Ошибка - У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова - Вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ? или ЧТО НЕОБХОДИМО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так тебя просто туда не пустят сночало нодо нобрать три сообщения но не личных а в темах .потомушто не только подводные охотнеки заходят но бреки места подыскивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Roman63rus

При регистрации на почту письмо не пришло, на форум захожу повторной запрос, но письмо не пришло.

Не могу писать сообщения не в одной теме, пишет «У вас нет прав публиковать ответ в эту тему». Писать могу только, как гость.

Не могу дополнить личные данные и установить аватар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сообщения можно писать без регистрации, за исключением двух разделов.

пока учетная запись не активирована, есть ряд ограничений, в том числе и про аватор.

возможно ящик был указан при регистрации не правильный, я в ручную активировал учетную запись.

е-майл был указан следующий: romzes-1.63rus@****

Если он не правильный, лучше исправить в личном кабинете.

 

При регистрации на почту письмо не пришло, на форум захожу повторной запрос, но письмо не пришло.

Не могу писать сообщения не в одной теме, пишет «У вас нет прав публиковать ответ в эту тему». Писать могу только, как гость.

Не могу дополнить личные данные и установить аватар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Zagrai

могу я узнать почему я раньше свободно общался в теме поиск партнеров для совместной охоты, а теперь мне пишут, что у меня нет прав оставлять сообщения в этой теме? (Zagrai), кроме этого возмущает и то, что я написал и в этой теме и в некоторых других уже более трех сообщений, а до сих пор не имею прав доступа к теме места для подводной охоты?(Zagrai)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, будьте добры, пустите в ветку места для подводной охоты, я новичок, хочу уехать сегодня с ночевкой....

флудить и писать всякую ерунду немогу, для того что бы набрать 3 сообщения(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый администратор, не могли бы вы открыть доступ на страницу "места для охоты". Или сказыте в каких темах засчитываються сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удалось выполнить вход в чат из-за того что сессия не была найдена.

Попробуйте выполнить вход ещё раз. :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу я узнать почему я раньше свободно общался в теме поиск партнеров для совместной охоты, а теперь мне пишут, что у меня нет прав оставлять сообщения в этой теме? (Zagrai), кроме этого возмущает и то, что я написал и в этой теме и в некоторых других уже более трех сообщений, а до сих пор не имею прав доступа к теме места для подводной охоты?(Zagrai)

Сейчас, это сообщение вы пишите не авторизовавшись на форуме, т.е. система вас видит как "Гостя"

Для гостей и новичков этот раздел закрыт по просьбам постояных посетителей.

 

Алексей, будьте добры, пустите в ветку места для подводной охоты, я новичок, хочу уехать сегодня с ночевкой....

флудить и писать всякую ерунду немогу, для того что бы набрать 3 сообщения(((

Флудить и не нада.

 

 

Уважаемый администратор, не могли бы вы открыть доступ на страницу "места для охоты". Или сказыте в каких темах засчитываються сообщения.

Неа, не могу, т.к. об этом ограничении было изъявлено желание большинства постоянных посетителей.

Сообщения засчитываются если они написаны по тематике.

 

Не удалось выполнить вход в чат из-за того что сессия не была найдена.

Попробуйте выполнить вход ещё раз. :)

Видимо, нужно куки в браузере почистить. И авторизоваться еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, нужно куки в браузере почистить. И авторизоваться еще раз.

Как это? :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. не могу попасть в свой профиль - пишет, что недостаточно прав. а хотелось бы кое-что подправить, да и аватар выложить. :bigwink: и как туда залезть? :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. не могу попасть в свой профиль - пишет, что недостаточно прав. а хотелось бы кое-что подправить, да и аватар выложить. :search: и как туда залезть? :mf_popcorn:

 

Справа вверху, после входа есть ваш ник на форуме.

1. Кликаем по нему (Открывется меню, без перезагрузки страницы.)

2. Выбираем Настройки или кликаем по ссылке http://apox.ru/forum/index.php?app=core&module=usercp

3. Заполняем по максимому

:bigwink:

 

PS в выпадающем меню "Профиль" будет доступно после некоторой активности на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОДЕРАТОРАМ!!!!!!!!!!

 

Зарегистрирован давно, уже больше года, но сегодня не пускают, пишет закрытая тема, создайте 3 сообщения, тогда пустим.

Я не очень люблю писать-больше читать,(не хочу плодить флуд) но 3 сообщения написал, но в личной статистике пишет: сообщений 0.

 

Что делать????????????

у меня тоже самое

 

у меня тоже самое

вообще- кому писать эти сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость МАВ

Зарегестрирован с год, поменял комп, немогу зайти с нового. Старый ставлю без проблем. Что за хер-ня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарегестрирован с год, поменял комп, немогу зайти с нового. Старый ставлю без проблем. Что за хер-ня?

Вот ты мозг себе и людям паришь-браузер запоминает пароль...Зайди с ЛЮБОГО и нажми "восстановление пароля" с мылом,указанным при регистрации-получишь автоматом письмо с инструкциями по активации.А что бы не задавать гл... вопросов-прежде чем использовать НОВЫЙ копм со СТАРЫМИ данными-возьми внешний хард-синхронизируй его с компом-потом подключи его к новому-сохранишь ВСЕ(програмные фалы,базы,документы и пр...)-не понадобится на НОВОМ даже программы ставить и восстонавливать учетные данные...

Изменено пользователем artalpprom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОДЕРАТОРАМ!!!!!!!!!!

 

Зарегистрирован давно, уже больше года, но сегодня не пускают, пишет закрытая тема, создайте 3 сообщения, тогда пустим.

Я не очень люблю писать-больше читать,(не хочу плодить флуд) но 3 сообщения написал, но в личной статистике пишет: сообщений 0.

 

Что делать????????????

 

Полностью согласен. Только флуд разводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует раздел "Наземная охота": оставлять сообщения могу, а вот темы создавать - нет. Что делать? В самом разделе тем немного, почти во всех уже отписался. Давайте развивать эту ветку - дайте право на создание тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...