Перейти к содержанию
altsvet

Натираю ноги под коленками

Рекомендуемые сообщения

Мой сынок 11 лет занимается охотой вместе со мной и жалуется, что постоянно натирает ноги внутри на сгибах под коленями. У меня тоже это было но после 5 часов охоты. Как этого избежать? Может кто сталкивался, подскажите?

post-4280-1245867873_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой сынок 11 лет занимается охотой вместе со мной и жалуется, что постоянно натирает ноги внутри на сгибах под коленями. У меня тоже это было но после 5 часов охоты. Как этого избежать? Может кто сталкивался, подскажите?
Случай редкий, по крайней мере я слышу о таком в первый раз. Возможно просто кожа в этих местах слишком чувствительная (подмышками и на сгибах под коленями кожа тоньше у всех), просто у ребёнка кожа естественно нежнее, вот он и натирает раньше. ИМХО можно попробовать кожу перед заплывом смазать каким-нибудь увлажняющим кремом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в складке от костюма уменьшить натир позволят женские колготы синтетические зимние тоесть толстые не стесняйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема в костюме очевидно. если есть мастерская по пошиву гидриков - думаю они смогут исправить недостаток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы заметили сообщению уже 3 месяца, проблема решена. Виноват не костюм, а морская вода и чувствительная кожа, которая к тому - же слегка натирается костюмом. Колготки действительно помогают, но лучший способ намазать проблемные места вазелином 100% решение проблемы. Всем большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Проблема така еже.

Юзаю в девятки Омеровской три года, проблем с натиранием в сгибах колен не было. Охоты три назад (недели две), стал замечать,что натирает, а в последнюю (12.01.17) чуть ли не до мяса.

Заметил, что когда одеваю штаны лямки свободны, нет такого натяга. Если походить интенсивно, лямки натягиваются, а модня опускается. Выходит или лямки или в поясе укорачивать надо. Прикинул на 4 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...