Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите в этот навигатор можно карту загрузить или нет к сажалению не найду документы на него поэтому точного названия модели нет, флешки тоже нет, есть провод для компа.8486dc794cf0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите в этот навигатор можно карту загрузить или нет к сажалению не найду документы на него поэтому точного названия модели нет, флешки тоже нет, есть провод для компа.8486dc794cf0.jpg

 

Гугл никто не отменял... :jalamo:

По теме:

http://sravni.com/garmin_etrex_venture/opisanie/64297.html

 

Руководство пользователя данного агрегата:

http://www.garmin.ru/upload/download/manuals/eTrex_Venture.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому то нужно будет крепкий и живучий навигатор с тачскрином и Навителом, вот интересный вариантик: Digma DM351 Allroad

2073wb.jpg2074wb.jpg

GPS-навигатор DM351 Allroad - компактный универсальный навигатор с повышенной емкостью аккумулятора, предназначенный для использования в автомобиле, для поездок на велосипеде / мотоцикле, а также для прогулок пешком.

 

Новый GPS-навигатор Digma DM351 Allroad имеет сенсорный экран 3,5" и выполнен в ударопрочном пыле- и влагозащищенном корпусе с классом защиты IPX7*. Главной отличительной особенностью данной модели является наличие съемного литий-ионного аккумулятора, обеспечивающего автономную работу устройства до 10 часов **. Дополнительный «запасной» аккумулятор для навигатора DM351 можно легко купить практически в любом компьютерном магазине, что избавит вас от проблемы разрядки устройства в самый неподходящий момент.

 

* Прибор защищён от попадания пыли и выдерживает погружение в воду на глубину 1 метр в течение 30 минут.

** В режиме энергосбережения.

[spoiler=Подробнее о GPS-навигаторе DM351 Allroad]

 

Устройство может крепиться на стекло машины, на руль велосипеда или мотоцикла***. Одно компактное устройство избавит вас от проблемы выбора «транспорта» для путешествий.

 

*** Крепление на стекло автомобиля и руль велосипеда поставляется в стандартной комплектации. Крепление для мотоцикла является дополнительным аксессуаром и поставляется отдельно.

 

GPS-навигатор Digma DM351 Allroad с помощью предустановленной навигационной программы определит текущие координаты местоположения пользователя и предложит оптимальный маршрут до пункта назначения. Голосовой штурман подскажет, когда и куда необходимо повернуть на автоматически проложенном маршруте, сообщит актуальную скорость движения и ориентировочное время прибытия в точку назначения.

 

В GPS-навигатор Digma DM351 Allroad предустановлена навигационная программа НАВИТЕЛ НАВИГАТОР с детальным покрытием крупнейших городов России, Украины и Беларуси. Карты обновляются регулярно и доступны для бесплатного скачивания. В устройстве также предустановлена программа СпортНави, выполняющая функции дорожного компьютера. Обе программы могут работать одновременно, получая совместный доступ к GPS-данным.

С помощью СпортНави можно получить путевую информацию и проанализировать ее, а также получить и отобразить информацию от встроенных и внешних датчиков, поддерживающих стандарт обмена данными ANT+. Незаменимой функцией станет наличие магнитного компаса и барометрического высотомера. Также Digma DM351 Allroad измеряет скорость вашего движения и пройденное расстояние.

 

Поддержка беспроводной связи по протоколу Bluetooth позволяет передавать музыку на внешние беспроводные наушники.

 

Дополнительные музыкальные возможности GPS-навигатора Digma DM351: воспроизведение музыкальных треков, просмотр фотографий.

 

Конфигурация навигатора не является закрытой. Устройство можно самостоятельно настроить на использование альтернативного программного обеспечения для навигации.

 

* Спортивный GPS-навигатор Digma DM351 Allroad

* Сенсорный экран размером 3,5”

* Ударопрочный корпус с классом защиты IPX7 для работы в сложных условиях

* Высокочувствительный GPS-приемник Broadcomm

* Процессор ARM9 @ 400 МГц

* Слот для карт памяти

* Навигационная программа НАВИТЕЛ НАВИГАТОР с подробными картами России, Украины и Беларуси

* Программа СпортНави, выполняющая функции маршрутного компьютера

* Электронный компас / Барометрический высотометр

* Приложения: MP3-плеер / фотоальбом

* Совместимость со стандартом 2,4ГГц ANT+ (для совместного использования с пульсомерами, шагомерами и другими подобными устройствами)

* Беспроводная передача звука через Bluetooth 2.0 (поддержка стерео режима)

* Питание: съемный литий-ионный аккумулятор (3,7В/1800мАч)

* Работа без подзарядки: до 10 часов (в режиме энергосбережения, зависит от условий эксплуатации)

* Возможность установки на велосипеде, мотоцикле, автомобиле

* Размеры: 105 x 81,9 x 26,2 мм

* Вес: 190 г

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому то нужно будет крепкий и живучий навигатор с тачскрином и Навителом, вот интересный вариантик: Digma DM351 Allroad

post-9-0-20552400-1301377447_thumb.jpgpost-9-0-00644900-1301377453_thumb.jpg

GPS-навигатор DM351 Allroad - компактный универсальный навигатор с повышенной емкостью аккумулятора, предназначенный для использования в автомобиле, для поездок на велосипеде / мотоцикле, а также для прогулок пешком.

 

 

Знаешь,Алексей-я думаю,что время навигаторов,как самостоятельных ус-тв безвозвратно ушло.Свой тексет я уже забросил.Современные смартфоны не только телефон-но и мультимедийная станция с сумасшедшим кол-вом приложений(трудно даже себе представить КАКИХ и в Каком кол-ве),как медийных,так и прикладных.Вчастности-навител прекрасно ложится на андроид(у меня)и успешно обновляется автоматически.Кроме всего прочего-возможность использованя он-лайн-сервисов(пробки и пр.)Экран,конечно,поменьше-но не напрягает-уже привык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому то нужно будет крепкий и живучий навигатор с тачскрином и Навителом, вот интересный вариантик: Digma DM351 Allroad

post-9-0-20552400-1301377447_thumb.jpgpost-9-0-00644900-1301377453_thumb.jpg

GPS-навигатор DM351 Allroad - компактный универсальный навигатор с повышенной емкостью аккумулятора, предназначенный для использования в автомобиле, для поездок на велосипеде / мотоцикле, а также для прогулок пешком.

 

Новый GPS-навигатор Digma DM351 Allroad имеет сенсорный экран 3,5" и выполнен в ударопрочном пыле- и влагозащищенном корпусе с классом защиты IPX7*. Главной отличительной особенностью данной модели является наличие съемного литий-ионного аккумулятора, обеспечивающего автономную работу устройства до 10 часов **. Дополнительный «запасной» аккумулятор для навигатора DM351 можно легко купить практически в любом компьютерном магазине, что избавит вас от проблемы разрядки устройства в самый неподходящий момент.

 

 

Сейчас думаю о целесообразности покупки навигатора и присматривался к этой модели. Т.к. летом планирую продать четыре колеса и пересесть на два. Вроде интересное устройство, намного дешевле чем гармин, но отдавать 8 тысяч за совсем маленький экранчик и небольшой функционал душит жаба. За эти деньги можно купить ноутбук:mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше подскажите можно например купить не дорогой автомобильный навигетор, и забить туда подробные карты местности, а города выкинуть и использовать его на рыбалке и охоте. Специализированные стоят от 8 с возможностью загрузки карт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше подскажите можно например купить не дорогой автомобильный навигетор, и забить туда подробные карты местности, а города выкинуть и использовать его на рыбалке и охоте. Специализированные стоят от 8 с возможностью загрузки карт.

ставь ее в навигатор со всеми остальными картами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше подскажите можно например купить не дорогой автомобильный навигетор, и забить туда подробные карты местности, а города выкинуть и использовать его на рыбалке и охоте. Специализированные стоят от 8 с возможностью загрузки карт.

На - поиграйся-может че сваришь...

или тут если это не лохотрон- ну попробуй...

Изменено пользователем artalpprom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставь ее в навигатор со всеми остальными картами

 

Сначало надо определиться с навигатором если таковые есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь навигатором texet 505, хотя это модель 2-х летней давности и уже появились более новые модели. В чем его прелесть? У него разлоченная Винда, т.е. открытая и в него можно ставить какие угодно проги, только оболочку альтернативную поставить и все. На сегодняшний момент считаю самым лучшем вариантом навигационной проги (не автомобильной) это //4pna.com/showthread.php?t=3397 Ее прелесть заключается в том что грузишь любые снимки с того же гугля и пользуешься ими. Но это прога исключительно для мест где нет дорог. А автонавигацию каждый выбирает себе сам, тут уж на вкус и цвет. Лично я предпочитаю навител (он более детален для моего региона). А вообще на данный навигатор можно поставить их хоть все (проги). Единственный недостаток, это живучесть батарейки. Без зарядки в среднем на час. Хотя вроде новые модели идут со сменной батарейкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний момент считаю самым лучшем вариантом навигационной проги (не автомобильной) это

Согласен, SAS4WinCE - это лучшая для Win приложений, + OziExploerCE :Smile054:

 

Лучше подскажите можно например купить не дорогой автомобильный навигетор, и забить туда подробные карты местности, а города выкинуть и использовать его на рыбалке и охоте. Специализированные стоят от 8 с возможностью загрузки карт.

Как бы нужно определиться:

1. автомобильный навигатор - это картографическая система с маршрутизацией по дорогам с покрытием, самым оптимальным вариантом многие, и я в их числе, считают Навител Навигатор. Работа от бортовой сети прикуривателя авто. Работа без сети сроком в 1-2 часа, это не работа, а резервирование при вкл/выкл и работой это навзать нельзя.

2. Портативный навигатор - это навигатор для путешествий вне дорог (леса, горы, реки, озера и в малой степени город) - основной упор на автономность работы от батареек - 5-20 часов, в зависимости от режима работы, марки и модели. Карты Garmin для таких бездорожных вариантов более популярны и удобны.

 

В зависимости от п.1 или п.2 уже выбираются варианты

 

Если для п.1 я лично купил недавно в онлайн-Китай-шопе: Promotion BLUETOOTH HD 800*480 4GB 5" GPS Navi FM Atlas V 128RAM Wince 6 free shipping - 90.53$

[spoiler=Спецификация]HARDWARE

1.CPU: Centrality Atlas V

2.Frequency: 400mHz

3.Display: TFT color touch screen

4.Size of Screen:5.0 inch

5.Resolution:800*480 pixels

6.Contrast: Adjustable

7.Backlight: Adjustable

8.Key set: On/off,Sleep key

9.Audio Transmit:1w 8ohm internal speaker

 

 

GPS FUNCTION

1.Cold Startup:48sec.

2.Warm Startup:38sec.

3.Hot Startup:6sec.

4.Satellite Channel:16 channels

5.Receiving Antenna: Internal Antenna

6.Positioning Precise: Less than 10 meters

7.GPS Module: Atlas V

8.Input Method: Handwriting/Software keyboard

9.Operate Temperature:-20 to 60

10.Storage Temperature:-40 to 70

 

 

SOFTWARE

1.Operate System: Window CE 6.0 version

2.Upgrade the software: Yes

3.Interface Language: Multi- languages

4.Voice Guidance: Yes

 

 

SUPPORT FILE FORMAT

1.Audio format: MP3, WMA

2.Photo view format:: JPEG, BMP

3.Video format: WMV, ASF, AVI

4.Ebook Reader support TXT file format

 

 

EXTRA FUNCTION

1.TTS for All the files

2.Edit the calendar by hand

3.FM transmitter default,bluetooth as optional

 

CAPACITY

1.SDRAM:128M

2.Flash ROM:4G Internal Flash

3.External extending card: SD/MMC card,support to 16GB

 

 

Допили оболочку под себя, поставил Навител 5.0.0.778 с картами 2011 года + SAS4WinCE + OziCE + другой фигни для баловства

Некоторые обстоятельсва заставили купить его, хотя в авто я себе хотел купить 7", знаетели на OFF-Road кочках и на трассе п, не очень удобно пялиться в микроскопический экран 3,5" - уж, про телефоны не говорю. Я люблю ездить в экспедиции и отрывать взгляд от дороги более чем 1 сек не могу и мне предпочтительнее читать экран навигатора боковым зрением.

 

Девайс, конеш не совсем то что хотел, но на первое время потянет, однозначно лучше Тексетов и прочих, что можно взять в магазинах (сравнивайте характеристики)

 

Сейчас вот подожду чуток и скорее всего буду брать на постоянку Notion Ink Adam ( вариант с Pixel Qi, Wi-Fi +3G)

 

[spoiler=Спецификация] * Размеры: 191х269х14мм

* Вес: 700 грамм

* Платформа NVIDIA Tegra 2, Dual Cortex A-9, аппаратное ускорение видео, аудио и 3D

* Android 2.2 с обновлением до 2.3 в ближайшее время

* 1Gb DDR2 667MHz

* 1Gb быстрой SLC флеш-памяти

* 8+Gb флеш-памяти (в зависимости от модели)

* MicroSD разъём

* 10.1" 1024x600 Pixel Qi матовый мультитач дисплей

* 3.2MP AF поворотная камера

* Коммуникации: Wi-Fi b/g/n, BT 2.1 + EDR, 3G HSPA (не во всех моделях), IRDA

* 3.5 разъём для наушников, встроенный микрофон и колонки

* 2 разъёма USB 2.0 в режиме хоста, 1 разъём MiniUSB

* HDMI-выход с поддержкой передачи 1080p

* GPS, цифровой компас, датчик освещённости, акселерометр

 

 

 

Если п.2 то лучше любой доступный по деньгам вариант от Garmin

 

PS Мало того, у меня эхолот с GPS, очень удобно, уже в лодку страюсь не брать свой Garmin и все точки держать в башке эхолота, разве тока если на Волге, в качестве резерва беру Гармин, т.к. был случай села АКБ от Эхолота-GPS и нужную протоку домой нашли благодаря Гармину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 тысяч за совсем маленький экранчик и небольшой функционал душит жаба. За эти деньги можно купить ноутбук

С буком на лисапеде не совсем удобно :Smile054: .

ИМХО - Тут или Digma DM351 Allroad или Garmin серий Dakota или Oregon (см. сообщения выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю,что время навигаторов,как самостоятельных ус-тв безвозвратно ушло.

А я вот отхожу от многофункциональных гаджитов в сторону узкопрофессиональных девайсов :Smile054:

- Телефон Samsung B2710 - чтобы звонить в любых уловиях (GPS тоже в нем есть и живет телефон много суток - см.тему про телефоны)

- планшет 5-7-10" (с поддержкой 3G - для сервиса пробок и отправки HELP по SMS)- автонавигатор для навигации в авто и хранения "опасных" точек по дорогам и спутник для загран поездок iGO

- Картплоттер (Эхолот с GPS) - для навигации по своим рыбным точкам.

- Garmin - дублер везде.

 

В виду перехода на узкую специализации, отказался от смены штатной "головы" в авто, на 2DIN голову с экраном и GPS, мне не понравилось это решение в виду удаленности экрана от взгляда водителя и путаницы с голосовыми сообщениями при прослушивании радио или МП3.

 

Поскольку Гармин дублер, в нем есть ВСЕ точки, рыбные, опасные засады, ГАИ, Радары, важные свороты, красивые места отдыха, где мало кто проедет и т.д. И это КАЩА, которой трудно управлять, т.к. память прибора ограничена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас думаю о целесообразности покупки навигатора и присматривался к этой модели. Т.к. летом планирую продать четыре колеса и пересесть на два. Вроде интересное устройство, намного дешевле чем гармин, но отдавать 8 тысяч за совсем маленький экранчик и небольшой функционал душит жаба. За эти деньги можно купить ноутбук:(

Не совсем ясна логика рассуждений)) Техника должна подходить под задачи. Как вы себе представляете ноутбук на мотоцикле? Вы будете с ним ходить по лесу или акватории?)) И разве вам будут нужны в таких условиях все функции винды? Сомневаюсь))

Что касается того, что жпс вымирает как класс, а на смену приходят комбинированные устройства и вроде как они отлично справляются с поставленной задачей..Отвечу как обычно отвечают политики: Я целиком и полностью с вами согласен, но вы не правы. Да, быть может, если ваша вылазка занимает не более двух суток при нормальных погодных условиях (Не ливень, Не влажность, Не холод) тогда смело берите кпк. Если ваши вылазки имеют более длительные сроки, более жеские погодные условия значит...не экономьте. Я, например, часто хожу в горы, как зимой так и летом. Могу с уверенностью сказать что в тех условиях кпк долго не проживет. ПРОВЕРЕНО. Поэтому мой выбор гармин дакота 20, который полностью подходит под поставленные задачи. Кстати, если сравнивать с выложенной новинкой у гармина функции еще скуднее))) В нем нет просмотра фото, нельзя слушать музыку и блютуз наушники не подсоединяютцааааа :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем ясна логика рассуждений)) Техника должна подходить под задачи. Как вы себе представляете ноутбук на мотоцикле? Вы будете с ним ходить по лесу или акватории?)) И разве вам будут нужны в таких условиях все функции винды? Сомневаюсь))

 

 

Смысл таков или покупать за 8 руб спец навигатор, или если можно купить например сотовый телефон или ещё лучше дешёвый авто навигатор, но такой что бы мажно было загрузить в него карты местности. Ехать на лодке и смотреть в него и точки на нём отмечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл таков или покупать за 8 руб спец навигатор, или если можно купить например сотовый телефон или ещё лучше дешёвый авто навигатор, но такой что бы мажно было загрузить в него карты местности. Ехать на лодке и смотреть в него и точки на нём отмечать.

Человек ведь ясно написал что передвигаться намерен на 2х колесном траспорте, т.е обычные автонавигаторы автоматически отпадают)) Про сто функций в одном уже тоже написали. Мобильный телефон крепить на руль, рискуя оказаться и без навигатора и без связи я бы тоже не рискнул, ИМХО. Так что Digma DM351 Allroad можно считать золотой серединой. Защита IPX7, сменный аккум, дисплей (больше чем у гармин дакота). Интересно что у него с качеством приема сигнала

:Smile054:

Изменено пользователем mehanik74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек ведь ясно написал что передвигаться намерен на 2х колесном траспорте, т.е обычные автонавигаторы автоматически отпадают))  Про сто функций в одном уже тоже написали. Мобильный телефон крепить на руль, рискуя оказаться и без навигатора и без связи я бы тоже не рискнул, ИМХО. Так что Digma DM351 Allroad можно считать золотой серединой.  Защита IPX7, сменный аккум, дисплей (больше чем у гармин дакота). Интересно что у него с качеством приема сигнала

:naughty:

 

Про ноут я написал для сравнения. Просто намного более сложное и более функциональное устройство стоит тех же денег. Это огорчает. Дигма устраивает почти всем. Но экранчик у неё всеравно мал. 3,5 дюйма мне явно будет нехватать. Да и старенькая она уже.

 

 

Есть мысль взять навигатор с экраном 5 дюймов и временем работы в районе 5 часов. И засунуть его в чехол непромокаемый. Цена вопроса в районе 4500 за навигатор + сколько-то за чехол Что думаете по этому поводу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взять навигатор с экраном 5 дюймов и временем работы в районе 5 часов

Это, например, какой такой чтобы 5 часов в режиме навигации держал? Я не видел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но экранчик у неё всеравно мал. 3,5 дюйма мне явно будет нехватать.

Надо заметить, Garmin Oregon диагональ 3", у Garmin Дакоты 2,6"

У Дигмы 3,5" - в общем то сопостовимы размеры

 

Разница в картах и времени работы

Карты: Навител(Дигма) /Гарминовские (Гармин)

Время работы: 10 часов (Дигма) / 16-20 часов (Гармин)

 

Какого плана нужна навигация, вне дорог или по дорогам те карты и брать.

 

Больше экран, мощьнее процессор - меньше время работы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек ведь ясно написал что передвигаться намерен на 2х колесном траспорте, т.е обычные автонавигаторы автоматически отпадают))

Да что ты говоришь-сам то навигатор пользуешь?В навителе,например, в настройках можно выбрать как вид транспорта даже "пешеход", ну и "велосипед" тоже...

Мобильный телефон крепить на руль, рискуя оказаться и без навигатора и без связи я бы тоже не рискнул, ИМХО

А что с этим не так?

Единственный "-" - без подключения к бортовой сети смартфона надолго не хватит,конечно-большое потребление при навигации.Так любой навигатор-тоже.Те,которые для длительной автономной работы-Алексей описывал - это специализированные уст-ва и не имеющие ничего общего с автонавигацией-они под другое заточены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ты говоришь-сам то навигатор пользуешь?В навителе,например, в настройках можно выбрать как вид транспорта даже "пешеход", ну и "велосипед" тоже...

 

А что с этим не так?

Единственный "-" - без подключения к бортовой сети смартфона надолго не хватит,конечно-большое потребление при навигации.Так любой навигатор-тоже.Те,которые для длительной автономной работы-Алексей описывал - это специализированные уст-ва и не имеющие ничего общего с автонавигацией-они под другое заточены.

Читать нужно внимательнее и сразу станет ясно что навигатор пользую))) Настройка "велосипед"? :haha: Да хоть настройка "пароход", это не значит что у хрупкого автомобильного навигатора резко появится влагозащита и если подключить функцию навител "кривые руки" он резко обрастет ударопрочным обрезиненым корпусом.

 

А что с этим не так?

Единственный "-" - без подключения к бортовой сети смартфона надолго не хватит,конечно-большое потребление при навигации.Так любой навигатор-тоже.Те,которые для длительной автономной работы-Алексей описывал - это специализированные уст-ва и не имеющие ничего общего с автонавигацией-они под другое заточены.

Вот этот единственный минус слишком много решает, чтобы на него тупо забить в данном случае. Что касается "любой навигатор - тоже" да, возможно, но вы можете взять с собой хоть мешок аккумов или простых щелочных батареек которые продаются в любом магазине и забыть про это.

А что реально есть НОРМАЛЬНЫЕ смартфоны в пределах 8 тысяч с диагональю 3,5 ?)))

Изменено пользователем mehanik74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы коротко можете написать, а не спорить могу я закинуть свой навигатор без карт и купить. Автомобильный загрузить туда Волгу с глубинами, подключить если надо батареи и плавать с ним. Мочить и бить его об лодку не буду. Если да то модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, например, какой такой чтобы 5 часов в режиме навигации держал? Я не видел  :search:

 

По заявлениям яндексмаркета и отзывам: Explay PN-445, Explay PN-930. Ещё пионеры несколько моделей. Всего около 8 штук. Характеристики и ценник у всех примерно одинаковый от 4 до 5 тысяч. 

Изменено пользователем Onivaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По заявлениям яндексмаркета и отзывам: Explay PN-445, Explay PN-930. Ещё пионеры несколько моделей. Всего около 8 штук. Характеристики и ценник у всех примерно одинаковый от 4 до 5 тысяч.

 

У меня валяется телефон Нокия N81, с ним можно жпиэсить по Волге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите недорогой с маршрутизацией

Согласен, SAS4WinCE - это лучшая для Win приложений, + OziExploerCE :thumb_yello:

 

 

Изменено пользователем AL.WING
Сократил цитату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...