Перейти к содержанию
Авторизация  
Andrey Shashkevitch

Ласты Omer Millenium Black

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи ласт Omer

Millenium. Мой вопрос адресован тем,

кто реально пользовался ластами этого

производителя, а именно лопастями

Black и Green (зеленые). Отличие их

известно, по жесткости, из информации

сайтов и не только. Но есть ли реальная

разница, кто охотился и в тех и в других?

У меня Black, но хочу Green, хорошо

когда есть ласты для разных типов охоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maestro привет!нет никакой разницы я пробовал оба варианта правда в бассейне,но сушественной разницы нет это точно,оставь Black и прикупи стеклопластиковые лопасти и у тебя все варианты будут компенсированны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня черные. первые 4 охоты мучался. ноги уставали. сейчас привык. но жесткость чуствуется.

сравнивал с серыми "Бушат". мое мнение у ОМЕРа очень жесткая голоша (усы). и поэтому смена лопасти (жесткости) не так заметна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maestro привет!нет никакой разницы я пробовал оба варианта правда в бассейне,но сушественной разницы нет это точно,оставь Black и прикупи стеклопластиковые лопасти и у тебя все варианты будут компенсированны

Разница немного лучше чувствуется в холодной воде.Зеленые становятся как доски...или почти как доски.:sm_upset:,черные получше работают,проверял при +4(вода).

По стеклу +1 :sm_upset: ,а лопасти Black можно оставить в резерв или продать(подарить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам хотел такие приобрести но! размер ноги не позволяет, 46 р-р ноги , и 7мм. носок. говорят что не подойдёт,

а как вы думаете, если голошу разрезать и на шнуровку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам хотел такие приобрести но! размер ноги не позволяет, 46 р-р ноги , и 7мм. носок. говорят что не подойдёт,

а как вы думаете, если голошу разрезать и на шнуровку

У меня 45.5рр ноги, плаваю в разрезанной до конца калоше миллениум блэк в 7мм носке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня 45.5рр ноги, плаваю в разрезанной до конца калоше миллениум блэк в 7мм носке.

а можно глянуть фото или рисунок? где и как резать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно глянуть фото или рисунок? где и как резать?

Здесь на сайте в фото тоже были вроде варианты разреза калоши на шнуровку, но не нашёл.

http://fishhunter.kiev.ua/g05/fins_cut.htm

Но я разрезал до конца, латку не ставил - год отплавал без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где в Мосве можно купить стеклопластиковые лопасти? и что делать если через30 мин. сдавливает ступню возле мизинца?

Изменено пользователем summaxer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,подойдут мне ласты омер на 44р ноги с 7мм носком? я так понимаю у них 46-48 самые большие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на Omer Millenium Black какие еще лопасти хорошие можно поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lipppton

Купил ласты O.me.r. Millennium (зелёные).долго выбирал в магазине какие взять чёрные,зелёные или серые.Решил взять зелёные,так как производитель заверяет,что они средней жёсткости.Размер ноги 40 носки 7,ласты взял 44-46.Нога сидит как влитая, нигде не жмот, пальцы не сжимает.Когда подымаю пятку очень сильно галоша не слетает с ноги.А не слетает она потомучто у галоши ,пятка скошена,а когда пятка скошена можно брать размером больше,для удобства ноги.Испытания проводил в бассейне,первые 15 минут и я думал у меня отвалятся ступни ног.Подплыл к бортику и дал ногам отдохнуть, минут 5 просто болтались в воде.И после этого я от плавал и от нырял целый час,ноги ни разу не заболели,не застонали .Ласты работают отлично,силы на проплытие какогото участка трачу меньше,чем в мягких ластах в которых плавал раньше.Ласты очень понравились,СОВЕТУЮ. Цена на ласты у нас в Пензе 4350 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на Omer Millenium Black какие еще лопасти хорошие можно поставить?

ласты супер+ можно менять в зависимости от водоёма(на течении черные ставлю.и.т.д=хорошие ласты)омер(мои) удачкиSmile054.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей подводник1

Всем Здравствуйте.Купил себе OMER черные . После Марес Аванти ТРИ ето серьёзные ласты снепривычки проворачивать тяжеловато ,но как вспомнишь как в авантиках против течения молотишь, ето всё дело времени ноги привыкнут.Своим выбором доволен :ponty_01: . Всем Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно заказать лопасти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на Omer Millenium Black какие еще лопасти хорошие можно поставить?

http://apox.ru/forum/index.php?app=gallery&module=images&section=viewimage&img=7173 Smile054.gif удачки по лопастям если что то в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище, подскажи а ты специально упражнения каик нибудь для мышц ног?! Если да то не можешь рассказать какие и какие более эффективнее?! Заранее спасибо!

 

Дружище, подскажи а ты специально упражнения каик нибудь для мышц ног?! Если да то не можешь рассказать какие и какие более эффективнее?! Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже плаваю в О.МE.R millenium Black, ластами доволен, хотя сначала хотел взять Маres instinct pro, но продавец отговорил, сказал, что эти на порядок выше, тем более сменные лопасти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище, подскажи а ты специально упражнения каик нибудь для мышц ног?!

Почаще плавай в ластах в бассейне или на открытой воде (если рядом есть). Это - лучшие упражнения имхо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плаваю в Black. Пробовал все другие - мне показались слишком мягкими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://apox.ru/forum/index.php?showtopic=1268

расшнуровка для тех кому жмет

отверстия делаем пробойником!

Изменено пользователем AL.WING
Есть такая тема!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://apox.ru/forum...wimage&img=7173 :Smile054: удачки по лопастям если что то в личку

 

Так, что так по лопостям к ОМЕР Миллениум???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, что так по лопостям к ОМЕР Миллениум???

Для начала глянул бы,когда чел крайний раз на форуме был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...