Перейти к содержанию
Авторизация  
ЮРРА

Тех.осмотр на лодку и мотор

Рекомендуемые сообщения

Поехал я тут на досуге в ГИМС сделать тех. осмотр на лодку мотор, но оказалось не всё так просто как раньше. В Москве у кого-то крышняк в очередной раз поехал-издали приказ чтоб тех. осмотр проводили по взрослому. Вообщем говорят в апреле привози лодку мотор, будем делать замер выхлопа смотреть лодку :bigwink: а сами хихикают :( потому-что сами пока тупо не понимают как это вообще будет выглядеть тем более что ГИМС находится в самом центре :rolleyes:

Короче всё идёт к тому что надо искать человечка и делать ТО за бабки :( потому как раньше очереди были немаленькие, то теперь если все мы туда с лодками и моторами припрёмся .... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость спец
Поехал я тут на досуге в ГИМС сделать тех. осмотр на лодку мотор, но оказалось не всё так просто как раньше. В Москве у кого-то крышняк в очередной раз поехал-издали приказ чтоб тех. осмотр проводили по взрослому. Вообщем говорят в апреле привози лодку мотор, будем делать замер выхлопа смотреть лодку :mebiro_01: а сами хихикают :Smile054: потому-что сами пока тупо не понимают как это вообще будет выглядеть тем более что ГИМС находится в самом центре :rolleyes:

Короче всё идёт к тому что надо искать человечка и делать ТО за бабки :Smile054: потому как раньше очереди были немаленькие, то теперь если все мы туда с лодками и моторами припрёмся .... :crazy:

Эта тема для многих известна у кого катер или лодка , говоря словами великого Гоголя , чиновник правит чиновником и чиновником погоняет . Эти люди уверены что эта страна для них и здесь когда лето четыре месяца мы за всё платим по полной программе . И кажется они сидят в своих кабинетах

и с серьёзными выражениями на лицах решают такие глупые вопросы , как бы ещё принизить тех кто плавает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поехал я тут на досуге в ГИМС сделать тех. осмотр на лодку мотор, но оказалось не всё так просто как раньше. В Москве у кого-то крышняк в очередной раз поехал-издали приказ чтоб тех. осмотр проводили по взрослому. Вообщем говорят в апреле привози лодку мотор, будем делать замер выхлопа смотреть лодку :Smile054: а сами хихикают :hmm: потому-что сами пока тупо не понимают как это вообще будет выглядеть тем более что ГИМС находится в самом центре B)

Короче всё идёт к тому что надо искать человечка и делать ТО за бабки B) потому как раньше очереди были немаленькие, то теперь если все мы туда с лодками и моторами припрёмся .... :)

 

 

Собственно ничего нового....если за бабки , то в очереди будут стоять кто припрется без денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть способ без геморроя проходить техосмотр - это вот такие мероприятия: Обкатушки 2009. Челябинск

Правда, такое не везде проводиться, но где то есть, где то нет.

У нас вот решили тоже такое замутить: беспроблемное прохождение ТО + попробовать свою лодку с различными моторами и свой мотор под другими лодками. Возможно подобрать оптимальный винт, ну это как получиться уже. Кто тока выбирает лодку или мотор, есть возможность посмотреть различные девайсы в деле ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поехал я тут на досуге в ГИМС сделать тех. осмотр на лодку мотор, но оказалось не всё так просто как раньше. В Москве у кого-то крышняк в очередной раз поехал-издали приказ чтоб тех. осмотр проводили по взрослому. Вообщем говорят в апреле привози лодку мотор, будем делать замер выхлопа смотреть лодку :mf_bookread: а сами хихикают :Smile054: потому-что сами пока тупо не понимают как это вообще будет выглядеть тем более что ГИМС находится в самом центре :sm_upset:

Короче всё идёт к тому что надо искать человечка и делать ТО за бабки :sm_upset: потому как раньше очереди были немаленькие, то теперь если все мы туда с лодками и моторами припрёмся .... :crazy:

 

 

Прямо на лодочной станции (стоянщику) -700р. и день сроку. Раз в год из бюджету можно выдернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас сами приезжают на станцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спешу обрадовать всех владельцев моторных лодок. Тех. осмотр с этого года платный и это, к сожалению не первоапрельская шутка. Вчера приятель ходил в ГИМС, хотел пройти тех. осмотр, и получил квитанцию на оплату в 60 руб. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РАЗ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...