Перейти к содержанию
Авторизация  
Isahenko Pavel

Карта для подвоха

Рекомендуемые сообщения

Господа подвохи давайте создадим карту водоёмов Где какие глубины какая рыба и самое главное насколько опасна та или иная река или озеро И очень большая просьба, умника не давить, тут далеко не дети сидят . Всем большое спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты даешь... Начинай, мы хоть поймем что ты имеешь в виду и как ты себе это представляешь! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ты даешь... Начинай, мы хоть поймем что ты имеешь в виду и как ты себе это представляешь! ;)

Что здесь не понятного! Павел хочет чтобы народ рыбные места запалил. Я тоже по возможности таких случаев не упускаю, но своих мест не выдаю :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что! По скольку я живу в Москве ,начну с мест , куда я ездил охотиться.

г. Люберцы Московская обл р. Пехорка- глубина от 50 см до 7 м,прозрак на февраль месяц до 1 м, дно песчаное по краям суглинок,опасность реки - ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ ТЕЧЕНИЕ И ОБРЫВИСТЫЙ БЕРЕГ НА ДНЕ РЕКИ,рыба - карась,сазан,плотва,голавль.

г.Гагарин Смоленская обл - река Гжать - глубина от 20 см до 4 м, прозрак на сентябрь до 1 м, река никакой опасности не представляет,рыба - карась,щука,плотва,лещ.

д.Потапово Смоленская обл - река Сежа - глубина от 1 -3 метра,прозрак на август (канал для мелиорации) до 2 м, на русле до 30 см,река никакой опасности не представляет, рыба - карась,щука,лещ,плотва,голавль.

По сольку я новичок - это все места,где я нырял.

С уважением,Павел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята вы меня не поняли не надо показывать свои места просто краткое описания реки или озера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа подвохи давайте создадим карту водоёмов Где какие глубины какая рыба и самое главное насколько опасна та или иная река или озеро И очень большая просьба, умника не давить, тут далеко не дети сидят . Всем большое спасибо

Ну у нас на Урале есть вот такой сайтец: http://www.fishingchel.ru/vodoemi/219?id=90

мне кажется очень удобно, возможно надо сделать нечто подобное, так же по регионам и чисто по охоте... :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну у нас на Урале есть вот такой сайтец: http://www.fishingchel.ru/vodoemi/219?id=90

мне кажется очень удобно, возможно надо сделать нечто подобное, так же по регионам и чисто по охоте... :Smile054:

Улагач! это весчь! прозрок норн! но ЩУКУ надо поискать :) ! больше мелочи чем Больших экземпляров!

Можно ещё рядом поплавать, Акакуль, или Акуля , усё радом находиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у нас на Урале есть вот такой сайтец: http://www.fishingchel.ru/vodoemi/219?id=90

мне кажется очень удобно, возможно надо сделать нечто подобное, так же по регионам и чисто по охоте... :Smile054:

[/quoteТАК И БУДЕТ

 

ТАК И БУДЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗИМА

post-4833-1236376196_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗИМА

Красота! это где? и если не трудно опиши как произошло ? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если по местам, то вот здесь можно координаты хоть до метра оставлять. Да и вообще посмотреть с верху как это все выглядит, где был, куда собираешся и тд.

Надеюсь пригодится комунить

 

http://earth.perm.ru/

Изменено пользователем шайтаныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток. Сам я из Курска езжу в основном в Курчатов 40 км от Курска там Курчатовское водохранилище от АС глубина от 0см до и20 метров но я туда не лезу

:thumb_yello: рыбы много тилапии,судака,карпа,карася,сама,лещя и.п. восновном охота возле камыша глубина там небольшие 2х метров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго времени суток. Сам я из Курска езжу в основном в Курчатов 40 км от Курска там Курчатовское водохранилище от АС глубина от 0см до и20 метров но я туда не лезу

:thumb_yello: рыбы много тилапии,судака,карпа,карася,сама,лещя и.п. восновном охота возле камыша глубина там небольшие 2х метров

И охрана атомовская Вас удачно там словит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет я мз Первоуральска Свердловская область катаюсь на озеро Таватуй глубины от полу метра до девяти. Рыба лешь щука линь окунь есть сиг и рипус правда сам не ловил. дно разное от песка до ила.

post-5055-1248240130_thumb.jpg

Изменено пользователем NTZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго времени суток. Сам я из Курска езжу в основном в Курчатов 40 км от Курска там Курчатовское водохранилище от АС глубина от 0см до и20 метров но я туда не лезу

:helpsmilie: рыбы много тилапии,судака,карпа,карася,сама,лещя и.п. восновном охота возле камыша глубина там небольшие 2х метров

 

глубина от 0 см ))) молодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята вы меня не поняли не надо показывать свои места просто краткое описания реки или озера

Места для охоты, надо узнавать у знакомых, т.к. хорошие места тебе ни кто не раскажет , даже знакомые не выдают своих излюбленных мест. Я например места для следующего сезона планирую зимой, а в сезон уже объезжаю и проверяю, есть ли смысл там охотиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  
×
×
  • Создать...