Перейти к содержанию
Авторизация  
skarabey

Правильные ЛОР-врачи и другие специалисты

Рекомендуемые сообщения

От Loiho: Всем советую подвохам из Челябинска, больница№6 на ЧМЗ, врача зовут Алла Ивановна, с полисом записываешся на прием и на второй этаж в лорцентр, работает каждый день до 15 часов! Неболейте! Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, золотая тема. Мужики, кто знает ТОЛКОВЫХ лоров - пишите сюда. Набрать бы данных да прилепить тему вверху форума...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитирую сообщение Loiho в параллельной ветке, мне кажется оно как раз в тему:

 

"...Другое дело что мало "хороших", точнее "правильных" ЛОРов! Мало кто из них дайвера от АПНОЭиста отлечит, но могу посоветовать одно качественное место, где обитают отличные специолисты, это г. Санкт-Петербург, Военно-медицинская академия, возле Финляндского вокзала, не помню как точно кафедра называется, но главное до туда добраться, а там по вопросу подскажут! Так вот, тамашние ушные эскулапы занимаются конкретно баротравмами и т.д. и т.п., а главное там пройдеш реабилитацию после своей апирации, тока калабашки плоти...Удачки, неболейте! :mebiro_01: "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поликлиника №28. Москва, ул Пулковская, д. 8. Телефон регистратуры: (495) 458-75-95. Кабинет №44 (третий этаж). Хирург Полоус Ю.М. (профессор) лечит (и вылечивает!!!) вросший ноготь без операций и рецидивов. :1_013:

В регистратуре обычно говорят что к нему по записи -- идите прямо в кабинет врача и спросите примет или нет, потом спуститесь вниз и возьмите талон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня отец заведующий ЛОР отделением стаж работы около 30 лет, сам у него каждые пол года проверяюсь, если что кому подсказать маякуйте, а я передам. На всякий случай номер мобилы 8-067-7641398. Харьковская обл.,г.Волчанск. В России в белгородской обл. он бывает тоже периодично в Субботу-воскр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
У меня отец заведующий ЛОР отделением стаж работы около 30 лет, сам у него каждые пол года проверяюсь, если что кому подсказать маякуйте, а я передам. На всякий случай номер мобилы 8-067-7641398. Харьковская обл.,г.Волчанск. В России в белгородской обл. он бывает тоже периодично в Субботу-воскр.

Братишка извини не по теме обращаюсь. Хотя с ЛОРом знаком с 12. лет у меня гайморит. но тема не в том. Были сломаны пальци в 20 лет. Щас мне 40 без нырялки житзнь не мила. Вчера нырял 20-30 мин. и всё рука немеет: Может отец посоветует что нибудь? Ведь врачи все братья. Зарание благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поликлиника №28. Москва, ул Пулковская, д. 8. Телефон регистратуры: (495) 458-75-95. Кабинет №44 (третий этаж). Хирург Полоус Ю.М. (профессор) лечит (и вылечивает!!!) вросший ноготь без операций и рецидивов. :angry:

В регистратуре обычно говорят что к нему по записи -- идите прямо в кабинет врача и спросите примет или нет, потом спуститесь вниз и возьмите талон.

А у меня знакомый пиписочный врач имеется.Тоже писать????? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня знакомый пиписочный врач имеется.Тоже писать????? :bp:
Я-то написал потому что ласту на ногу надеть было мучением, а в пресной воде врач вообще запретил охотиться -- только в море. И сидел я целое лето на берегу, пока в отпуск не поехал... Если ты ласту на пиписку надеваешь -- пиши. :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я-то написал потому что ласту на ногу надеть было мучением, а в пресной воде врач вообще запретил охотиться -- только в море. И сидел я целое лето на берегу, пока в отпуск не поехал... Если ты ласту на пиписку надеваешь -- пиши. :thumb_yello:

 

9 лет назад сломал стопу, вроде все ровно сраслось, а как два часа в ластах погребешь потом две недели хромаю. Ни чего не помогает. Может кто подскажет дельный совет "ЧТО ДЕЛАТЬ ?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стопу закачивать надо, походи хотябы недельку по лестнице без пристрастия по самочуствию, желательно на мысочках, я через это сам прошел, а по вечерам мазь троксевазин.

Опять правое ухо заболело, второй раз за 1,5 месяца. Почти напросился к OLEGATORу на нырялку, а тут на тебе сюрприз даже не удобно перед человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Drema68

HELP!!!!Прошу помощи у знающих проблему....Начало сезона , и лопнула перепонка...:mf_popcorn:( Как быстро восстановиться?? Чем лечить?? как защитить ухо на будущее....Надеюсь на помощь знающих подвохов.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня знакомый пиписочный врач имеется.Тоже писать????? blink.gif

 

тема серьезная (а про пипиську СВОЮ у девченок на трассе спроси-мож не так все плохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...лопнула перепонка...:(( Как быстро восстановиться?? Чем лечить?? как защитить ухо на будущее....Надеюсь на помощь знающих подвохов.....

Все очень серьезно. Самый оптимальный вариант не нырять и дождаться пока разрыв зарубцуется (под наблюдением ЛОР врача).

А если "совсем невмоготу" находиться на берегу, то перед нырялкой нужно затыкать ухо ватным шариком смазанным вазелином и нырять только на небольшую глубину (что бы не продуваться). Надо иметь ввиду, что это все-равно опасно и может привести к воспалению среднего уха. Поэтому я бы не советовал нырять 3-4 недели. Да и после этого нырять нужно осторожно, что бы снова не разорвать "перепонную барабанку".

Есть "герои" которые через боль ныряют с порванными "ушами", по- моему, это сродни мазохизму. Мне все-таки кажется, что подводная охота это в первую очередь удовольствие и если нет состояния комфорта, зачем тратить время и деньги. (в т.ч. и на лечение).

Р.S. я не ЛОР врач, мнение сугубо личное. Про лечение говорить права не имею, да и ты не слушай "знающих подвохов"(я имею ввиду лечение)- слушать надо специалиста который видел твою болячку, а не того, который дает советы по переписке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не ЛОР врач, мнение сугубо личное. Про лечение говорить права не имею, да и ты не слушай "знающих подвохов"(я имею ввиду лечение)- слушать надо специалиста который видел твою болячку, а не того, который дает советы по переписке.

+ :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛоРы в СПБ - Покровская больница, В.О. большой проспект 85. (С направлением из поликлиники для консультации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики подскажите ЛОР-врача толкового в Харькове.Наружный отит замучил,после каждой нырялки идет воспаление,все перепробывал для профилактики и масла,и вазелин,и спиртовые настойки,левомеколь мазал,но на следущий день опять боль в ушах.В прошлом году переболел отитом первый раз в жизни, после этого и началось.Поликлиниковские ЛОРы говорят бросай нырять,блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики подскажите ЛОР-врача толкового в Харькове.Наружный отит замучил,после каждой нырялки идет воспаление,все перепробывал для профилактики и масла,и вазелин,и спиртовые настойки,левомеколь мазал,но на следущий день опять боль в ушах.В прошлом году переболел отитом первый раз в жизни, после этого и началось.Поликлиниковские ЛОРы говорят бросай нырять,блин.

У меня отец заведующий ЛОР отделением стаж работы около 30 лет, сам у него каждые пол года проверяюсь, если что кому подсказать маякуйте, а я передам. На всякий случай номер мобилы 8-067-7641398. Харьковская обл.,г.Волчанск. В России в белгородской обл. он бывает тоже периодично в Субботу-воскр. :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 20 больнице Выхино ни кто не знает лора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть проблема. Пронырял все лето све было окей. Наступила осень вода  становится холодной и вот проблема уши стали болеть так как буд-та они отжимались всю ночь и челюсть болит в районе ушей. Что посоветуете. Зарание спосибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде прошло но вот опять одно ухо заболело!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость doclex

Главное для подвоха, чтобы сберечь ухи: хорошая проходимость Евстахтивой трубы( она соединяет полость среднего уха и носоглотку. открывается только при продувке и глотании)это немалая гарантия адекватного выравнивания давления в среднем ухе к наружной среде (только так барабанная перепонка обходится без деформации)совет: никакого насморка и ощущения отека носа перед и во время охоты. если чувствуете "неладное" - любые капли в нос перед охотой (мин15-20)(действующие вещества: ксилометазолин, галазолин, оксаметазолин. торговый названий уйма!!!)они снимают отек в том числе и с области Евст.Трубы. Ещё не забывайте удалять сопли во время охоты (по правилам!!! сначала одна ноздря затем другая!!!!) стоитт только им попасть в Евст.трубу ждите среднего отита, а эффективной продувки точно не ждите!!!

Если после того как "намочили" ухи и чуете, что их как-то странно заложило воспользуйтесь капелками и при благоприятном исходе подумайте о "серных пробках". любой ЛОР вам сможет их найти и удалить.(ушная сера разбухает от влаги и закрывает просвет наружного слухового прохода, что мешает адекватно проводить звуковую волну и выравнивать давление в среднем ухе). пусть я хирург. зато доктор немного...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем в тему но все же...Я вообще не продуваюсь, говорят повезло...Но когда во время охоты появляется легкая боль в ушах(чрезвычайно редко) я начинаю всю охоту делать продувку(обычно хватает сглатывания или просто сжатия носа). А после этой охоты мне не надо идти к врачу, я и так уже знаю, что простуда на подходе, начинаю профилактические мероприятия и, как правило, вылечиваю ее пока она еще и симптомов внешних не имеет. То есть нырялки предупреждают меня о подходе простуды задолго до проявления симптомов...Вот и все :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...