Перейти к содержанию
Авторизация  
Elias

Сборник передач Кочубея "Подводная охота"!

Рекомендуемые сообщения

Смотреть и качать здесь: ссылка

 

В общей сложности видеосюжетов на 26 Гб :ok:

 

Shaloon_70 респект :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малёхо там с регистрацией лажа,но материала действителино не меряно.Поглядим...Спасибо

Изменено пользователем Одессит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, скачка потрясающая, после установки торэнс(прога для скачки ) комп через несколько дней просто не включается, так что может чем то другим можно скачивать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, скачка потрясающая, после установки торэнс(прога для скачки ) комп через несколько дней просто не включается, так что может чем то другим можно скачивать....

 

Вот вот . А я в этих торентах вообще ни бум бум. А посмотреть очень хочеться...

 

Может есть еще какие нибудь способы скачивания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, скачка потрясающая, после установки торэнс(прога для скачки ) комп через несколько дней просто не включается, так что может чем то другим можно скачивать....

А ты не скачивай все гамузом,а поштучно качай... Комп. может глючить из за настроек(обычно слишком много одновременных закачек и раздач) проверь. Попробуй установить самую простенькую версию торрента ,например 1.6.1 и разобраться с настройками(на сайте ихнем есть подсказки).Удачи :blink: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я устанавливал этот торрент 1.6.1 и качал по одному фильму, закачал около пяти фильмов и потом комп просто не включился вот и накачался......."бесплатный сыр только в мышиловке", может кому и удастся скачать больше фильмов и без всяких вирусов и впоследствии включением своего компа то только пожелаю удачи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К понедельнику у меня должны файлы докачаться :acute:

 

Особо желающие (не имеющие возможности скачать) пишите в личку. Что-нибудь придумаем :lol:

Изменено пользователем Elias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К понедельнику у меня должны файлы докачаться :sm_upset:

Везет, а у меня торент обещает закончить закачку через 3 недели 6 дней. Интересно сдохнет комп. или нет, если его столько времени не выключать. :acute:

Изменено пользователем Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... потом комп просто не включился вот и накачался......."бесплатный сыр только в мышиловке",

...какой же он бесплатный на Торренте? :sm_upset: Рейтинг никто не отменял,поэтому халява там не приветствуется! Хочешь качать - раздавай...

может кому и удастся скачать больше фильмов и без всяких вирусов и впоследствии включением своего компа то только пожелаю удачи...

Скачал не один десяток фильмов при помощи этой проги :acute: и продолжаю качать с торрент трекеров,пока ,слава Богу,без вирусов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...какой же он бесплатный на Торренте? :acute: Рейтинг никто не отменял,поэтому халява там не приветствуется! Хочешь качать - раздавай...

 

Я толком не вкурил, насчет раздачи, но в статистике при закчке, одновременно пишется загружено......, отдано....., а также скорость загрузки и скорость отдачи. Очевидно, что все происходит автоматически? Или я бред несу? :sm_upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

качаю сутки. скачал 50 процентов.ещо сутки качать будет. хоть уменя и не без лимитка.... вобщем торент г...но.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я толком не вкурил, насчет раздачи, но в статистике при закчке, одновременно пишется загружено......, отдано....., а также скорость загрузки и скорость отдачи. Очевидно, что все происходит автоматически? Или я бред несу? :mf_bookread:

Правильно, всё происходит автоматически. Весь смысл торрентов "скачал-отдал" и чем больше отдал тем больше рейтинг, а делается это для того, чтобы когда скачал не уходил, а давал скачивать другим, иначе не будет ни скрости скачивания, да и выбора не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Везет, а у меня торент обещает закончить закачку через 3 недели 6 дней. Интересно сдохнет комп. или нет, если его столько времени не выключать. :mf_bookread:

Просто у меня на работе безлимитка 2 Мбит... :sm_upset: По ночам и выходным в моем полном распоряжении. Дома со своими 256 Кбит можно и не пробовать...

Изменено пользователем Elias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто у меня на работе безлимитка 2 Мбит... :jaza: По ночам и выходным в моем полном распоряжении. Дома со своими 256 Кбит можно и не пробовать...

привет всем! Отличный сборничек!! Кстати я на скорости 512 скачал его всего за 6 дней, так, и на 256 тож нормально будет (относительно конечно)

Там есть пиры кот месяцами висят и не плачут, а и к тому же можно не все, а только, что нравится качать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость -=Hunter=-

Сборник что надо, вот только там далеко не всё. Я со своими 100мбит/сек очень быстро скачал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сборник что надо, вот только там далеко не всё. Я со своими 100мбит/сек очень быстро скачал!

 

привет! а у тебя еще есть серии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость -=Hunter=-

Есть немного, только в основном все те, которые есть в сборнике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ilan
...какой же он бесплатный на Торренте? :) Рейтинг никто не отменял,поэтому халява там не приветствуется! Хочешь качать - раздавай...

 

Скачал не один десяток фильмов при помощи этой проги :D и продолжаю качать с торрент трекеров,пока ,слава Богу,без вирусов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На нормальной скорости и при безлимитке качается очень даже ничего, я вот за два дня скачал его.... вернее так половину... поскольку половину фильмов уже была раньше :D ... а насчет рейтинга да... надо за ним поглядывать на сайте , чтоб не слишком опускался, а то так и докачать не дадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На нормальной скорости и при безлимитке качается очень даже ничего, я вот за два дня скачал его.... вернее так половину... поскольку половину фильмов уже была раньше :Smile054: ... а насчет рейтинга да... надо за ним поглядывать на сайте , чтоб не слишком опускался, а то так и докачать не дадут

докачать можно всегда, просто когда падает рейтинг нет возможности качать новые торренты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал и я. Правда не все 27, около 8 у меня уже было. B) Или больше 8, точно не помню.

 

При все моем уважении к коллегам, все слова - про убийство компа, "торент г...но" и прочие - бред!

 

У меня 512/512 анлим. Скачал все за 3 или 4 дня. Комп правда пахал круглосуточно.

Кстати, для компа более вредны именно включения-выключения, как это ни парадоксально звучит на первый взгляд. Когда он работает - он просто... эммм... работает, там же электричество, механики нет (ну кроме вентиляторов и жесткого - но это не в счет). А вот при включении - в схеме "бегают" очень кратковременные превышенные"пусковые" токи. Уж простите не могу толком объяснить - не электронищик :( Мой же комп уже "забыл" когда был выключен.

 

Да, в p2p (торренты) сетях есть свои премудрости - в идеале сколько скачал, столько и отдал. Халявой тут и не пахнет. У меня сейчас рейтинг 0.7 - 53 Га скачано, 37 Га отдано.

При скачке (как в процессе, так и после полной закачки) к вашей машине (не к машине, а к файлу! шпионажа тут нет B) ) могут подключаться другие клиенты других людей и скачивать у вас то, что вы уже скачали. Даже если у вас скачан всего 1 Мб.

К примеру. У меня сейчас нет активных закачек, я ничего не качаю. Но машину уже неделю не тушу - с меня в данный момент тянут Сборник Кочубея - 30 Кб/с, Из чего это сделано (дискавери) - 18 КБ/с и мощнейшие шахматы Fritz 11 - 12КБ/с - тем самым повышая мой рейтинг.

Когда мне нужна полная скорость инета (когда жена злится на медленное открытие страниц :-D) я просто 2-мя нажатиями ставлю все на паузу - никто не качает, канал свободен. Потом еще 2 щелчка - ко мне снова подключаются компы.

 

Ну и немного по теме разговора :Smile054: Некоторые передачи Кочубея мне интересны. Некоторые даже весьма! Ну а некоторые... В конце концов это во всех делах - все не может нравиться :)

 

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гомосятина проплачина!!!(спасибо за видео=га..но :) )дерзай дружище..вот цуко... :) :) вай вай......пиарить тут перед кем ты думай друг??????????????

Изменено пользователем темный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кочубей у тебя есть сайт где ты там админ....(и где на мои ссылки на www.apox.ru о помощи охотников как и что вы меня забанили..написали реклама+бан....)и как на вашу тут рекламу смотреть ??я же писал тебе что просто обьесняю людям где найти инфу о подводной охоте...так вы забанили..спецом чтоб людей сохранить...гумоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...пиарить тут перед кем ты думай друг??????????????

 

Никто нигде здесь никого не пиарит. Я сомневаюсь, что Elias "работает" на Кочубея.

Что касается всего остального, Вы даже не представляете сколько на Александра нападок, как правильных, так и ложных. Поэтому порой, я думаю, сугубо ИМХО, проще кого-то забанить, чем ругаться. К тому же на любом форуме есть общие правила, а есть и тонкости.

Ну а про то нравится/не нравится - сколько людей, столько и мнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто нигде здесь никого не пиарит. Я сомневаюсь, что Elias "работает" на Кочубея.

Что касается всего остального, Вы даже не представляете сколько на Александра нападок, как правильных, так и ложных. Поэтому порой, я думаю, сугубо ИМХО, проще кого-то забанить, чем ругаться. К тому же на любом форуме есть общие правила, а есть и тонкости.

Ну а про то нравится/не нравится - сколько людей, столько и мнений.

да все понятно...кроме....А ТЫ ПЛАВАТЬ МОЖЕШЬ?

 

не навижу подхалимов...удачи...расти ребенок

Изменено пользователем темный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...