Перейти к содержанию
Авторизация  
veclerrr

Где купить снарягу

Рекомендуемые сообщения

:) :mebiro_01: :mebiro_01:

Не знаю где есть хорошие магазины для подводной охоты, ГДЕ КУПИТЬ ТО :dntknw: В Уфу или в Пермь ведь не поедешь. Знаю есть магазины для подводной охоты в Нефтекамске и в Сарапуле. Редко, но бываю в Ёбурге, поеду в конце недели на выходные. Помогите, плиз, кто что знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Ебурге был в Батиуре, ничего вроде магазинчик.

Блюхера, 45 т. 8(343) 3609351 - это я с карточки своей написал, поиск в сети если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как насчет Челябинска? ул пПобеды 100 я таим скупался продавцы супер, есть приерка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wolf

Говорят есть отл.магазин в Уфе район Черниковка НЕОПРО,там по мнению многих ребят есть хорошие специалисты которые помогут подобрать костюм,имеются душевые кабинки для примерки. И если не ошибаюсь можно даже стать членом общества,по которой при покупке будет действовать скидка. А в Ижевске маг.на ул.Воровского,есть оборудование,но спец.там не оказалось! :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ебург Ильича 44 (Уралмаш) 3 измерения ул. Фронтовых бригад7,еще маг.Манарага где то на Комсомольской,сам не был, незнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ижевске есть "Клуб подводной охоты"(правда слишком громкое название) около цирка-буквально через дорогу.

И магазин "Холстер"-выбор чуть по лучше.Но и в том и в другом можно многое под заказ.

P.S. "Клуб подв.охоты"-г.Ижевск ул.Пастухова 37,тел.502-029

"Холстер"-г.Ижевск ул.Воровского 158,тел.68-12-02,68-18-02

Но и в Перми и в Е-бурге выбор в сто раз больше,хотя и здесь можно кое что подобрать.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но и в Перми и в Е-бурге выбор в сто раз больше,хотя и здесь можно кое что подобрать.

Удачи!

А где в Е-бурге поконкретьнее, kuth говорит про уралмаш, но далековато ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это лучше к местным,я там давно не закупался,а когда закупался-то в Манараге,но меня местные возили,адреса не знаю.Если надо в Перми-то Три измерения- ул. Героев хасана 32, и на матавилихе ещё один есть.Адрес могу узнать,тебе будет ближе чем в Е-бург.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Нефтекамске весной откроется магазин (по словам местных подвохов), адрес точный не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если надо в Перми-то Три измерения- ул. Героев хасана 32, и на матавилихе ещё один есть.Адрес могу узнать,тебе будет ближе чем в Е-бург.

Про Пермь буду иметь ввиду, но я туда не езжу, а вот в Е-бурге часто бываю по долгу семейному, тёща :secret: там живет, да и учился там, друзей много. :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где в Е-бурге поконкретьнее, kuth говорит про уралмаш, но далековато ехать.

Покупаеш в ближайшем киоске типа Союзпечать карту Ебурга,и смотриш где эти адреса находятся,да 3 измерения тоже на Уралмаше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покупаеш в ближайшем киоске типа Союзпечать карту Ебурга,и смотриш где эти адреса находятся,да 3 измерения тоже на Уралмаше.

Спасибо, я вобщем-то не плохо ориентируюсь в Ебурге, просто на Уралмаш ехать не охото, вот и спрашивал, мож где поближе к центру есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра в Убург на разведку рвану, гляну что интересного есть. :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость везучий

есть хороший специализированный магазин в г.Уфа. Сипайлово, ул.Гагарина 6. тел.244-18-89 там все подскажут, помогут . работают хорошие консультанты. они сами плавают(охотники). мы с друзьями там все покупаем.довольны всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тут заказываю и мне всегда присылают. http://sturm-moskva.com/goods?chapter_id=8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

езжай на Ильича 44, там директор сам ПО, я там все закупил. Директор все толкого рассказал,ни чего лишнего . :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
езжай на Ильича 44, там директор сам ПО, я там все закупил. Директор все толкого рассказал,ни чего лишнего . :thumb_yello:

 

А они что,палки ,лыжи,сноуборды уже убрали?У них как зима так висит 2костюма да2 ружья на витрине,сезонный магазинчик,летом ПО,зимой лыжи,снарягу наверное в склад прячут. :Smile054:Магазинчик ничего ,но сезонность товара это не есть гуд.

Изменено пользователем kuth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друг в ижевске есть магазин да и клуб ПО там же находиться. Снаряги куча на заказ да и подешевле получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Нефтекамске - торговый центр ВЕЛИКАН, Там на 2 этаже - магазин рыбалка и на первом этаже спорт мастер. Я захадил на прошлой недели сказали будут на днях гидрокостюмы. И откроетца там же но даты не знаю(со слов продавцов) - магазин непосредственно по гидрокостюмам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ижевске есть еще магазин Рыбацкий остров, на 10 лет Октября слева от Эльгрина

 

40-70-16 нашел телефон, я там костюм купил, шьют на заказ, придет, одену, отпишусь по результатам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в уфе в фитнес-центре "Чемпион" на менделеева цены демократичные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в уфе в фитнес-центре "Чемпион" на менделеева цены демократичные

 

а выбор большой?хочу взять ружье -вот думаю лучше в нете выбрать (выбора побольше) или на месте купить?

Изменено пользователем Ramzi1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Ижевске есть еще магазин Рыбацкий остров, на 10 лет Октября слева от Эльгрина

 

40-70-16 нашел телефон, я там костюм купил, шьют на заказ, придет, одену, отпишусь по результатам

 

Привет земляк! да действительно магазин "Рыбацкий остров"в Ижевске на мой взгляд самый хороший работают профессионалы, всегда подскажут и выбор есть! брал там тоже второй костюмчик нормально даволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

с момента первого сообщения объездил много магазинов.

Для себя выбор сделал: взял всю снарягу в Сарапуле, в клубе-магазине Лоцман на ул. Ленина.

Весьма доволен результатом. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил снарягу в екатеринбурге магазин "Батиур", примерочная есть, продавец нормальный, конкретно говорит, а не навеливает, сам он подвох со стажем как я понял, рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...