Перейти к содержанию
Авторизация  
isyashin

Вот такой фонарик "экотон -3"

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток собратьям по диагнозу!

Посмотрите пожалуйста по ссылочке http://www.tdtranscom.ru/catalog/detail.php?id=102

Пользовался ли кто нибудь вот такой штукой? И , соответственно , хотелось бы узнать Ваше мнение.

Насколько я слышал фонарь герметичный, мощный, с герконовым выключателем и тд....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если рублей 200 стоит то мона взять ,

а так света мало, жрет многа (относительно светоотдачи)

большой и не удобный девайс...

Изменено пользователем k_4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6,5 тыс/руб он стоит.

 

cd1307caed7a.jpg

 

Разбирал такой, у него откручивается передняя крышка с стеклом, открутил её в тисках оч туго, т.к. там на резьбе нанесён белый герметик.

Внутри там такого нагородили, стоит плата с кучей микросхем, и всё это залито каким то прозрачным г-ном типа герметика, крошится как песок и налипает как буддто статика, его можно расковырять и выташить плату, за ней стоит литьевый аккумулятор GP таких не когда не видел, 11.1V 2200mAh, кроме того на аккумуляторе тоже есть плата с микросхемами и кучей деталюх.

 

У меня этот фонарь нестал гореть, на зарядку не реагирует, второй фонарь при включени моргёт на 2-3 сек и больше не включается.

Раскурочив его выяснил, что с АКБ не выходит напряжение, но самое интересное, что если мерить до платы которая прилеплена рядом с АКБ то оно есть, а если воткнуть з/у то фонарь горит.

 

Хочу заметить, что фонарь Экотон-3 отработал 8лет.

 

Есть фото внутренностей, если кому интересно могу тут выложить.

Изменено пользователем Msk199

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...