Перейти к содержанию
admin

FAQ по форуму

Рекомендуемые сообщения

Просмотр сообщенияAL.WING (06 января 2011 - 12:55) писал: Как цитируемое сообщение разбить на несколько цитат? Цитата должа иметь открывающий тег [quotе] и закрывающий тег [/quotе]

Так, пробую...
В открывающем теге может быть опции указывающие автора сообщения, номер сообщения и дату Автоматом происходит разбивка если пользоваться кнопочкой №5
И ещё..
описанной тут: http://apox.ru/forum...indpost&p=88657

Ура! получилось!

В принципе ,я так и делал, но перепутал местами открывающий тег и закрывающий...:Lighten: Спасибо, Алексей!

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, почему у меня в профиле одно количество сообщений, а если нажать на кнопочку «Дополнительная информация о пользователе» (под аватаркой, крайняя справа) там другое количество сообщений? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там другое количество сообщений

Потому что не все сообщения засчитываются. Тут нет, как на других форумах цели набрать сотни тысяч сообщений. На APOX важнее полезность сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что не все сообщения засчитываются. Тут нет, как на других форумах цели набрать сотни тысяч сообщений. На APOX важнее полезность сообщений.

Интересно, а как эта полезность определяется...Количеством флуда или количеством написанных букаф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как эта полезность определяется...Количеством флуда или количеством написанных букаф

Прям, я так и все выложил... чтобы обходили алгоритмы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям, я так и все выложил... чтобы обходили алгоритмы?

 

 

 

Вот это правильно...Интрига всегда должна присутствовать...:meeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что не все сообщения засчитываются.

Спасибо, я в принципе так и подумал :meeting: .

Интересно, а как эта полезность определяется...

А для чего набирать сообщения. Наверное вряд ли кто-то будет смотреть на количество сообщений, во всяком случае, для меня это не приоритет, я привык читать, что конкретно пишет (говорит) человек. Хотя люди разные, наверное, кто-то посмотрит, поэтому сама идея хорошая (я про разницу в полезных и бесполезных сообщениях) :hmm: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, что с кнопочкой спасибо стало, у меня не работает она, или теперь только модераторы ей пользуются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просматриваешь новые сообщения...на второй странице сверху повторяются четыре последние темы предыдущей страницы...на третьей странице соответственно повторяются четыре последние темы со второй страницы...Так и должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему ограничивается размер файла в 5 метров?И почему они (метры) суммируются с другими сообщениями?Получается,если я хочу в другой теме фоту выдать,то надо снести предыдущую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещё вариант - разместить фото в "Моей Галерее", а в сообщении вставить ссылку. В "Галерее" фоток можно разместить га-а-раздо больше:fire:...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему ограничивается размер файла в 5 метров?И почему они (метры) суммируются с другими сообщениями?Получается,если я хочу в другой теме фоту выдать,то надо снести предыдущую...

1. К сожалению хостинг не резиновый, поэтому такое ограничение (грубо - 5 мб * 5000 посетителей = 25000Мб или 25Гб резерва)

2. Умеючи можно в эти 5 мегоф заталкать 33 фотки по 150кб, это достаточно для 90% посетителей. Хотя, не спорю, можно засунуть всего одну или две фотки, не обработанные с фотика и это тоже будет 5Мб.

3. Форум чтобы писать сообщения а не складировать файлы и фото.

4. файлы большого размера можно заливтаь на шарехостинги.

 

И почему они (метры) суммируются с другими сообщениями?Получается,если я хочу в другой теме фоту выдать,то надо снести предыдущую...

Удалять не в коем случае не нужно.

Фото лучше загружать, как написал , в галерею, и в сообщения добавлять уже BB-кодом.

Фото лучше оптимизировать и готовить к публикации

Если совмем прижмет можно обратиться в личку ко мне... каждый случай будет решаться индивидуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, а список людей отмечабющих ДР где тепреь смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, а список людей отмечабющих ДР где тепреь смотреть?

Хороший вопрос. Разберусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
список людей отмечабющих ДР где тепреь смотреть?
Вернул на главной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста. Как посмотреть все отслеживаемые мной темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как посмотреть все отслеживаемые мной темы?
Заходим справа вверху на свой ник. Далее, в выпадающем меню "Мне нравитсья" или по этой ссылке:

http://apox.ru/forum/index.php?app=core&module=search&do=followed

Если нужно отредактировать - изменить способ оповещения или убрать чего, кликаем "Показать опции редактирования", появиться возможноть редактировать темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не работает форма смены е-майла, в профиле. Вожу новый е-майл, подтверждение и Текущий пароль. Жму сохранить, пишет loginPasswordCheck и соответственно не чего не происходит письмо на е-майл не приходит новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админушка!сможете пожалуйста,повторные сообщения удалить,а то инет подвис,и пришлось копировать до посинения!Спасибо!

 

http://apox.ru/forum/topic/1587-tverskaja-obl/page__st__800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не пойму, здесь люди есть??? Модеры спят в одном ботинке, всем пох

 

Хрен сайт держать если он мертвый!!!

 

Люди в обявах пишат что хотят, ни телефонов ни связи

 

Модеры вы проснитесь, лето уже!!!!!

 

Лапу сосать поздно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не пойму, здесь люди есть??? Модеры спят в одном ботинке, всем пох

 

Хрен сайт держать если он мертвый!!!

 

Люди в обявах пишат что хотят, ни телефонов ни связи

 

Сообщения в объявлениях по продаже, авторы указывают контакты и фото на свое усмотрение. Можно связаться через личные сообщения, посмотреть почту автора в его профиле если не указаны др. контакты в самом объявлении.

Если есть конкретные вопросы/предложения/замечания - с удовольствием рассмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...