Перейти к содержанию
admin

Сроки запрета в период весеннего нереста

Охота в нерест (анонимно)  

349 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А в Рязанской области с какого времени запрет начинается.

А охотминимум сейчас не модно читать? Или правила рыболовства? Если занялся подводной охотой - будь добр, почитай правила. Ты же не пойдешь наркотиками торговать без знания УК. Или пойдешь? Ссылок на правила в форуме до ..я.

P.S.Конечно проще тупой вопрос задать, чем в гугле набрать "запрет рыбной ловли 2014".

P.P.S.Накипело.

Изменено пользователем Geogor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появились у меня сомнения в законе сказано что запрет и ночная охота запрещена на рыбхозяйственых (как то так точную формулировку не помню)водоемах а если водоем не числится в списках оных ,значит там все это разрешено????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите. Перемещение на лодке с мотором в нерестовый период (в среднем с апреля до 10июня) по рекам средней полосы России без средств лова- (отдых с семьей и т.п.) является нарушением законодательства (периода тишины) или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появились у меня сомнения в законе сказано что запрет и ночная охота запрещена на рыбхозяйственых (как то так точную формулировку не помню)водоемах а если водоем не числится в списках оных ,значит там все это разрешено????

По закону рыбохозяйственным считается тот, в котором возможен вылов, добыча рыбы. Т.е. если в луже есть рыба, то докопаться могут и до лужи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.P.S.Накипело.

Не мешай человеку набирать сообщения. :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По закону рыбохозяйственным считается тот, в котором возможен вылов, добыча рыбы. Т.е. если в луже есть рыба, то докопаться могут и до лужи.

На основании чего ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На основании чего ??

На основании статьи 17 Федерального закона о рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов.

 

3. К водным объектам рыбохозяйственного значения относятся водные объекты, которые используются или могут быть использованы для добычи (вылова) водных биоресурсов.

 

А водные биоресурсы - это рыбы, водные беспозвоночные, водные млекопитающие, водоросли, другие водные животные и растения, находящиеся в состоянии естественной свободы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько мне память не изменяет искуственные водоемы такими не явлтся(карьеры)за искчением тех которые находятся в списке водоемов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно этот список посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интернет в помощь

 

Интернет в помощь,не из вредности сам находил но несохранил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интернет в помощь

Хороший ответ. Надо было так же ответить на этот вопрос...

На основании чего ??

Это я к тому, что если что-то утверждаешь, то можно бы подтверждение своим словам и самому поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Появились у меня сомнения
В каком из этих слов ты узрел утверждение(может ты русский язык лучше знаешь ?тогда я и слова не скажу а то я не русский мне 50%скидка),или ты считаешь что если бы я знал на сто процентов что я прав,я бы начинал эту дискуссию. Ну и раз ты так козыряешь знаниями статей и их формулировкой то уж точно должен мне обьяснить (не русскому).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Во вторых статьи и я читать умею а вот анализировать и трактовать написанное дано не каждому,так вот и растолкуй мне ....К примеру берем песчаный карьер тупо 100м.на 100м который был затоплен водой и там со временем появилась рыба.(вася пупкин закинул пару мальков.)....Дай мне определение этого водоема а то грубить мы все мастаки.

Изменено пользователем iskorii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вопрос снят по крайней мере по ночной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...