Перейти к содержанию
Гость Dgavdet

Тульская обл.

Рекомендуемые сообщения

Соревнования это спорт, а спорт это тренировки. Вопрос: :big_boss: в Туле зимой и в запрет кто нить в бассейне тренируется нырять, стрелять?

:-D-если это шутка то она удалась:-)

но если это было написано серьезно,то прочитайте мой пост а следом свой ответ.какая чушь!!!

пипец.давайте еще устроим взвешивание "спортсменов" и проверку на допинг,как у нас в пауэрлифтинге?!?! что ж у вас как я посмотрю абсолютно все сложно.зачем усложнять?никто ни слова не говорил о чемпионате россии или кубке мира.если вы думаете что областные соревнования должны быть этого уровня дело ваше(и врачей)...

просто собрать много охотников желающих померяться силами и заодно получить очень даже не плохие призы(не знаю смотрели ли вы кубок журнала мпо,но там могли участвовать даже новички)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья,никто не хочет соревноваться?или подводники не азартные люди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья,никто не хочет соревноваться?или подводники не азартные люди?

Всех собрать вопрос оч не простой.

В декабре попытка такая была, приехало всего 4 человека.

Постояли, пообщались, обменялись номерами телефонов.

Погода была мерзопакостная и неспособствовала долгому общению.

Но главное первая попытка к объединению Тульских ПО сделана была.

Сейчас с каждым днем становиться теплее. Пройдут сельскохозяйственные

посевные дачные работы и шансы собраться возрастут на порядок.

Да и запрет 10 июня прекратит свое дествие. Вот на тот период можно и договориться

всем встретиться.

Так, что ваши труды по объединению не напрасны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-D-если это шутка то она удалась:-)

но если это было написано серьезно,то прочитайте мой пост а следом свой ответ.какая чушь!!!

пипец.давайте еще устроим взвешивание "спортсменов" и проверку на допинг,как у нас в пауэрлифтинге?!?! что ж у вас как я посмотрю абсолютно все сложно.зачем усложнять?никто ни слова не говорил о чемпионате россии или кубке мира.если вы думаете что областные соревнования должны быть этого уровня дело ваше(и врачей)...

просто собрать много охотников желающих померяться силами и заодно получить очень даже не плохие призы(не знаю смотрели ли вы кубок журнала мпо,но там могли участвовать даже новички)...

Извини, но я просто интересовался, тем чем интересовался, тренируется кто в бассейне иль нет, и к твоим соревнованиям мой вопрос не имеет ни какого отношения. :)

Мож кто организует группу товарещей бля бассейна а? Готов присоединиться :al:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шансы собраться возрастут на порядок.

Да и запрет 10 июня прекратит свое дествие. Вот на тот период можно и договориться

всем встретиться.

Так, что ваши труды по объединению не напрасны.

слава богам.есть адекватные люди.спасибо за поддержку.ну вот нас уже трое:артем,я и вы.да я учел запрет и все возможные проблемы.поэтому и говорю месяц август.это дает шанс молодым начинающим ребятам которые только в этом сезоне начали охотится.к августу наберутся опыта.да плюс у вас есть номера телефонов подводников.позвоните,сообщие им,может заинтересует.и кстати повторюсь призы будут не хилые.соревнования будут БЕСПЛАТНЫЕ.только на шашлык скинемся;-).почему прошу ответить на вопросы,нет опыта в организации таких вещей.и конечно хотелось бы прикинуть кол-во участников....

серго извини что так резко среагировал.просто хочется сделать хорошее дело и покозалось что с твоей стороны был подкол....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем господа сейчас разговаривал с артемом (macter1)этому человеку я доверяю и очень благодарен за свой первый заплыв.и мы обсуждали возможность соревнований на территории тульской области.скорее всего в августе.у кого какие мысли на этот счет,кто какой водоем может предложить?со спонсором я уже вопрос решил,будет очень хорошая поддержка....

на повестке пока два вопроса:

1)нужны ли в тульской губернии такие соревнования.

2)по каким правилам их проводить(если они нужны).

3)ваше предложение водоема.

4)если кто желает помочь делом или советом тоже будем рады.

ответы пишите в этой ветке или в личку или по icq 470 514 915

1). И встречи и соревнования конечно нужны. Я считаю в этом ничего плохого нет, только одни плюсы.

Да и в последствии даже клуб не плохо было бы организовать.

2). Правила это вопрос не принципиальный, можно и свои разработать.

А вот вопрос безопасности при проведении - это уже серьезнее, про это забывать нельзя.

Если это просто тусняк это одно, а назвали соревнования и есть сторона проводящая данные соревнования - это уже другое.

3). Вопрос водоема это можно обсудить коллегиально при подготовке к проведению, все равно придется столкнуться с достаточно большим количеством организационных вопросов.

4). Помощь - в меру сил всегда пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туляки, всем привет! Меня зовут Сергей, я из Новомосковска! Я душой полностью с вами! Надеюсь, в самое ближайшее время я к вам присоединюсь, а пока я снорклер  :bruce_h4h:

 

Я заметил проблему отсутсвия Интернет- клуба Тульских подвохов! Пожалуйста, обратите внимание на подпись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот,вот этого то я и хотел.вы огромный молодец что в отличие от остальных...я думаю коли у нас появился новый сайт(и кстати за него огромное спасибо!!!)но это отдельная тема,перенести эту тему и в него.на счет клуба тоже я думаю проблем не будет.помочь есть кому;-)но опять же при желании и активном участии нас всех господа.

теперь к сайту.огромное тебе спасибо! ура и наконец то! Этот сайт будет первым я думаю шагом к образованию тульского подводно-охотничьего клуба! И первым огромным вкладом в это дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман, не стоит благодарности, я сам очень рад! Да и как то обидно стало за область! У нас столько водоемов и оказывается, подвохов, а общего клуба нет. Точнее, небыло :mf_bookread:

 

По поводу переноса темы. Всю, как есть, перенести не получится, это отдельный форум, но попробую как ни будь корректнее это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.podvohtula.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=11

друзья теперь это на сайте тульских подводников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, друзья!

Назревает вторая встреча клуба "По взрослому!" Будем охотиться, ночевать у водоема, петь песни, есть уху и шашлык, желающие будут пить пиво!

Приглашаются все Туляки и жители области! На форуме проходит обсуждение даты и места выезда, предлагаю присоединиться к обсуждению!

Адрес форума чуть выше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет .Я из Венева с удовольствием составлю компанию для п.о. по выходным . Ныряю Грицовском и Осетре ..был бы рад узнать еще места. пишите в личку или смс 8-968-942-51-67 Евгений

Изменено пользователем HAUSS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет .Я из Венева с удовольствием составлю компанию для п.о. по выходным . Ныряю Грицовском и Осетре ..был бы рад узнать еще места. пишите в личку или смс 8-968-942-51-67 Евгений

Доброго времени суток. К местным обращаться не пробовали? http://podvohtula.ru/index.php?sid=84bf89e05f49b62bf351c1dc8581d68a там есть толковый народ :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...