Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость юрийй
Привет, а если не секрет, что переделываешь?

Да вот скучно стало, решил свое РПБ переделать в РПГ.Сейчас готовлю два свола;один внутр.10мм другой 12мм нерж.. Потом будем сравнивать если все срастется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и обломас :naughty: Не все так просто. :)

 

По ссылке от Sanek74rus там - места для подводной охоты в Челябинской области, а не место где все из области тусуются :bu:

Т.е. там описание мест и новые сводки с водоемов обсласти...

И прошу там не оффтопить :bruce_h4h:

В инете недавно, что такое (оффтоп) и другие прикольные слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В инете недавно, что такое (оффтоп) и другие прикольные слова.

Оффто́пик (иначе офто́пик, оффтоп от англ. off topic) (дословный перевод "вне темы")— любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения. Офтопик рассматривается как нарушение сетевого этикета, поскольку размывает заранее объявленное ограничение темы общения, что приводит к необозримости круга обсуждаемых вопросов и отпугивает тех читателей, у которых нет времени на прочтение сообщений, отдаляющихся от их собственного круга интересов.

 

Если недавно в сети, рекомендую ознакомитсья с Сетевой этикет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оффто́пик (иначе офто́пик, оффтоп от англ. off topic) (дословный перевод "вне темы")— любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения. Офтопик рассматривается как нарушение сетевого этикета, поскольку размывает заранее объявленное ограничение темы общения, что приводит к необозримости круга обсуждаемых вопросов и отпугивает тех читателей, у которых нет времени на прочтение сообщений, отдаляющихся от их собственного круга интересов.

 

Если недавно в сети, рекомендую ознакомитсья с Сетевой этикет

Понял, буду изучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и обломас :rolleyes: Не все так просто. :ag:

 

По ссылке от Sanek74rus там - места для подводной охоты в Челябинской области, а не место где все из области тусуются :)

Т.е. там описание мест и новые сводки с водоемов обсласти...

И прошу там не оффтопить :ag:

:ag: А я уже на себя грешить начал... Не хочет заходить и все тут. Информацию к сведению принял, оффтопить в теме не буду :bs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не люблю охотится один. больше предпочитаю компанией. если есть желающие, прошу отозватся. :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе сюда:["http://apox.ru/forum/index.php?showtopic=3560"]

Изменено пользователем snaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) А я уже на себя грешить начал... Не хочет заходить и все тут. Информацию к сведению принял, оффтопить в теме не буду :bs:

Иногда возникает вопрос: форум создан для того что бы люди , которым интересна тема подводной охоты, могли получить интересующую их информацию от других или я ошибаюсь? Зачем создавать правила 3х сообщений? Что бы я флудил тут вместо того что бы получить интересующую меня инфу? :o:Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня по каким то причинам нет доступа на эту страницу :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня по каким то причинам нет доступа на эту страицу

 

Нужно написать не мение трёх сообщений на форуме и будет тебе доступ :dunno: ,это было второе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо! :question:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть места для охоты в окресностях магнитки с открытой водой в зимнее время? а то ждать тепла уже нет сил. :question:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
должен сейчас в группы сбиваться, может быть не ходовой, так что искать на дне у корней камыша, нашел и как грибы собираешь :thumb_yello: если долеко ездить не хочешь то на синеглазово близко, там и карп крупный, можно трафейного взять и его много, сегодня на др озеро поеду на разведку

 

в википедии написано, что озеро очень сильно загрязнено сточными отходами промышленного производства - это соответствует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если актуально то звони 230-96-41, 8906-894-96-22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

 

Вот тут на досуге решил занятся подводной охотой, но вот незадачка, одному ехать как-то в облом, да и толком не знаю куда. Может кто возмет в компанию поохотится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

 

Очень охота поохотится, тока я новичек в этом деле, может кто возмет в компанию? Выходные в любой день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

 

Очень охота поохотится, тока я новичек в этом деле, может кто возмет в компанию? Выходные в любой день.

Личка у тебя не работает, так что напишу сюда. Ты в костюме дайверском замерзнуть по такой погоде не планируешь? Свежо, вода остывает быстро. Если не планируешь то отпиши мне свой телефон, может что и придумаем :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личка у тебя не работает, так что напишу сюда. Ты в костюме дайверском замерзнуть по такой погоде не планируешь? Свежо, вода остывает быстро. Если не планируешь то отпиши мне свой телефон, может что и придумаем :crazy:

 

Ух - ты   :crazy:ответили!!! Плавал 19.09.2010 3 часа, замерз где-то через час, а может и раньше, но азарт оказался сильнее. Итог 2 щуки по 0.7-.08 кг, но зато ПЕРВЫЕ, и безценный опыт. Я тут докупил майку, перчатки и носки так что готов плыть хоть завтра.

 

 

тел 8912семь93семь6семьсемь

Изменено пользователем Валентин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Землякам привет! Вот и я готовлюсь к весне докупить снарягу, а то окромя ласт, масок и трубок в жизни ничего не было.

И окунуться в просторы уральских озер, кто подскажет зеленому какие озера в Чел. области подойдут для начала?

Пока учу теорию, видео поглощаю, в планах дыхалку в бассейне потренировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто ездил на озеро тирикуль??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SaiD попробуй Шершни со стороны станции Смолино, у меня опыт не большой но в октябре неплохих окуней там настрелял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто ездил на озеро тирикуль??

Ездил. Рыбачил на спин, окунь хороший там. Нырять не вариант, мутняк полнейший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил. Рыбачил на спин, окунь хороший там. Нырять не вариант, мутняк полнейший.

Цитируя известных людей: - "Борис, ты не прав!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто был на Озере Большой Куяш как там мутно нет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитируя известных людей: - "Борис, ты не прав!"

:Smile054: Так и подстегивает ляпнуть вопрос "а вот с этого момента по подробнее!" но мы это уже проходили, знаем-с. Остается переобуваться: Скажу так. На Тирикуле где был я охотиться было не вариант по причине 100% мутняка (дело было в июне\июле) но, теперь я не исключаю что есть места с волшебными "окнами" где есть прозрак! :Smile054:

Изменено пользователем mehanik74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...