Перейти к содержанию
CRIM

ИНТЕРНЕТ ТОРГОВЛЯ

Рекомендуемые сообщения

Подвохи, довайте делитесь ссылками :sm_upset: . Кто что заказывал, как хорошо доставели, за те же ли деньги, какие нюансю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diskus (вон реклама бегает) вроде бы нормально, только по мелочевке лучше не брать, и скидки не будет, и доставка в цену товара.

да вроде при покупке за 6000р и выше доставка по России бесплатно, только сразу уточни, а то они молчат на нашу наивность и скромность расчитывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[ Недавно заказал через инет гермопакет для подв. фотосъёмки. Выслали наложенным плтежем,только цена уже поднялась на 20 гривен( 5 зелёных) и еще почта взяла 20 грн(5 баков) за перевод денег. Итого : цена с 170гривен увеличилась до 200 гривен,а так всё ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подвохи, довайте делитесь ссылками :mebiro_01: . Кто что заказывал, как хорошо доставели, за те же ли деньги, какие нюансю.

Дискус нормально шлет. Но косяки бывают. Надо постоянно контролировать процесс.

Напоминать о себе как письменно, так и по телефону. Чем больше заказ, тем теплее отношения. Доставка почтой России самое дорогостоящее мероприятие, там какой-то безобразный сбор за пересылку денег. Пересылка денег через Сбербанк России 3% от переводимой суммы. Перевод в течений 3-5 рабочих дней. Самый дешевый перевод через коммерческие банки 1% от суммы но деньги проходят в течении 14 рабочих дней, могут и дольше. При получении товара на складе транспортной компании, прежде чем подписывать документы, посылку желательно проверить на наличие повреждений упаковки. Если такие имеются, то надо вскрывать в присутствии представителя тр. компании иначе потом ничего не докажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажется всё равно ехать в Пермь придётся, есть там пара магазинчиков, но цены...... :Smile054: - процентов 25 накручивают :blushing:

так можно все точно перемерить.. и потом уж и заказать .. :mebiro_01: у нас так теперь гидрики некоторые покупают.. в брендовом магазине все перемерил - а заказывают потом у берга с германии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так можно все точно перемерить.. и потом уж и заказать .. :mebiro_01: у нас так теперь гидрики некоторые покупают.. в брендовом магазине все перемерил - а заказывают потом у берга с германии..

 

 

:Smile054: Точно!) Буквально так у меня и вышло, мерил много разного, а заказываю все равно у Берга))четвертый заказ у него делаю, и всегда доволен :blushing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сайт в интернете у Берга есть?

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё заказывал (кроме фонаря и маски).

Далее все мои УКРАИНСКИЕ ССЫЛКИ.

http://fish.sed.lg.ua/ - груза, катушки, куканы, линь, всякие мелочи

http://www.fishgun-master.ho.com.ua/oglavlenie.htm - ружжа 500мм и 700мм

http://silvers.net.ua/ - костюмы 7мм и 5мм камуфляж

http://www.katran.ua/ - 5мм двухстороннего дублирования нейлоном - фигня - порезал на шорты , майку и грузовую жилетку.

http://www.ops.com.ua/ - маска (приятелю), трубка, нож, линь, амортизаторы

http://apnos.com.ua/ - марсельский пояс, груза, мелочевка

http://plavniki.com.ua/ - был в магазине - ничего не купил

http://batiskaf.ua/ - фонарь Люмен 4х, перчатки приятелю

http://www.medusa.com.ua/rus/index/ - ласты Омер миллениум Раннер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин ОкеанМоре. Находится в Москве, но недавно у них заказал ласты Tigullio Grinta. В Питере не было нигде вот у них и заказал.

Их адрес: www.okeanmore.ru

Правда тут 1 момент что до Нового года во всех интернет-магазинах продавали без учёта НДС, его платить не надо было, но сейчас новый закон что и товары продаваемые через интернет будут облагаться таковым налогом. У кого цены не поднимутся, значит они деньги в размере НДС брали наверно себе :mf_bookread: Хотя не знаю...

 

В Питере ещё есть магазин Открытое море, он мне тоже нравится, я там постоянный клиент. Их адрес:www.opensea.ru

 

*Там, кстати, в открытом море, есть ссылочка на их видео студию. Хоть и дайверское видео, но интересно...

Изменено пользователем Katran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях брательник(живет в Голландии) предложил помошь в приобретении снаряжения, может кто знает где в Голландии можно приобрести?? Или для них разници не будет в Голландии или Германии ??? Германских сайтов побольше будет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все приобретал www.diskus.ru. Оценил на 4 с +, т.к. приходил дважды товар по моему заказу в филиал транспортной компании (плохо что они работают только с одной, не в каждом городе есть!) на мое имя,а я указывал "получатель - мое доверенное лицо", даже по телефону указывал на это!!!

Косяк еще был с переыодом денег-долго не приходили на их счет, оказался косяк банка?

При покупке арбалета сразу же заказал как ЗИП: парные тяги! Все переспросил, все рассказали! Super! Но уходит один товарищь в отпуск (у них там), короче-мне пришел арбалет какой заказывал, НО штатные тяги на нем уже нового образца,зацеп другой и он на тяги из ЗИП не подходит, теперь лежат тяги-нужен другой зацеп :rolleyes: , а это +700руб.

Будучи в Москве у них, мне обменяли масочку, которая не подошла(просачивалась водичка в височной области), на другую-ЭТО "+", жаль тяги не захватил.

А так все понравилось, товар надлежащего качества, цены соответствуют с сайтом, грамотные ребята консультируют, дали дисконтную карту :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все приобретал www.diskus.ru. Оценил на 4 с +

я тоже сравнивал цены этого магазина с другими магазинами. Вообще-то он дороговат, но некоторые позиции были дешевле чем в других магазинах. Это приятно обрадовало. В общем сделал вывод что нет самого дешёвого магазина, но всё надо сравнивать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость "Pit"
На днях брательник(живет в Голландии) предложил помошь в приобретении снаряжения, может кто знает где в Голландии можно приобрести?? Или для них разници не будет в Голландии или Германии ??? Германских сайтов побольше будет.....

Пересылка по Германии 15 евро. Можешь соответственно заказать у Берга.

счастливчик. :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Москве - проблем нет, заказал - курьер приехал и ты ему оплатил на месте.

 

С Украины - косяк, отправляют в Москву только с оказией (если кто-то едит). Я брал в Киеве ласты 2 пары, ружье, фонарь, кукан. Просто сел на поезд да сгонял на денек. Все купил и тем же днем вернулся.

Отправка почтовыми службами сопоставима с билетом на поезд.

 

С иностранщины...тут нам совсем не подфартило.

Часть снаряги покупал в Англии, точнее в Шефилде. В Лондоне как ни странно нет ни одного толкового магазина, сплошной дайвинг и ассортимент винегрет. По Англии могут отправить в отель, где остановился. Но продавец Майкл настоял чтобы я сам забрал. Говорит что уже были косяки с достакой в отель, потом гемор отправлятьв догонку уехавшему человеку.

Большие покупки - покупал видеокамеру HDTV, заказал ее через магазин в Гонконге. Спасибо этим людям, что сразу извинилисб и прислаи деньги назад на карту. Покупка с растаможкой вышла бы дороже чем в Москве продавали. В итоге купил через друзей, кто-то был там с оказией. Экономия - вместо 28тык камера+5 тык CF карта, мне все обшлось в 18тык.

Ищите знакомых, только так реально получится экономная покупка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По Москве - проблем нет, заказал - курьер приехал и ты ему оплатил на месте.

 

С Украины - косяк, отправляют в Москву только с оказией (если кто-то едит). Я брал в Киеве ласты 2 пары, ружье, фонарь, кукан. Просто сел на поезд да сгонял на денек. Все купил и тем же днем вернулся.

Отправка почтовыми службами сопоставима с билетом на поезд.

 

С иностранщины...тут нам совсем не подфартило.

Часть снаряги покупал в Англии, точнее в Шефилде. В Лондоне как ни странно нет ни одного толкового магазина, сплошной дайвинг и ассортимент винегрет. По Англии могут отправить в отель, где остановился. Но продавец Майкл настоял чтобы я сам забрал. Говорит что уже были косяки с достакой в отель, потом гемор отправлятьв догонку уехавшему человеку.

Большие покупки - покупал видеокамеру HDTV, заказал ее через магазин в Гонконге. Спасибо этим людям, что сразу извинилисб и прислаи деньги назад на карту. Покупка с растаможкой вышла бы дороже чем в Москве продавали. В итоге купил через друзей, кто-то был там с оказией. Экономия - вместо 28тык камера+5 тык CF карта, мне все обшлось в 18тык.

Ищите знакомых, только так реально получится экономная покупка.

 

Конечно за рубежом дешевле... Но относительно техники... Во-первых русского меню в большинстве техники за рубежом нет... Но это ерунда- так разобраться всегда можно. Но ГАРАНТИЯ!!! Если что-то полетело... То что, как? У меня в уифровой камере через 1.5 мес после покупки полетел объектив. В сервис центре заменили. А если покупка за рубежом была бы сделана??? ИМХО без гарантии - проблематично. Хотя для снаряги самое то! Но опять же кто купит маску не померяв её сначала? Я думаю таких немного... Хотя за рубежом маска будет стоить скорее всего раза в 1,5 дешевле чем у нас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо искать разумный компромис. Я купил камеру Sanyo HD1000 которая в России официально не продается, гарантии на нее нет. Но в ней уже все на русском, в т.ч. и мануал.

 

За бугром не папуасы и всегда можно списаться, созвониться и спросить о нюансах покупаемого товара.

Просто приятно экономить, а главное покупать новинки:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.diskus.ru РУЛИТ ОДНОЗНАЧНО !!! Я С УРАЛА, ПЕРЕБРАЛ МНОГО IN-МАГАЗИНОВ! НО ВСЕ МЕНЕДЖЕРЫ КАКИЕ-ТО ВАТНЫЕ! ИЛИ ИМ КЛИЕНТЫ ТАК НУЖНЫ!!!   -ПОЛУЧИЛ ПОДРОБНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ И ПОСЫЛКУ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ !!! НО ГРУЗОВОЗОФФ НАДО САМОМУ БЕСПОКОИТЬ! ОНИ ТОЖЕ СИЛЬНО ВАЖНЫЕ ! ПОСЫЛКА ПРИШЛА А ОНИ НЕ ЗВОНЯТ! ЛУЧШЕ ЗВОНИТЬ САМОМУ И ШЕВЕЛИТЬ ИХ ПО ДАТЕ ДОСТАВКИ!!!!!!!!!!!!! РИНАТ-КОНСУЛЬТАНТ-СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пересылка по Германии 15 евро. Можешь соответственно заказать у Берга.

счастливчик. :Smile054:

Нее! Имхо 6,5 енотов пересылка по Германии!http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=120895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте,а вот мне нужна сразу вся снаряга.Почитав форум выяснилось что ехать в москву необходимости нет. только есть одно но! Ну если с костюмом вроде ясно фигура стандарт. А как выбрать носки и ласты которые на этот носок налезут? перчатки,ружье которое в этой перчатке можно было бы взять? Буду очень благодарен за совет. Т.к. это поможет сэкономить тыщ 6-7р. на дороге :rolleyes: В смысле как это по интернету выбрать.

Изменено пользователем AnatollyTiranow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте,а вот мне нужна сразу вся снаряга.Почитав форум выяснилось что ехать в москву необходимости нет. только есть одно но! Ну если с костюмом вроде ясно фигура стандарт. А как выбрать носки и ласты которые на этот носок налезут? перчатки,ружье которое в этой перчатке можно было бы взять? Буду очень благодарен за совет. Т.к. это поможет сэкономить тыщ 6-7р. на дороге :rolleyes: В смысле как это по интернету выбрать.

Если собираешся заказывать в Дискусе, установи и настрой скайп, зайди в контакты, найди интернет магазин. Там две учетные записи продавцов консультантов он лаин. Звони и спрашивай.

Звонок бесплатный.

З.ы. В следующий раз обращение начни не со слова "слушайте" а например так "Дорогие мои"

Изменено пользователем Doctor Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если собираешся заказывать в Дискусе, установи и настрой скайп, зайди в контакты, найди интернет магазин. Там две учетные записи продавцов консультантов он лаин. Звони и спрашивай.

Звонок бесплатный.

З.ы. В следующий раз обращение начни не со слова "слушайте" а например так "Дорогие мои"

Doctor Dark благодарю за совет.Завтра так и зделаю. И извиняюсь за столь бесцеремонное обращение. Действительно грубовато получилось :thumb_yello: прошу прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колеги здравствуйте

искал маску для внука по инету

нашел Инет магазин

 

http://www.ozon.ru/

 

там в спортивном отделе есть подраздел для подводного плавания

заказал масочку внучку и себе решил прикупить в запас.

 

фишка в том что ДОСТАВКА по россии бесплатная если почтой

и предоплата. экономия приличная выбор масок и трубок есть

и ласты кое какие и перчатки

 

Удачи

хороших покупок

 

Александр г Воркута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите разобраться. http://www.spearfishing.de/ кто заказывал тут и какие впечатления? как с доставкой и оплатой.просто на письмо чтот не отвечают. наверно по русски не шпрехают :sm_upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...