Перейти к содержимому

иностранные интернет магазины дешевле наших?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Sersh

Sersh

Читатель

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
    Показать Инфо + Скрыть инфо

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 08:36

http://www.spearfishing.de
http://www.subprof.com
Вот два магазина немецкий и испанский в которых ассотримент товаров дешевле чем в наших магазинах на 20%-30%,  даже с учетом доставки в Россию, интересно кто-нибудь пользовался иностранными магазинами при покупке экипировки, а также интернет аукционом ebay.com там вообще все за копейки?

#2 morjachok

morjachok

Бывалый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2009 - 10:15

Здрасти всем.
Интернет магазины конечно хорошие,как и цены на снаряжение.Но.... Я по немецки не шпрехаю! :thumb_yello: Как заказ сделать? На www.spearfishing.de вроде Берг торгует? Он вроде по русски понимает,а как с ним напрямую связаться?Помогите ребята,кто знает...А то я живу в Литве, совсем рядом .Опять же Евросоюз. значит никаких таможенных заморочек! :mebiro_01:

#3 Гамазин Андрей

Гамазин Андрей

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 755 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2009 - 15:30

Не раз вроде обсуждалось, но...
Не знаю как на счет стран Евросоюза, там наверное выгодно покупать в евро-интеренет-магазинах, а в Россию и Украину - увы.
Сам как-то загорелся, думал прикупить арбалет. Реально дешевле! Значительно. Но когда посчитаешь с доставкой, если товар дороже (вроде 300 баксов), то с растаможкой, да еще + накладные расходы и выходит, что дешевле-то получается ну примерно на 10 евро. Так вот стоит ли риск, связанный с доставкой и ожиданием 10 евро???
Если и есть смысл покупать - то покупать группой и доставку делить на всех, но опять-таки растаможка :thumb_yello:

Да, вспомнил, есть еще всякого рода посредники, которые могут все упростить, типа этого: Заказ товаров из США и Европы

#4 gez007

gez007

махровый подвох

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 01 Май 2009 - 13:58

Просмотр сообщенияГамазин Андрей (5.4.2009, 15:31) писал:

Не раз вроде обсуждалось, но...
Не знаю как на счет стран Евросоюза, там наверное выгодно покупать в евро-интеренет-магазинах, а в Россию и Украину - увы.
Сам как-то загорелся, думал прикупить арбалет. Реально дешевле! Значительно. Но когда посчитаешь с доставкой, если товар дороже (вроде 300 баксов), то с растаможкой, да еще + накладные расходы и выходит, что дешевле-то получается ну примерно на 10 евро. Так вот стоит ли риск, связанный с доставкой и ожиданием 10 евро???
Если и есть смысл покупать - то покупать группой и доставку делить на всех, но опять-таки растаможка :)

Да, вспомнил, есть еще всякого рода посредники, которые могут все упростить, типа этого: Заказ товаров из США и Европы
Полностью за. :thumb_yello:

#5 red_fox

red_fox

Прохожий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 01 Май 2009 - 15:24

Я имел дело с испанским интернет магазином http://www.scubastore.com, заказывал себе SUUNTO D4, получилось примерно на 1000 руб. дешевле чем заказывать в DISKUSE. Омрачила наша таможня, сумма платежей составила 42 % от цены. Мое мнение имеет смысл заказывать те вещи которые в России (СНГ) слишком дороги или которых просто нет в продаже.

#6 Охотник миша

Охотник миша

Читатель

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 13:34

Покупал арбалет вышло значительно дешевле. Кстати впервые что то покупал через интернет!

#7 Maratt

Maratt

Читатель

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 19:10

Просмотр сообщенияОхотник миша (28.2.2010, 13:35) писал:

Покупал арбалет вышло значительно дешевле. Кстати впервые что то покупал через интернет!

Где покупал?

Я брал гидрокостюм на ebay, с доставкой вышло почти на 30% дешевле чем в магазинах, давно уже покупаю в зарубежных магазинах, и понял что даже тяжёлые вещи можно заказывать через посредников и экономить на доставке.
Зарубежные интернет магазины - есть неплохие магазины с отличными ценами, но специализированных не нашёл
Если кто знает ещё магазины по теме, просьба отписаться.

#8 Alekseu

Alekseu

Захожу иногда

• Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 20:39

Добрый вечер,но все таки предложение заманчивое,я списывался с Бергом и он говорил ,что на Украине до200 эвриков без ростаможки и цену можно занизить- так,что думаем ребята.

#9 aquatic

aquatic

alter ego

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 21:06

Просмотр сообщенияMaratt (19.3.2010, 20:11) писал:

Где покупал?

Я брал гидрокостюм на ebay, с доставкой вышло почти на 30% дешевле чем в магазинах, давно уже покупаю в зарубежных магазинах, и понял что даже тяжёлые вещи можно заказывать через посредников и экономить на доставке.
Зарубежные интернет магазины - есть неплохие магазины с отличными ценами, но специализированных не нашёл
Если кто знает ещё магазины по теме, просьба отписаться.

можно про посредников поподробнее,как их искать?? :hmm:

#10 evgen56

evgen56

Наблюдатель

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 14:30

ну всеж кто скажет брали ли что нибудь в http://www.spearfishing.de ? хочу заказать тяжи на арбалет. метражем.

#11 shda-74

shda-74

Прохожий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2010 - 14:49

За бугром ebay.com рулит. Проблем несколько - язык надо знать чтоб читать важные примечания написанные мелкими буквами, иметь  надо международную пластиковую карту для расчетов, и самое поганое - с декабря прошлого года заказы идут от 5 до 9 недель.  Сам тарюсь у них, подсел года два назад.... Плюс - по осени со скидками товар идет, и зачастую б/у оборудование с очень мелкими дефектами весьма дешево обходится например я прошлой осенью регуляторы для дайвинга заказывал в полной комплектации (1-я ступень, 2-я, октопус, консоль с манометром и глубиномером) заказывал, beuchat например, пришел за 160 долларов. Заменил один шланг и загубники новые поставил и все... Или баллоны для воздуха, 10л алюминий и 12 л сталь - оба вместе получились около 10 000 руб с доставкой (у нас каджый от 12000 руб). Под замену пошли резинки в вентиле - итого 4 рубля денег и 30 мин неспеша все сделать. Если грамотно подходить к вопросу там значительно выгоднее брать... Сейчас заказал новый кит Princeton Tec - подводный фонарь на 4-х С батарейках ( 3,5-6 Вт + фонарь на 4 АА + 2 -а ретрактора) с доставкой посчитали 2900 руб. Где у нас так?

#12 Бяка

Бяка

Читатель

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2010 - 19:21

Просмотр сообщенияaquatic (19 Март 2010 - 21:06) писал:

можно про посредников поподробнее,как их искать?? :thumb_yello:

Таких посредников - тысячи.

Я, к примеру, постоянно пользуюсь бесплатной услугой от Viaddress.com для покупки товаров из США - они предоставляют бесплатный американский виртуальный адрес, так что вы можете покупать у какого угодно торговца из Штатов или американского продавца на eBay, а затем Viaddress перешлет посылки вам домой.

#13 Vаno

Vаno

Рыболов-любитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 16:12

Просмотр сообщенияred_fox (01 Май 2009 - 15:24) писал:

Я имел дело с испанским интернет магазином http://www.scubastore.com

Не подскажите как там сделать покупку? Не нахожу Россию в списке стран. Каким способом доставки пользовались?

Сообщение отредактировал Vаno: 17 Октябрь 2010 - 16:19

#14 allex

allex

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 10:38

А вот очень интересо  на китайском аукционе  http://www.taobao.com/

кто нибуть покупки делал   Если делал то реально сколько даставка??

немогу высчитать Посредника тоже бы над. Хочу освоить это дело

Выбор и цены там конечно заманчиваые и посредники обешают 10 

процентов всего  А как это в реалии.

удачи

Александр г Воркута

#15 KRUGOZOR

KRUGOZOR

Сейчас в хлам, чего и вам желаю!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 14:15

С Польско-Германских аукционов при помощи этих ребят удобно привозить барахло.

Сообщение отредактировал KRUGOZOR: 09 Январь 2011 - 14:16

#16 Серый Кёниг

Серый Кёниг

Читатель

• Новички
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 05:36

Я по немецки не шпрехаю! :thumb_yello: Как заказ сделать? На www.spearfishing.de вроде Берг торгует? Он вроде по русски понимает,а как с ним напрямую связаться?Помогите ребята,кто знает.     www.garpun.de   никаких языковых проблем. Заказал не одну вещь, без проблем.

Сообщение отредактировал Серый Кёниг: 17 Май 2011 - 05:37

#17 Илья Иванов

Илья Иванов

Интересующийся

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 20:58

Интересная темка! Но что-то ни кто своими возможностями не делится.

#18 konofeev

konofeev

Бывалый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 16:38

Просмотр сообщенияСерый Кёниг (17 Май 2011 - 05:36) писал:

Я по немецки не шпрехаю! :thumb_yello: Как заказ сделать? На www.spearfishing.de вроде Берг торгует? Он вроде по русски понимает,а как с ним напрямую связаться?Помогите ребята,кто знает.   
   http://www.abirvalg....read.php?t=9681  может кому пригодится ...

Сообщение отредактировал konofeev: 25 Январь 2012 - 16:42

#19 Vladimir_T

Vladimir_T

Захожу иногда

• Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 08:09

Используйте Гугл переводчик
http://translate.goo...pearfishing.de/
и ни каких языковых проблем. Или Гугл Хром со встроенным переводчиком. Как правило для заказа не требуется общаться с менеджерами магазина, только бросить товары в корзину и оплатить.

#20 Fuz47

Fuz47

Читатель

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 01:15

Просмотр сообщенияVladimir_T (13 Март 2012 - 08:09) писал:

Используйте Гугл переводчик http://translate.goo...pearfishing.de/ и ни каких языковых проблем. Или Гугл Хром со встроенным переводчиком. Как правило для заказа не требуется общаться с менеджерами магазина, только бросить товары в корзину и оплатить.
С переводчиком гугл можно вместо гарпуна мотыгу получить в итоге...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей