Перейти к содержанию
Алексей

В охоту из фридайвинга московская и тверская область

Рекомендуемые сообщения

Сомневался создавать ли отдельную тему или нет, поэтому если нужно прошу модераторов перенести пост в более подходящее место.

 

Привет подвохам!

 

Я вроде не совсем новичок, но в то же время о самой подводной охоте почти ничего не знаю.

Выдающимися спортивными достижениями похвастаться не могу, но плавать худо-бедно умею. Получена вторая волна от федерации фридайвинга.

Снаряжение для наших водоемов у меня тоже есть.

 

Заинтересовался подводной охотой, есть желание попробовать.

 

Готовлю сани летом... в основном в материалах для начинающих пишут про подбор снаряжения и технику ныряния. С этим вроде бы все понятно.

 

Но когда сойдет лед, снимут запрет... куда поехать в московской или тверской области?

Понятно, что лучшие места не раскрывают, но я за рекордными трофеями не гонюсь. Надо с чего-то начать и так чтобы не отбить желание из-за неподходящего места... Идеально было бы с кем-то опытным скооперироваться... В общем если направите в правильное место буду благодарен, а уж если позовете с собой...

 

С выбором ружья в целом вроде бы и понятно чем отличаются разные конструкции. Вроде бы и понятна взаимосвязь размера-мощности. Даже понятно, что стрелять в даль надо чем-то мощным, а по зарослям лазить с чем-то компактным и стрелять "в упор". Понятно, что у нас тут не моря, а скорее заросли. Но совершенно не понятно, как это соотнести с реальной видимостью, глубинами, рыбами и конкретными моделями ружей в магазине. И наверняка есть хороший материал по данной теме, просто я его пока не могу найти. Буду признателен за ссылку.

 

В общем, прошу принять в свои ряды и по возможности поддержать советом. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...