Перейти к содержанию
Игорь

Pelengas Magnum +, замена демпфера

Рекомендуемые сообщения

Казалось ничего сложного в замене демпфера нет, но коснулся с такой проблемой. Так как у нас в городе для Пеленгаса зап. частей не купишь, купил с помощью товарища в Опен-дайве (Москва) демпфера, по каталогу для Пеленгас 12мм три штуки в комплекте. Заменить не удалось, так как новые по ширине больше родного на 2мм и внутренний на 1мм. Написал менеджеру еще до Нового года, не ответа не привета.

Пеленгасовцы, кто менял демпфера на пневмовакуме, встречалась подобная проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olga@pelengas.com

Изменено пользователем popgun pete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите Ольге и объясните ситуацию. Пеленгас сайт закрыт на ремонт.. Olga@pelengas.com

Изменено пользователем popgun pete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел купить пеленгас, прочитал в руководстве(см. ipq). 50 град! Подальше от таких игрушек. У человека болевой порог выше.

post-6687-0-61198200-1548765551_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Астрахане и Волгограде летом, возил в машине и тубусе на крыше машины - ни чего подобного не произошло. Просто Пеленгасовцы прикрыли на всякий случай свой зад, "Не заряженное ружье тоже может стрельнуть". Любой пневмат содержать в данных условиях не рекомендуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите Ольге и объясните ситуацию. Пеленгас сайт закрыт на ремонт.. Olga@pelengas.com

Спасибо еще раз. Выяснилось, что мне дали демпфера для итальяшек. В общем поменял, установил, все окей. Спасибо Ольге, все разъяснила также по другим вопросам.

В ютубе нашел только одно видео, где демпфер заколачивают. Я пошел другим путем, Взял болт 6-ку на сантиметр длиньше надульника, Две шайбы: одна в диаметре больше надульника, вторая чуть меньше демпфера; смазал демпфер силиконовой смазкой и запрессовал болтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо еще раз. Выяснилось, что мне дали демпфера для итальяшек. В общем поменял, установил, все окей. Спасибо Ольге, все разъяснила также по другим вопросам.

В ютубе нашел только одно видео, где демпфер заколачивают. Я пошел другим путем, Взял болт 6-ку на сантиметр длиньше надульника, Две шайбы: одна в диаметре больше надульника, вторая чуть меньше демпфера; смазал демпфер силиконовой смазкой и запрессовал болтом.

Я дома мучился подручными материалами, кое как запрессовал, болт и шайбы конечно было бы сказочно но не дошло до меня))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...