Перейти к содержанию
Авторизация  
Peter

Самое раннее оборудование для подводной охоты в действии!

Рекомендуемые сообщения

Должен увидеть, почти обязательного просмотра, это фильм Жака Кусто, и это самый ранний когда-либо подводной охоты фильм. Я слышала о ранее, но пока я не нашел его сегодня я никогда не видел его. Спеарфишерман является "Диди" или Фредерик Дюма, который Музей назван в честь того, что я назвал, имеющих "Ожард Чиллет" пневматической арбалет, вероятно, самый первый пневматический пистолет в любом месте. Фильм был абсолютным сенсацией в свое время, и, на мой взгляд, она по-прежнему является сегодня.

 

Jacques-Yves Cousteau - “Par 18 Metres de Fond” (1942) or “par 18 mètres de Глубина"

 

Дюма показано плавание вокруг стрельбы много рыбы с деревянной пушкой группа, которая копье помещены в него после взвода полос, то же идея, как Таиллиез в 1938-х годов пушка группы, но более современный вид, как это четыре года дальше. Вы, кажется, его вооружение пистолет рано в фильме, прежде чем он скользит в воду и устанавливает на охоту.

 

Диди (Дюма) тащит некоторые довольно большие рыбы в течение фильма, я был поражен, но, конечно, он является первым спеарфишерман, что они будут сталкиваться в этих нетронутых водах и большая рыба плавание до исследовать этот злоумышленник в своей области. Затем ZIP, и они вертел, большой подводной Фильмография на самом заре спорта.

 

 

 

 

[/ list]

post-20024-0-64271300-1543471155_thumb.jpg

Изменено пользователем popgun pete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожард-Чиллет Пневматический Ружье в музее Фредерика Дюма, Франция. запатентованный в 1943, разработанный за два года до этого.

 

Ojard-Chillet pneumatic speargun in the Museum of Frederick Dumas, France. Patented in 1943, developed two years before.

 

Первый пневматический ружье в любом месте!

https://forums.deepe...-france.114025/

post-20024-0-82216400-1543520644_thumb.jpg

post-20024-0-24587300-1543520667_thumb.jpg

post-20024-0-08675500-1543520686_thumb.jpg

Изменено пользователем popgun pete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт музея Фредерика Дюма

 

Museum of Frederic Dumas website http://museedumas.fr/o/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...