Перейти к содержанию
Николай

Что подарить жене на др?

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. У жены скоро день рождения, а я не знаю, что и подарить, у нее все есть. Вот думаю сертификат ей купить на лазерную эпиляцию ............................. она вроде давно хотела сделать да и подарок полезный. Как считаете ей понравится? Может быть еще какие идеи подскажите?

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в качестве рекламы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в качестве рекламы?

 

Уже нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то спамер извращенец. На на день рожденья надо выебать прям как есть - т.е. мохнатую. Если она против - пусть ходит как дура без подарка.

Ваще спамер тётя наверное. Я думаю, что ни один даже самый ёбнутый мужик не додумался бы продвигать лазерное ощипывание жопы в качестве подарка жене.

Я понимаю ещё:"На тебе денег, сходи жопу ощипи. А то как без трусов выходишь на кухню кот шипит и шкерится в щель между шкафом и стеной. Заебался доставать.".

А данная реклама подразумевает:"Любимая, у меня для тебя подарок- сертификат на лазерное ощипывание жопы. Я долго думал, что тебе подарить... Но тут обратил внимание, что когда ты без трусов выходишь на кухню - кот шипит и шкерится за шкаф...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На на день рожденья надо выебать прям как есть - т.е. мохнатую. Если она против - пусть ходит как дура без подарка.

 

 

Сам ты извращенец, ктож в жывого человека писькой тыкает. Йенг резиновый купи и пусть сама старается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам ты извращенец, ктож в жывого человека писькой тыкает. Йенг резиновый купи и пусть сама старается

 

а ты в танчики! или подари ружьё.не понравится-ну так и быть,себе оставишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ктож в жывого человека писькой тыкает.

 

Я тож уж давно задумываюсь о полной бессмысленности данного действа. Но злые языки говорят, что если совсем перестать ебать жену - её может начать ебать кто-то другой. Я канеш не особо суеверный, но лучше перебдеть.

п.с. Ну и на ДР то можно раз в году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но злые языки говорят, что если совсем перестать ебать жену - её может начать ебать кто-то другой.

 

брешуть языки, ты деньги собирай с охотников, всё копеечка в семейный бюджет капает и не сцы, еще ни у каво не стерлось от этова дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, эт надо заводить молодую и шалавистую. Поздно уже.

Молодую чернобурку... А денег х уй. Чем её, седыми яйцыме подманивать?

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Чем её, седыми яйцыме подманивать?
Стояком нормальным. :bj: Слыхал поговорку:"под лежачий енк бабс не лезет"? :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И бродит знач Иваныч со стоячим по парку - рекламирует товар лицом...

Тут царицинский парк пока в порядок не привели - там дохрена таких орлов в плащах бегало. Точнее там пытались бегать бабы со спортивной целью (типа жир на жопе растрясти), а за ними уже чикатилы с енком и в плаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

за ними уже чикатилы с енком и в плаще.
Тебе бы книжки писать. :bg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе бы книжки писать. :bg:

 

про то что мягкий лучше чем твёрдый. :mf_popeanim:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...