Перейти к содержимому

Продаю снаряжение (большой список)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 mercator

mercator

Читатель

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
    Показать Инфо + Скрыть инфо

Отправлено 30 Июнь 2018 - 23:02

Просмотр сообщенияGroxa (20 Июнь 2018 - 19:04) писал:

Доброе время суток, ружье еще в продаже?
Ружье еще в продаже.

#22 mercator

mercator

Читатель

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2018 - 23:58

Просмотр сообщенияKRYMSAKI ↓ (23 Июнь 2018 - 12:16) писал:

Странный продавец,договорились о покупке часов,а она куда то пропал не ответа не привета . будет бдительны.

В чем быть бдительными Вы предлагаете форумчанам и почему? Вас обманули?
Продавец и покупатель стремятся себя обезопасить, особенно при сделках через интернет. Это обоюдно, нормально и вполне ожидаемо. Покупатель, к примеру, просит отправить наложенным платежом. Но это же не 100% гарантия получения того товара и того качества, на которое он рассчитывает. Поэтому покупатель списывается с продавцом, запрашивает фото, задает уточняющие вопросы, с тем чтобы уточнить детали и условия сделки, отфильтровать на начальном этапе очевидных мошенников. В результате всего этого возникает не только некоторое понимание фактического состояния товара, но и общее понимание, что из себя представляет продавец и стоит ли с ним дальше продолжать переговоры, поскольку дальнейшее продолжение сделки - это, так или иначе, всегда риск.
Так вот у продавца тоже есть некие риски, которые он на себя либо принимает, либо нет. К примеру, был у меня такой случай, покупатель попросил отправить товар наложенным платежом через ТК. Я оперативно отправила. Вот только он, толи передумал покупать, толи еще что. Это и не важно. Закончилось все моей перепиской с ТК и оплатой мной пересылки в оба конца.
Я не хочу тут озвучивать причино-следственные связи между общим характером вашего общения, речи, пунктуации, орфографии, деталей вашей переписки, особенностей отправки применительно конкретно к вам, ваших просьб и т.д. и т.п. Не то, чтобы все это в совокупности не вызвало у меня к вам недоверия, просто стоимость доставки в 500р на одной стороне весов перевесили общий сложившийся образ Вас как возможного покупателя на другой стороне весов.
Объясню специально для Вас KRYMSAKI проще. Доверия Вы не вызвали, были не убедительны, ОТКАЗАНО в продолжении сделки, на основании моего права как продавца. Безапелляционно! И обжалованию не подлежит. Отказ - свойственно женщинам. И простительно. Да и неприятны Вы мне. У меня рука не поднимется отправить Вам эти часы. Они только для надежных рук. А быть может я просто не хочу с ними расставаться... Точно! Проблема не в Вас KRYMSAKI!
KRYMSAKI я искренне надеюсь, что я своим постом лично Вас не обидела. Старалась недвусмысленно расставить все точки. Тему во флуд не превращайте. Все претензии и жалобы - по существу, а капризы оставьте женщинам, и ябедничество - детям.

Сообщение отредактировал mercator: 01 Июль 2018 - 00:11

#23 KRYMSAKI ↓

KRYMSAKI ↓

у кого четыре глаза тот...........

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 02 Июль 2018 - 11:41

Бля я даже не дочитал этот флуд,вот кому то делать нечя,тыкать по кнопкам

#24 mercator

mercator

Читатель

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Июль 2018 - 07:20

Просмотр сообщенияKRYMSAKI ↓ (02 Июль 2018 - 11:41) писал:

Бля я даже не дочитал этот флуд,вот кому то делать нечя,тыкать по кнопкам
Ой, это прям постскриптум к моему последнему сообщению. Такая хорошая жирная точка. Если и были еще сомнения, то вы их KRYMSAKI развеяли.

#25 mercator

mercator

Читатель

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Июль 2018 - 07:22

Лопасти, маска и трубка проданы.

В остатке:
2. Груза на ноги. Ремень резиновый.  Вес по 0.7кг? (вес уточню) - 700р
5. Ласты Mares Razor. Галоша с черными лопастями. Размер 43-44. - 4000р
11. Носки HammerFish. Размер S, 7мм. Новые 1000р
12. Носки HammerFish. Размер М, 5мм. Новые. 1000р
13. Носки HammerFish. Размер М, 5мм. Новые. 1000р
14. Перчатки HammerFish. Размер М, 5мм. 1000р.
15. Ружье Cressi-Sub 55 с чехлом, катушкой, линем 25м,сменными наконечниками,  гарпун 7мм, насос, безопасная заряжалка. 7000р.
17. Часы-компьютер Pyle PSNKW30. 5000р.
18. Ласты Beuchat Ocean Legend р.44-45

Территориально: Н.Новгород, Дзержинск. Отправлю ТК ПЭК,  деловые линии, Почта России. Возможно наложенным платежом.
8-952-447-6624 Екатерина

#26 sber777

sber777

Читатель

• Новички
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 28 Август 2018 - 20:13

Добрый день! Маска с трубкой в продаже?

#27 sber777

sber777