Перейти к содержанию
Авторизация  
Медвежий Угол

Подводная охота на ВАЛДАЕ

Рекомендуемые сообщения

Охотничья и рыболовная база "Медвежий Угол" приглашает в гости опытных и начинающих подводных охотников! Охота проводится на границе Тверской и Новгородской областей в течение всего теплого сезона. В радиусе 40 км от базы расположено более сотни лесных озер с чистой и прозрачной водой, а также несколько рек. В них водятся плотва, лещ, карась, карп, щука, линь, голавль, язь, толстолобик, угорь, хариус, сом и др. рыбы. Для любителей подводной охоты с апреля по ноябрь мы организуем выезды в лучшие места на эти водоемы в сопровождении опытных мастеров-инструкторов. Возможно использование базового снаряжения.

Охоту можно сочетать с неторопливым сплавом по одной из многочисленных рек, таких как Березайка, Мста и др., поэтому Вы можете приехать с семьей, друзьями и мы сделаем так, что никто не будет скучать!

На базе имеется все необходимое снаряжение: лодки, моторы, автомобили 4х4 для подъезда к самым интересным местам и т.д., поэтому от Вас потребуется лишь одно - желание приехать!

 

Информацию о базе Вы можете посмотреть на сайте www.huntbase.ru. Более подробную информацию (в том числе, стоимость проживания и остальных услуг) Вы можете получить, связавшись с нами по телефону 8-916-129-33-20, 8-985-991-89-01 или отправив сообщение на ksamohin@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валдай-клевое место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Каменный ручей" лучше ,ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...