Перейти к содержанию
Авторизация  
Inta

«Выстрел 2017»: все о стрельбе

Рекомендуемые сообщения

Если вы хотите провести этот День города действительно интересно и в спортивном духе, то ждем вас на выставке «Выстрел», которая пройдет на территории КВЦ «Сокольники» 9 и 10 сентября.

«Выстрел» - это масштабная выставка, посвященная увлекательному миру спортивной стрельбы и стрельбе как процессу! Выставка будет интересна людям любого возраста. Кто-то сможет найти для себя новое интересное хобби, а кто-то решит заниматься спортивной «Выстрел» дает отличный шанс увидеть мир спортивной стрельбы во всем его многообразии.

На мероприятии каждый из желающих сможет подержать в руках и пострелять по мишеням как из винтовки и пистолета, так и из более интересного оборудования – лук и арбалет. Чемпионы России и мира проведут для гостей выставки свои мастер-классы и подробно расскажут о том, где и как можно научиться стрелять.

fzuEYDh9yQ8.jpg

Многие, скорее всего, слышали, а кто-то пробовал играть в страйкбол и лазертаг. Крупнейший страйкбол-клуб Москвы «Партизан» пример участие в выставке «Выстрел» и расскажет всем желающим о страйкбольной стрельбе, оборудовании, снаряжении, а также даст возможность пострелять в специальном тире.

Ценителям прекрасного придется по вкусу демонстрация древнего искусства японской стрельбы из лука – кюдо. Глазам зрителей предстанет красивый ритуал, который не оставит равнодушными даже тех, кто совсем далек от стрельбы.

Также посетителей ждут конкурсы с отличными призами, командные состязания и многое другое, интересное как для взрослых, так и для детей. Поднимите себе настроение и окунитесь в увлекательный мир спортивной стрельбы!

Ждем вас 9 и 10 сентября в КВЦ «Сокольники» в павильоне 7А!

Более подробную информацию можно найти на сайте: http://http://выстрел.москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, как хочется пошлостей всяческих написать, но пожалуй не буду ( некогда).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...