Перейти к содержанию
Александр

Перчатки Mares Classic

Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

Есть возможность приобрести по привлекательной цене новые перчатки Mares Classic 3 мм. Внутри нейлон (сейчас перчатки с открытой порой), обтюрации нет. Собираюсь использовать с мая по сентябрь, поэтому вопрос "теплоты" мало интересует. А вот комфортность на руке, надежность швов и долговечность ниток и пр. характеристики - хотелось бы знать. Если есть у кого опыт эксплуатации подобных перчаток прошу поделиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил, не дождавшись отзывов, цена уж больно завлекательная. Надувал, воздух выходит. Тепла точно не дадут, как будет комфортно мокрым рукам не знаю, т.к. сейчас пользуюсь перчатками с открытой порой и руки сухие. Посмотрим ... для лета пойдет наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Марес 5-ка. Между пальцев тоже протекали. Я их силиконом покрыл )))). Хотел чисто швы промазать, но вот остановиться не сумел. И не жалею. Больше не протекают. С наружи остаются сухими и не скользкие теперь.

Покрывал очень тонко, но на два слоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Марес 5-ка. Между пальцев тоже протекали. Я их силиконом покрыл )))). Хотел чисто швы промазать, но вот остановиться не сумел. И не жалею. Больше не протекают. С наружи остаются сухими и не скользкие теперь.

Покрывал очень тонко, но на два слоя.

Не совсем понял - покрыл силиконом СНАРУЖИ или ВНУТРИ перчаток ?

Силикон в в виде спрея, какой ?

Сколько сезонов держится ?

Изменено пользователем zeman74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...