Перейти к содержанию
Ivan

Не работают кнопки SPORASUB SP-1

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Помогите, если есть опыт и знания: невезуха с компьютерами Sporasub SP-1 -первый не отработал и гарантийого срока- перестал реагировать на кнопки и был заменен по гарантии на новый. Через 2 года та же песня с новым- две кнопки не отзываются. Воды в корпусе не было. Подозреваю размагничивание кнопок. Что с этим можно сделать, подскажите, пожалуйста, или где их ремонтируют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Помогите, если есть опыт и знания: невезуха с компьютерами Sporasub SP-1 -первый не отработал и гарантийого срока- перестал реагировать на кнопки и был заменен по гарантии на новый. Через 2 года та же песня с новым- две кнопки не отзываются. Воды в корпусе не было. Подозреваю размагничивание кнопок. Что с этим можно сделать, подскажите, пожалуйста, или где их ремонтируют?

 

Привет

 

стучись ко мне, сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет

 

стучись ко мне, сделаю

А мне когда сделаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет

 

стучись ко мне, сделаю

Прикольно... Всем обещает, а мне сегодня заявил : "Работаю с 9 до 9, домой прихожу только ночевать, времени на семью совсем нет. Некогда ремонтом компа заниматься совершенно!" Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольно... Всем обещает, а мне сегодня заявил : "Работаю с 9 до 9, домой прихожу только ночевать, времени на семью совсем нет. Некогда ремонтом компа заниматься совершенно!"

Меня всегда удивляли такие мастера. Ну, не можешь ты сделать: нет времени, нет запчастей, нет знаний- скажи об этом и вышли обратно поломанную вещь. Так будет честно и по человечески, не будет накапливаться негатив на мастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...