Перейти к содержанию
Саша

ружьё "Шторм"(Украина)

Рекомендуемые сообщения

И при при этом с точки зрения эстетики претензий быть не должно: есть и плавность линий, и чувственные впадины и выступы, и даже не мало пропорций золотого сечения)))

Дичь несусветная..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рукоять Шторма имеет угол как и рукоять РПС но за счет расположения нижнего СС указательный палец смотрит не вдоль ресивера а под наклоном вниз и большой палец соответственно тоже смотрит вниз!

это против эргономики. Кисть нужно заламывать вниз. Даже при слабой отдаче сустав прийдется лечить. Это противоестественно. Даже на мой необразованный взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот читаю и читаю рукоять то одно, а что в кишках то у ружья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это против эргономики. Кисть нужно заламывать вниз. Даже при слабой отдаче сустав прийдется лечить. Это противоестественно. Даже на мой необразованный взгляд.

Вытяни руку вперед с расслабленной кистью и поймешь что такое эргономика! Кисть наклонена вниз !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот читаю и читаю рукоять то одно, а что в кишках то у ружья?

Вот читаю и читаю рукоять то одно, а что в кишках то у ружья?

Это вопрос к топик -стартеру! Сказал А - говори и Б !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Критерии красоты у каждого свои, и при выборе "самки" связаны они в большей степени с генотипом человека. Во всём остальном критерии красоты для каждого определяет среда обитания во всех её аспектах, т.е. жизнь как таковая. Ну и ещё, в какой-то степени, особенности зрения, слуха, обоняния. Справедливости ради показал девчонкам на работе, далёким от ружьестроения и ПО, фотки шторма, аськи и вланика. Аська оказалась на 1-ом месте, стоковый шторм на 2-ом, шторм Захара на 3-ем, вланик на 4-ом. Уж не знаю, как теперь мне к ним относится))) Да и к себе тоже, потому как внешне для меня шторм от Захара красивше... А чувство эстетики - это тавтология по определению. По факту же копьё эстетичнее любого ружья, а чёрный квадрат Казимира эстетичнее Лёнькиной Моны Лизы. Но тут уже эстетическое восприятие у моих респондентов сыграло с точностью до наоборот, и копьё с квадратом было "отправлено" в топку... ЗЫ За шесть рублей я бы не отказался от шторма длиной 700-800 мм с подрезанным верхом рукояти и ирокезом, а красиво оно в моей руке или нет - пусть рыбы этим заморачиваются, для меня важны надёжность, ТТХ и эргономика.

умнички твои девчёнки. моё основное-АССО-40. увидел,сразу-хочу.довёл до ума-пока другого не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это против эргономики. Кисть нужно заламывать вниз. Даже при слабой отдаче сустав прийдется лечить. Это противоестественно. Даже на мой необразованный взгляд.

Значит, все владельцы тайменей - инвалиды, либо постоянные пациенты травмопункта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

умнички твои девчёнки. моё основное-АССО-40. увидел,сразу-хочу.довёл до ума-пока другого не надо.

Жесть...

Вот это помощнее будет...

15745158_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это помощнее будет...

У тебя рукоятка стреляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя рукоятка стреляет?

Ты не поверишь...Но такими рукоятками, в Сочи лобанов стреляют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть...

Вот это помощнее будет...

15745158_m.jpg

даже в руки брать не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже в руки брать не хочется.

Так кто же тебе даст???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кто же тебе даст???

например жена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть...

Вот это помощнее будет...

15745158_m.jpg

В пору открывать рубрику, пистолеты для подводной охоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пору открывать рубрику, пистолеты для подводной охоты.

Да есть такие темы на других форумах...Но там пистолетами называют ружья которые по габариту 35-50 см...А то что пистолеты с габаритом 20 см., могут быть мощнее заявленых, у большинства вызывает гнев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пору открывать рубрику, пистолеты для подводной охоты.

а есть ли смысл?не так их и много. срач развезут страниц на 100 а по делу на 1-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть ли смысл?не так их и много. срач развезут страниц на 100 а по делу на 1-2

Срачь, это то, чем занимаешься ты!!! Хоть бы раз сказал что либо разумное...И так во всех темах где ты светишься...

Немного, это сколько???

Изменено пользователем VLA_NIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срачь, это то, чем занимаешься ты!!! Хоть бы раз сказал что либо разумное...И так во всех темах где ты светишься...

Немного, это сколько???

уже началось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как по видео можно судить , надо в руках подержать , стрельнуть 2-3 раза. а так только мозг друг другу выносить не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одной из групп соц.сети вКонтакте начались продажи ружья Шторм. Обозначенная цена - 6000 рублей. Работают по предзаказу - потом привозят ружья в Москву и уже с Москвы рассылают по России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одной из групп соц.сети вКонтакте начались продажи ружья Шторм. Обозначенная цена - 6000 рублей. Работают по предзаказу - потом привозят ружья в Москву и уже с Москвы рассылают по России

Вот это здорово![spoiler=Спойлер] Мне интересно,а какой процент с этих ружей идёт на помощь " воинам АТО" ? Тема не очень хорошо пахнет,не хотел её поднимать,но ,если кто не в курсе, Юра Гориславец самым активным образом этих самых " воинов" поддерживает. А вообще молодцы братья украинцы,это ж надо додуматься ещё до такого)) рекламировать свои ружья на вражеском(как они считают) ресурсе ,ресурсе страны с которой они воюют в своих фантазиях третий год подряд. Красавчики просто!!!! Захар,это и тебя касается,ежели читаешь конечно. У вас хоть грамм совести остался?

 

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на украине-то за такие деньги никто не купит,да и денег-то мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последующую дискуссию о судьбах Украины и России перенёс http://apox.ru/forum/topic/6251-situacija-na-ukraine/page__st__660?do=findComment&comment=275442

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...