Перейти к содержанию
Авторизация  
Peter

Mares "Mirage Evo"

Рекомендуемые сообщения

Здесь показана концепция

concept is shown here

post-20024-0-07155400-1482352781_thumb.jpg

post-20024-0-72611300-1482352802_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая модель Mirage

post-20024-0-28370900-1482355550_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mares Mirage Evo?

post-20024-0-09441800-1486633260_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь делается попытка создания такого "миража EVO".

 

https://forums.deeperblue.com/threads/geckosub-mirage-evo-and-adventures-in-3d-printing-speargun-parts.113094/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый "Мираж EVO " в настоящее время завершена, ждет тестирования, держит давление воздуха и регулятор мощности модифицированных для увеличения движения селектора стержня в контрольных ворот. Строительство по "Жеккосуб ".

post-20024-0-32667000-1549597808_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как житель страны, которую ты называешь "Медвежья яма" коротко выскажусь по этому "шедевру"...

Пока эта цветная картинка не знающая вкуса рыбы...

Ну а если ты действительно хочешь, что бы "дикари из "медвежьей ямы" обратили внимание на это...

То выкладывай, подробные РАЗМЕРНЫЕ, ТЕХНИЧЕСКИЕ и БАЛЛИСТИЧЕСКИЕ характеристики этого ружья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум является медведь яму, а не страна, которая всегда имеет мое уважение, но вы, как "главный медведь", как представляется, установить правила для этой ямы, но я бы издал вам предупреждения для плохой язык и оскорбления для многих других здесь.

 

Знайте, многие в России также согласны со мной, но держаться подальше. Когда пушка готова к действию, то мы увидим. Основной объект легко загрузить и очень мощный выстрел, что-то оригинальной версии не хватало из-за плохой внутренний поток воздуха, как выстрел всегда регулируется даже при полной мощности настройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё это пустые слова...Пользователи разных ружей тоже говорят, что их ружьё имеет мощный выстрел...Где размерные, технические и баллистические характеристики?

Изменено пользователем VLA_NIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что Вланик имеют нулевые предупреждающие точки, но, возможно, друг модератора. Что касается данных, хорошо пушки только недавно завершена и стрельба рыбы является главной задачей, все остальное не особенно важно для строителя, но от вас этот запрос почти ритуальной природы, спросил каждый раз, когда ничего не сказать.

 

Как ночью следует день, каждый раз, когда я пост Вланик, кажется, следовать за мной вокруг, может быть, ничего лучше сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибаешься...

Пользователи разных ружей, дружно говорят, что их ружья МОЩНЫЕ, ТОЧНЫЕ и УДОБНЫЕ...Исходя из этих высказываний, можно сделать выводы, что ВСЕ РУЖЬЯ, невзирая на их БРЕНД, МАРКУ, РАЗМЕР и СИСТЕМУ, абсолютно одинаковы...

Но ведь чем то все эти ружья отличаются друг от друга!!! А отличаются они РАЗМЕРНЫМИ, ТЕХНИЧЕСКИМИ и БАЛЛИСТИЧЕСКИМИ характеристиками...Ну а КОНСТРУКТОР, создающий новое ружьё, ИЗНАЧАЛЬНО должен закладывать эти данные в будущее ружьё...ИНАЧЕ это не КОНСТРУКТОР...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибаешься...

Пользователи разных ружей, дружно говорят, что их ружья МОЩНЫЕ, ТОЧНЫЕ и УДОБНЫЕ...Исходя из этих высказываний, можно сделать выводы, что ВСЕ РУЖЬЯ, невзирая на их БРЕНД, МАРКУ, РАЗМЕР и СИСТЕМУ, абсолютно одинаковы...

Но ведь чем то все эти ружья отличаются друг от друга!!! А отличаются они РАЗМЕРНЫМИ, ТЕХНИЧЕСКИМИ и БАЛЛИСТИЧЕСКИМИ характеристиками...Ну а КОНСТРУКТОР, создающий новое ружьё, ИЗНАЧАЛЬНО должен закладывать эти данные в будущее ружьё...ИНАЧЕ это не КОНСТРУКТОР...

Ваш "сторонник" и форум Модератор соглашается с вами, но не у всех есть средства, или время, чтобы сделать такое тестирование, когда пистолет персональный проект с помощью 3D-печати для создания всех новых компонентов и использования углеродного волокна бак давления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ужастно...Конструктор не может измерить все размеры своего ружья и расчитать его заданные рактеристики...Наверно у него нет рулетки, и он не знает арифметики...Ну а применяя новые технологии и материалы, неужели он не расчитывал на прочность то что создает???

Вот ты говоришь что это ружьё мощное...А в чём эта мощность выражется??? И чем измеряется??? ЛИТРАМИ? ДОЛЛАРАМИ? ПОПУГАЯМИ? А может быть ПОНТАМИ???

Изменено пользователем VLA_NIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь все и с автоматическим переводом легко понять, вы смотрите здесь, очевидно, но не читать, даже искажать мои комментарии, которые я добавить здесь.

 

https://forums.deeperblue.com/threads/geckosub-mirage-evo-and-adventures-in-3d-printing-speargun-parts.113094/

 

I have combined your gun photos and updated the "Mirage Evo" thread on www.apox.ru; now await the fireworks! It will be interesting to see the comments in the "bear pit" as some there will be fit to blow their gaskets!

 

Predictable as ever Vlanik is sceptical of this work (but with no rational comment) and wrapping himself in his country's flag launches into his usual tirade and tries to make it “Russia versus the rest” when in reality the problem is himself and has nothing whatsoever to do with his country. His forum posts are littered with “spoiler” overlays (a complete misuse and misnomer) which actually conceal bad language, crude insults and taunts directed at others, when the forum moderator there should delete them entirely. His warning count, if one was kept without any special concessions or dispensations, would have him ejected from the forum. I only mention this as I expect to see him here soon delivering his usual one-liners in Russian without the courtesy of putting them in English, whereas I always post there, www.apox.ru, in Russian.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А говоришь что всегда по русски пишешь...

Вот перевод того что ты написал...

-------------------------------------------------

Я объединил твои фотографии оружия и обновил ветку "Мираж Эво" на www.apox.ru; теперь жду фейерверк! Интересно будет увидеть комментарии в «медвежьей яме», так как некоторые из них будут готовы взорвать их прокладки!

 

Предсказуемый, как и всегда, Вланик скептически относится к этой работе (но без рациональных комментариев), и, завернув себя в флаг своей страны, запускает свою обычную тираду и пытается сделать ее «Россия против остальных», когда на самом деле проблема - это он сам, и у него нет ничего вообще. делать со своей страной. Его сообщения на форуме изобилуют надписями «спойлер» (полное неправильное использование и неправильное использование), которые фактически скрывают нецензурную лексику, грубые оскорбления и насмешки, направленные на других, когда модератор форума должен полностью их удалить. Его подсчет предупреждений, если бы его держали без каких-либо особых уступок или разрешений, заставил бы его изгнать с форума. Я упоминаю об этом только потому, что ожидаю увидеть его здесь в ближайшее время, который будет доставлять свои обычные однострочники на русском языке без любезности переводить их на английском языке, тогда как я всегда публикую там www.apox.ru на русском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я больше скажу...Идея которую ты пытаешься развить (гидравлический усилитель на пневматическом ружья) была опробована мной в 1977 году...И именно из ресивера этого ружья я сделал потом свою первую беспоршнёвку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отправил этот раздел на английском языке, как я не хочу автоматического перевода ошибки. Что касается других моих постов на этом форуме, а также очень легко проверить, как читатели могут также проверить свои собственные посты и их "качество" или отсутствие их, когда деморализует и критикуя своих соотечественников.

Изменено пользователем popgun pete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты начал эту тему больше двух лет назад...Но единственный твой собеседник, это я...Всех остальных форучан, эта тема видемо не интерисует... так же как и на форуме deeperblue...

Может тебе в песочницу переместиться...Она снова работает...Может там ты будешь интересен...Хотя на фоне Русских подводных ружей, всё что ты рекламируешь, это отстой...

http://garpun.spb.ru/forum/viewforum.php?f=4&sid=52a704daded6a385ed353602d8c56e36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сделал вас королем для того чтобы выдать такие директивы? Вы Верховный арбитр того, что должно быть размещено, я очень сомневаюсь в этом. Что касается "песочницы", а новые идеи никогда не повредит никому, но почему-то "песочница", кажется, молчит, как не так много происходит от моего последнего визита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается водяного насоса, вы прыгнули на неправильный вывод в своем желании быть отрицательным.

post-20024-0-32352200-1549848848_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сделал вас королем для того чтобы выдать такие директивы? Вы Верховный арбитр того, что должно быть размещено, я очень сомневаюсь в этом. Что касается "песочницы", а новые идеи никогда не повредит никому, но почему-то "песочница", кажется, молчит, как не так много происходит от моего последнего визита.

Да потому что, даже для песочницы, твои новые идеи давно уже устарели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты зря так думаешь...Я в этом вопросе ушёл далеко вперёд, Применив гидроусилитель давления даже в беспоршнёвке...

Но и это оказалось лишним...Беспоршнёвка в чистом виде, (как разгонная система), отлично решает поставленные ей задачи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нулевой интерес в том, первый или нет, вернуться 70 лет, и многие вещи были заново в подводной охоте, как я прочитал большинство соответствующих патентов, требуется много лет, чтобы сделать это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мirage Evo" в действии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...