Перейти к содержанию
Александр

Беспредел общественной организации (Симферопольское вдхр)

Рекомендуемые сообщения

Какие накуй ополченцы? А где поляки, где лжедмитрии, где борис блять годунов? На каком основании существует это самое народное ополчение? К Вам приехал новый цирк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие накуй ополченцы? А где поляки, где лжедмитрии, где борис блять годунов? На каком основании существует это самое народное ополчение? К Вам приехал новый цирк.

Ты много не знаешь про наш край не пуганных оленей)) Народное ополчение- что-то вроде дружины, но финансируемое из средств Республики Крым (Государственное казенное учреждение) и имеющее полномочия как у полиции. В сравнении с тем, кто там был в период референдума- там на данный момент профессора и доктора юридических наук :bj:

http://narodnoe-opolchenie.ru/narodnyiy-polk-o-nas/

Изменено пользователем ups_guns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://an-crimea.ru/page/news/133169/

А в реалии, подвоха взяли эти же дебилы, но не на дамбе, как сказано, а в том месте, где собирался плавать я.

Так ополченцы, это кто, они поди свидомого ловили :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты много не знаешь про наш край не пуганных оленей)) Народное ополчение- что-то вроде дружины, но финансируемое из средств Республики Крым (Государственное казенное учреждение) и имеющее полномочия как у полиции. В сравнении с тем, кто там был в период референдума- там на данный момент профессора и доктора юридических наук :bj:

http://narodnoe-opol...yiy-polk-o-nas/

В такой обстановке надо договариваться раз бардак такой, идет. На гуди костюма напиши Единая Россия, на спине Слава Украине, только, не забудь если что, правильной стороной повернутся. :JC_highfive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты много не знаешь про наш край не пуганных оленей))

Ну вроде если верить нашим царям - федерация одна и законы должны быть одни. У нас больше трех собираться нельзя без согласования, ничего альтернативного кроме полицаев нет. А тут ополчение. пц. И весь этот цирк за наши деньги. Вот это меня малость подбешивает. Самый смех будет если лет через 5-6 обратно в хохланд отдадут. "Российская" сотовая связь чета ссыт к вам идти)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

"Российская" сотовая связь чета ссыт к вам идти)))

Информация неверная. Родственники из Севастополя звонят постоянно МТС работает по Российским тарифам т.е. внутри сети бесплатно!

А ополчение это не прихоть. Когда там кипишь был жить было неспокойно в родственники постоянно информировали, и сейчас прифронтовая зона, чтобы это понять надо там быть. И шутка с надписями тоже имеет смысл кроме стеба когда к тебе в 4ре утра толпа подойдет думай какой стороной повернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот и пытаюсь понять прежде чем там быть))) (или не быть) Мегафно пока не хочет общаться бесплатно. Мастеркард вроде тоже. ( хоть это и совсем не НАШ))).

Короче не поеду. А где еще тепло и море? Так и придется искать у себя еврейские корни. Жадный сука, противный, занудный... жену называю "Сара", склонный к торговле и предпринимательству. но документально это никак подтвердить не могу ( для израильского посольства).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и придется искать у себя еврейские корни. Жадный сука, противный, занудный... жену называю "Сара", склонный к торговле и предпринимательству. но документально это никак подтвердить не могу ( для израильского посольства).

 

Ну кто мог предвидеть,

Что люди начнут в своих родословных копаться,

И храбро потянутся гои

В Сохнут в еврейских корнях сознаваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и придется искать у себя еврейские корни. Жадный сука, противный, занудный... жену называю "Сара", склонный к торговле и предпринимательству. но документально это никак подтвердить не могу ( для израильского посольства).
В жопу документы! Енк покоцай,и будешь Кальновиц. :bj: Благо на Оглы не похож ни разу! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот и пытаюсь понять прежде чем там быть))) (или не быть) Мегафно пока не хочет общаться бесплатно. Мастеркард вроде тоже. ( хоть это и совсем не НАШ))).

Короче не поеду. А где еще тепло и море? Так и придется искать у себя еврейские корни. Жадный сука, противный, занудный... жену называю "Сара", склонный к торговле и предпринимательству. но документально это никак подтвердить не могу ( для израильского посольства).

Так у нас с Израилем безвизовый режим, билет в кассе и добрый путь, но только там есть один недостаток, там оказывается все евреи "Жадный сука, противный, занудный... жену называю "Сара", склонный к торговле и предпринимательству", и это для многих вновь прибывших оказывается неожиданным открытием. И поэтому через какое-то время они обратно летят в родные пенаты. :surrender:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, слышал. Говорят аще п-ц - кругом одни жиды. ))))

Ладно, я в тайгу на охоту попробую выбраться, а то стемнеет. Рябчики еще свистят.

пс. Енк еще возможно пригодится. Для каких целей - не знаю, но пусть будет.

 

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Енк еще возможно пригодится. Для каких целей - не знаю, но пусть будет.
Дык ты ж не весь отчикаешь,а только часть шкуры. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если врачебная ошибка? Или раввин че не так отмеряет... и даже посцать не останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если врачебная ошибка? Или раввин че не так отмеряет... и даже посцать не останется.

1518872977.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, спасибо. Уж лучше как есть. Пойду смотреть карту Крыма. А если нажрусь, то буду еще и поепывать по части погоды, фазанов кефали, ( а медведь у Вас есть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, спасибо. Уж лучше как есть. Пойду смотреть карту Крыма. А если нажрусь, то буду еще и поепывать по части погоды, фазанов кефали, ( а медведь у Вас есть?)

Медведь у них разве что в клетке. Я лет 40 назад был в Симферополе проездом в Севастополь, город не большой и моря там нет так что хрен тебе а не кефаль. До Севастополя если правильно помню несколько часов на электричке надо ехать. Севастополь мне запомнился голыми, острыми камнями, персиками, плавающим в море мазутом, и соленой черешней на пляже. На пляж ходили катера, минут 40 не меньше, в море укачивало. Первое ружье мне там родители купили для ПО резинку за 11р.50коп.стрелял из него зеленух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я Крым люблю. Там особенный климат. Дышится легко. Горы, степи, пустынные пляжи на Тарханкуте в начале сезона.... Романтика. Скоро всё застроят и обнесут заборами, как в Краснодарском крае и пипец красоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

суровая электричка - несколько часов от симферополя до севастополя. То, что Симферополь континентальная часть - в курсе. Я про Крым в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медведь у них разве что в клетке. Я лет 40 назад был в Симферополе проездом в Севастополь, город не большой и моря там нет так что хрен тебе а не кефаль. До Севастополя если правильно помню несколько часов на электричке надо ехать. Севастополь мне запомнился голыми, острыми камнями, персиками, плавающим в море мазутом, и соленой черешней на пляже. На пляж ходили катера, минут 40 не меньше, в море укачивало. Первое ружье мне там родители купили для ПО резинку за 11р.50коп.стрелял из него зеленух.

море самое ближайшее в 40 км, но или через горы в Алушту, где кефали особо нет, либо в Николаевку на западный берег, где в воде пустынный песок и постоянно шторм. В Алушту час езды с такой загрузкой трассы, в Николаевку минут 20-30 при удачном варианте выехать быстро из города. Город разросся, но все равно деревеня (к тому же, с пробками) В Севастополе наоборот, хорошо, но большое количество подвохов развелось, лысевато становится

А я Крым люблю. Там особенный климат. Дышится легко. Горы, степи, пустынные пляжи на Тарханкуте в начале сезона.... Романтика. Скоро всё застроят и обнесут заборами, как в Краснодарском крае и пипец красоте.

к счастью, наоборот. заборы сносят и дают доступ к пляжам, но рыбалка в море усложнилась

суровая электричка - несколько часов от симферополя до севастополя. То, что Симферополь континентальная часть - в курсе. Я про Крым в целом.

60 км до северной части Севастополя и 90 до центра, так что электричка нормальная. Там же тоннели и горы на половине пути, скорость там откуда?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, вчера выехал на ПО вечерком. Только курктку одел- тут же машина подкатила ко мне на стоянку и права качать. Накатал заяву, жду ответов.

 

 

В связи с вышеизложенным, прошу:

 

1. Государственный комитет по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым:

- Предоставить информацию о форме собственности водного объекта «Симферопольское водохранилище» и данные организации, осуществляющей оперативное управление;

- Предоставить информацию об имеющихся договорах с РОО КРООР.

2. Государственный комитет по лесному и охотничьему хозяйству Республики Крым:

- Разъяснить правовой статус егерей РОО КРООР.

3. Прокуратура Симферопольского Района Республики Крым:

- Провести проверку законности и обоснованности действий сотрудников РОО КРООР;

- Принять меры к устранению нарушений норм действующего законодательства.

10 декабря 2015 До***** А.А.

 

Во первых для особо тупорылых как ты! ты на берегу начил нести пургу и всякую чуш! во вторых ты не имел права там плавать так как симферопольское водохранилище это питьевой водоем и там запрещено купание,плав средства такие как: лодка,бревно,матрас,покрышка и тому подобное а ты можно счетать что занемался браконьерством!! и еще для таких как ты рядом с водохранилищем в 2 км есть ставок радищего и там разрешено плав средства и подводная охота и там рыбы тьма!

 

И вобще тебе что то говорит слово питьевой водоем? поэтому там запрещают плав средства и тому подобное так как участились случаи попытки отравить воду или взорвать даму!

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то не лицеприятно Вы "начали" свое "присутствие" на данном интернет ресурсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то не лицеприятно Вы "начали" свое "присутствие" на данном интернет ресурсе...

потому что я был рядом когда были все эти разборки я и видел кто прав а кто нет ему начали обьянсять что это питьевой водоем а он начил говорить да мне похуй что вы мне зделаете а потом он еще заявление написал на егеря и в конце концов он нечего не добился своими понтами!

 

потому что я был рядом когда были все эти разборки я и видел кто прав а кто нет ему начали обьянсять что это питьевой водоем а он начил говорить да мне похуй что вы мне зделаете а потом он еще заявление написал на егеря и в конце концов он нечего не добился своими понтами!

да я знаю учебник русского мне не помешает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот стало интересно... чисто по человечески вроде и понятно - водоем питьевой, так что в нем купаться, а вот все же на основании каких документов и законодательных актов действовал егерь - все равно не понятно, ничего особенного по симферопольскому водохранилищу в законодательной базе пока не нашел. Может дадите ссылку про запреты на современные законы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот стало интересно... чисто по человечески вроде и понятно - водоем питьевой, так что в нем купаться, а вот все же на основании каких документов и законодательных актов действовал егерь - все равно не понятно, ничего особенного по симферопольскому водохранилищу в законодательной базе пока не нашел. Может дадите ссылку про запреты на современные законы?

Често я без понятия в интернете есть такое или нет но я знаю что на ялтенской точный номер не помню но в конце водохранилеща есть база и подойдите туда вам покажут все бумаги и все что попросите на каком основании он просил убрать водолазный костюм,и плюс он егерь он следит за браконьерством и он имел полное право его попросить уйти так как подводная охота запрещена на водохранилище!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было РАЗ и ДВА!

 

потому что я был рядом когда были все эти разборки
Для начала не грех бы профиль заполнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...