Перейти к содержанию
Станислав

Поговорим о правительстве и депутатах?

Рекомендуемые сообщения

два варианта: на роттенберга или.... на роттенберга. Бл.

 

роттенберг читает этот топик, он сказал что не возьмет тебя :bj: больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я придумал резервный вариант - пойду на большую дорогу... торговать незамерзайкой. По деньгам приблизительно одинаково. :bj:

Вообще всё у меня хорошо и без роттенбергов. Уволился, осталось с женой развестись и уехать отсюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Хохляндии ничего не сдвинула и нигде не сдвинет. От смены собственника выхлоп не меняется.

 

 

Не Иваныч, там полная революция была. Я имею ввиду тихий мирный дворцовый переворот, он скорее всего будет, так как папа теряет лицо, а людишкам надо отчётец закинуть, мол поменяли ща всё поменяем, хавайте дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он его давно потерял. Крымнаш малость поднял его авторитет в лице типапатриотов, но ненадолго. Бомбление тулумбасов чуть ещё поддержало, но этого тоже надолго не хватит. А перед турками аще: сначала "ух мы им б лят щас учтроим".... и тут же "ну не будем же мы санкции вводить против турков из-за какого-то сраного самолета..". А вводить то нечего. Нефть 40 - доллар 70. Для меня это основной аргумент в части полной бесполезности нашей верхушки и мертвой нашей экономики.

А пацаны кроме шуток ждут 17-й год. Над одним правда стебались - у него коттеджик трехэтажный и вообще как бы всё хорошо в финансовом плане. Говорим - а успеешь ли объяснить, что своми мозгами и упорным трудом заработал, как бы сам под раздачу ненароком не попал.))) Парадокс: наиболее успешные в финансовом плане люди ненавидят нынешнюю систему, олигархат и прочую нездоровую х-ню. Гопники же полностью поддерживают. "Чё ты паришься, давай йобнем по писят и всё пройдёт. Тебе чо жалко, что воруют? Пусть воруют. Да не парься ты...".

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично боюсь одного, это развала страны. А будут трмваи переворачивать, не будут это время покажет, но систему которую он выкормил, я даже не знаю как возможно изменить. Чайка вроде уже

по поводу фильма о его детях отчитался, мол они у меня взрослые, я не приделах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ген прокурор Чайка тоже честнейший человек нашей эпохи ! Прокуроры крышевавшие игорный бизнес тоже почти все на местах! Самое главное вовремя нырнуть что волна прошла а потом снова на поверхности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А налог и арендную за землю кто будет платить? Или у вас безвозмездно раздают? Нихуа - ща от дяди сэма ща не уйдешь. Эт раньше в тайгу сваливали и всё.
Ну на налог-то чай наторгуем каким-нить чесноком или картохой. Не мильёны же надо!

 

Не Иваныч, там полная революция была.
Какая в жопу революция?! Революция суть смена политического строя,и это факт! ...Или фак! А там тупой переворот был! "Вася" кинул "Ваню",это не революция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-7858-0-90659000-1449673045_thumb.jpg

Вот уж кто страну разорил,так это Пётр и Екатерина 2-я !!! После их "реформ" одни долги были,и не просто большие,а огромные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чо? Собираем артель и на Енисей?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рано еще......Рааноо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьмём соху и будем как Стерлигов,который Герман Львович,за лошадкама ходить. На портки чай заработаем,а пожрать своё будет.

Не смеши меня с разбегу! Кто ж табе дасть-то так просто съипаться? :bt: Если все начнут на себя работать, да на селе жить, да вдали от вездесущей руки берущей, кто будет налоги, штрафы, пени и прочие ибени платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж кто страну разорил,так это Пётр и Екатерина 2-я

А культ Петра на Руси въелся так, что не вырубить топором. Большинство еще века будет считать, что он действительно сделал что-то полезное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну чо? Собираем артель и на Енисей?)))
Будто у нас все земли освоены! )

 

Не смеши меня с разбегу! Кто ж табе дасть-то так просто съипаться? Если все начнут на себя работать, да на селе жить, да вдали от вездесущей руки берущей, кто будет налоги, штрафы, пени и прочие ибени платить?
А я прям спрашивать буду,ехать мне или на жопе сидеть?! :bg:

 

А культ Петра на Руси въелся так, что не вырубить топором. Большинство еще века будет считать, что он действительно сделал что-то полезное
Было,конечно,и полезное,но дерьма хапнули большой ложкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6200 платёжка пришла, 2900 отопление, в аду сука гореть им, на костре из долларов))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6200 платёжка пришла, 2900 отопление, в аду сука гореть им, на костре из долларов))))

Видать,хоромы у тебя знатные. Пора раскулачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А культ Петра на Руси въелся так, что не вырубить топором. Большинство еще века будет считать, что он действительно сделал что-то полезное.
А я всегда это утверждал. Ещё ни один немец для России ничего хорошего не сделал !!!
Вот уж кто страну разорил,так это Пётр и Екатерина 2-я !!! После их "реформ" одни долги были,и не просто большие,а огромные!
Долги, ладно, а сколько народу русского угробилия, вот что страшно. Вот с чего начинать у нас надо, по моему. Народ свой беречь надо, тогда глядишь и на поправку пойдём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё ни один немец для России ничего хорошего не сделал !!!
Он такой же немец,как я-японец. Бастард он! Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...