Перейти к содержанию
Joe

Ремонт и обслуживание подводных часов и приборов

Рекомендуемые сообщения

Оказываю следующие услуги:

- замена элементов питания, с опресовкой на герметичность.

- чистка приборов в УЗВ

- ремонт приборов

- запчасти на некоторые модели(omer, sporasub, mares, suunto)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявление в силе, нужно заменить батарейку на CITIZEN PROMASTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый. Как-то задавал вопрос про Mares, но запчастей не было. Сейчас есть возможность отремонтировать (после замены батарейки нарушилась герметичность, видимо по кнопкам)? Часы такие:

MRSNMSS.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказываю следующие услуги:

- замена элементов питания, с опресовкой на герметичность.

- чистка приборов в УЗВ

- ремонт приборов

- запчасти на некоторые модели(omer, sporasub, mares, suunto)

Оказываю следующие услуги:

- замена элементов питания, с опресовкой на герметичность.

- чистка приборов в УЗВ

- ремонт приборов

- запчасти на некоторые модели(omer, sporasub, mares, suunto)

Оказываю следующие услуги:

- замена элементов питания, с опресовкой на герметичность.

- чистка приборов в УЗВ

- ремонт приборов

- запчасти на некоторые модели(omer, sporasub, mares, suunto)

Оказываю следующие услуги:

- замена элементов питания, с опресовкой на герметичность.

- чистка приборов в УЗВ

- ремонт приборов

- запчасти на некоторые модели(omer, sporasub, mares, suunto)

Добрый день МАСТЕР.

Я работаю часовым мастером. Часто приходят люди с часами для подводного плавания и даже с компьютерами.

Последняя модель SPORASUB SP1 три кнопки не работают.Есть ли у Вас не особосекретная информация на эту тему.

Был бы очень сильно благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день МАСТЕР.

Я работаю часовым мастером. Часто приходят люди с часами для подводного плавания и даже с компьютерами.

Последняя модель SPORASUB SP1 три кнопки не работают.Есть ли у Вас не особосекретная информация на эту тему.

Был бы очень сильно благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мой компьютер Sporasub SP-1 после 2-х лет эксплуатации перестал реагировать на 2 кнопки. Воды в корпусе нет, батарея свежая.( батарею менял после поломки). Причем, это уже второй мой компьютер с таким дефектом (первый заменили по гарантии) Подозреваю размагничивание кнопок. Можете ли чем-нибудь помочь и как с Вами связаться?

С уважением, Игорь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:mf_popcorn: 14 месяцев жду комп из ремонта от этого "мастера"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:mf_popcorn: 14 месяцев жду комп из ремонта от этого "мастера"...

:shok: Это как???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мой компьютер Sporasub SP-1 после 2-х лет эксплуатации перестал реагировать на 2 кнопки. Воды в корпусе нет, батарея свежая.( батарею менял после поломки). Причем, это уже второй мой компьютер с таким дефектом (первый заменили по гарантии) Подозреваю размагничивание кнопок. Можете ли чем-нибудь помочь и как с Вами связаться?

С уважением, Игорь

 

 

 

 

Добрый день Игорь. Как я правильно понял Вы живете во Владике. Я живу в городе Липецке это далековато от Вас будет.

Не далее как неделю назад были у меня в ремонте такие часы, не работали три кнопки. Методом проб и ошибок и доброго

совета человека с юга мне удалось восстановить работоспособность эти часов. Человек 1 апреля должен был опробовать

в реальных условиях, но пока не отзвонился . А проблема у этих моделей довольно часто встречается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мой компьютер Sporasub SP-1 после 2-х лет эксплуатации перестал реагировать на 2 кнопки. Воды в корпусе нет, батарея свежая.( батарею менял после поломки). Причем, это уже второй мой компьютер с таким дефектом (первый заменили по гарантии) Подозреваю размагничивание кнопок. Можете ли чем-нибудь помочь и как с Вами связаться?

С уважением, Игорь

 

 

 

 

Добрый день Игорь. Как я правильно понял Вы живете во Владике. Я живу в городе Липецке это далековато от Вас будет.

Не далее как неделю назад были у меня в ремонте такие часы, не работали три кнопки. Методом проб и ошибок и доброго

совета человека с юга мне удалось восстановить работоспособность эти часов. Человек 1 апреля должен был опробовать

в реальных условиях, но пока не отзвонился . А проблема у этих моделей довольно часто встречается.

Игорь, ну хоть ты нас в курсе держи, что за траблы были и как лечить.)

 

у меня было такое, что вообще кнопки не отзывались. промыл водой. поподносил большой магнит, и стали кнопки отзываться, но сейчас в холодной воде (+1+2) опять перестают отзываться, на суше отогреваются и все функционируют нормально. Батарейке год

Изменено пользователем DMoro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shok: Это как???

всё никак не получалось подобрать датчик, с его слов... То с Италии не могли привезти, то с Китая только партии 200 шт. надо заказывать. в общем как-то вяло это всё проистекало. Обещает позвонить - не звонит. И так несколько раз . Достало! Сегодня, когда психанул, сразу нашёлся вариант - вставить начинку от МIC-1. Жду, чем эта эпопея закончится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё никак не получалось подобрать датчик, с его слов... То с Италии не могли привезти, то с Китая только партии 200 шт. надо заказывать. в общем как-то вяло это всё проистекало. Обещает позвонить - не звонит. И так несколько раз . Достало! Сегодня, когда психанул, сразу нашёлся вариант - вставить начинку от МIC-1. Жду, чем эта эпопея закончится...

Твои предки,походу,эстонцами были-столько ждал,чтобы психануть. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твои предки,походу,эстонцами были-столько ждал,чтобы психануть. )

Он убедительно описывал проблему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он убедительно описывал проблему...

Ну тут одно из двух. Либо ты-шибко добрый,либо он-"Сёко Асахара". )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята кто решил проблему с кнопками в SP-1 напишите! Я с магнитом тоже пытался решать эту проблему,но это не надолго. И кто знает где начинку купить.? У меня походу накрылся датчик-глубиномер короче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, tormentor сказал:

Ребята кто решил проблему с кнопками в SP-1 напишите! Я с магнитом тоже пытался решать эту проблему,но это не надолго. И кто знает где начинку купить.? У меня походу накрылся датчик-глубиномер короче!

Хрен кто тебе отремонтирует это г... Только мозк снесут)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в

42 минуты назад, Al.Wing сказал:

Хрен кто тебе отремонтирует это г... Только мозк снесут)))

 

Не только мозг,но и денег возьмут,а результат будет либо на пару месяцев работы самого устройства либо скажут,что это невозможно починить.Я вообще зарёкся больше покупать бренды часов у которых нет сервисных центров там где я проживаю. Получается,что часы проблемные,а починку можно произвести только в Италии и то не факт. Просил неделю назад друга купить ремешок к ним в Италии ,но он там не смог его найти найти.У нас уже в продаже хорошо ,что есть. Пять лет назад не мог найти к ним резинку под крышку и ставил тоньше в диаметре ,что привело к попаданию воды.Но они выжили. Я разобрал после нырялки и промыл бензином КАЛОШЕЙ после чего просушил феном. Стекло у меня тоже было поцарапано и я не смог найти мастера для замены стекла.Ну его заменить нельзя если что. Оно впрессовано и замена будет произведена с потерей герметичности. Стекло я сам отполировал,но пришлось для этого снять железный ободок который вокруг стекла.Сняли мне его в часовой мастерской,а восстанавливал стекло уже самостоятельно.После посадил всё на эпоксидный клей.Прошло уже с тех пор три года всё супер.После такого описания можно подумать,что от часов осталось только название поэтому прикреплю фото )))

IMG_20190707_210254.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...