Перейти к содержанию
dedushka

Необходимо заполнить профиль!

Рекомендуемые сообщения

Необходимо заполнить профиль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То я отвечал на вопрос,хотели за 2000 забрать.Я жилет продаю за 2500 без торга он новый в упаковке.

А это
Необходимо заполнить профиль!

- не вопрос, а побуждение к действию. Ссылка так, на случай если не знаешь как заполнять "Профиль"

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необходимо заполнить профиль!

А что, без профиля не купят? :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, без профиля не купят? :)))

Без "профиля" объявление может пропасть. :bk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без "профиля" объявление может пропасть. :bk:

Не кажется ли что на сайте и так полно всяких ненужных ограничений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не кажется ли что на сайте и так полно всяких ненужных ограничений?

Например? Мне как раз кажется,что либерализма развелось до фига!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, без профиля не купят? :)))

Не купят! Примета такая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например? Мне как раз кажется,что либерализма развелось до фига!

Какой либерализм. Олег?

Примеры тебе нужны? Тогда читай:

1. Ограничения для входа в разделы (например "места подводной охоты", просмотр фотогалереи и т.д.) без регистрации. Для чего это? Там что великая тайна?

2. Вот еще требования таких "продвинутых" модераторов по заполнению анкеты.

3. Возможность и ограничения размещать фото на форуме

Не думаю что это вообще кому то на пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Ограничения для входа в разделы (например "места подводной охоты", просмотр фотогалереи и т.д.) без регистрации. Для чего это? Там что великая

тайна?

Да
2. Вот еще требования таких "продвинутых" модераторов по заполнению анкеты.
Так проще общаться!

 

3. Возможность и ограничения размещать фото на форуме

Ограниченный ресурс форума. Для продвинутых юзеров не сложно закинуть фото в "Галерею", а ссылку в сообщение, а "продвинутые" объясняются на пальцах.

Ещё вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой либерализм. Олег?

Примеры тебе нужны? Тогда читай:

1. Ограничения для входа в разделы (например "места подводной охоты", просмотр фотогалереи и т.д.) без регистрации. Для чего это? Там что великая тайна?

2. Вот еще требования таких "продвинутых" модераторов по заполнению анкеты.

3. Возможность и ограничения размещать фото на форуме

Не думаю что это вообще кому то на пользу.

На многих форумах невозможно создать тему о продаже,если у тебя нет,к примеру,50-и сообщений. Причём троллить для того,чтобы их набрать... Забанят враз,и не на неделю,а навсегда.

Для новичков есть запрет на размещение ЛЮБЫХ ссылок. Любых!

Есть закрытые разделы,вход в которые могут разрешить,а могут и не разрешить.

Есть запреты на размещение фотографий,каких-то сторонних публикаций...

 

Обращаю внимание,что любой интернет-ресурс,это чья-то собственность! В нашем случае Апокс принадлежит конкретному лицу,и это лицо вправе устанавливать те правила,которые считает нужным. "Рулёжка" каких-то моментов это лицо может доверять,к примеру,модераторам. Хорошие модераторы или плохие-решать хозяину ресурса. Он,безусловно,прислушивается к мнениям пользователей,но окончательное решение всё равно остаётся за ним и никем больше.

Достаточно случаев,когда некоторое количество пользователей какого-то ресурса,недовольных политикой этого ресурса,просто уходили на другие или создавали своё. Но диктовать хозяину и людям,им назначенным,что и как делать,пользователи просто не имеют право. Не хочу никого обидеть,но если кому-то что-то не нравится-никто не держит! Есть другие форумы,и никто не запрещает создать свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно,в названии-не вся суть. Просто возникший спор подвигнул меня выделить несколько сообщений в отдельную тему,дабы в ней попытаться разобраться и прояснить. Ну и поделиться мнениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё ты разобрать хочешь? Нужно ли заполнять профиль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё ты разобрать хочешь? Нужно ли заполнять профиль?

Спешишь! ) ...Уже перенёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как раз кажется,что либерализма развелось до фига!

Его не дофига, его дохрена и больше. Я был модератором на автомобильном форуме - там за непоставленную запятую давали предупреждение. Три предупреждения - перевод в читатели на месяц, а потом бан. А без профиля просто ни одной буквы не напишешь. Будешь писать херню для увеличения сообщений - и бан получишь и сообщения удалят. И нормально - жили тихо-мирно. А тут, честно говоря, уже задолбало читать как периодически суперохотники поливают друг друга говном. Мало того - это говно не удаляется и остается на форуме. Или когда неизвестно кто и неизвестно откуда пишет всякую хрень. Тошнит уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало того - это говно не удаляется и остается на форуме. Или когда неизвестно кто и неизвестно откуда пишет всякую хрень. Тошнит уже.

Если говно убирать, то оно всё равно будет появляться. А так некоторые уже задумались, что это всё останется НАВСЕГДА и многое бы отдали, чтобы убрать то, что они навалили! Как говорил Алексей(АРОХ) : "Пусть люди знают кто есть кто!"

 

И требования к заполнению профиля предъявляются в основном к продаванам. Некоторые пользователи со сложночитаемыми никами до сих пор с незаполненным профилем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если говно убирать, то оно всё равно будет появляться. А так некоторые уже задумались, что это всё останется НАВСЕГДА и многое бы отдали, чтобы убрать то, что они навалили! Как говорил Алексей(АРОХ) : "Пусть люди знают кто есть кто!"

Абсолютно правильно! Полностью согласен, ибо слово - не воробей, и прежде чем что-то опубликовать не плохо бы и подумать немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже задолбало читать как периодически суперохотники поливают друг друга говном. Мало того - это говно не удаляется и остается на форуме. Или когда неизвестно кто и неизвестно откуда пишет всякую хрень. Тошнит уже.

100% поддерживаю! Надо ужесточить цензуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант создать тему на такие случаи и пускай там друг друга поливают грязью. А в нормальных темах банить их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...