Перейти к содержанию
alex_hunter

А давайте поговорим о прекрасном

Рекомендуемые сообщения

В связи с недавними событиями решил таки открыть тему о добром, вечном и что бы кто не говорил, столь необходимом нам - слегка чокнутым мужичинам - о женщинах.

28.11.2014 я таки покинул большой спорт, можно уже начинать подводить итоги. (покинул возможно опрометчиво и по глупости - подвернул ногу, а вслед за этим натер яйца неудобными джинсами... поймите мое состояние - на одной ноге, яйца отваливаются - всё п-ц, мало того, что хромому никто не даст, так ещё и сама репродуктивная функция в будущем под сомнением... нога восстановилась, коки приросли на место - даже обидно было. Но не об этом речь.) Погулял я конечно достаточно и вспоминаю всю живность в моей жизни как правило с положительными эмоциями ( за редким исключением). Но многие черты женского характера остались и остаются для меня загадкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че за спорт-то?

 

Как говаривал один мой знакомый: Все бабы дуры! Все, кроме моей жены! Моя жена - полная дура!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В связи с недавними событиями

Alex, мне импонирует твой стиль изложения, но таки не понял - о бабах или о спорте большом и светлом? :--)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А че за спорт-то?
Холостяцкую жизнь прекратил. Женился епта. :bj:

 

Alex, мне импонирует твой стиль изложения, но таки не понял - о бабах или о спорте большом и светлом? :--)

О бабах и о их количестве. Ну и о качестве тоже.

 

Но многие черты женского характера остались и остаются для меня загадкой.
Забей!!! Мне 48,погулял предостаточно и до сих пор многое в их поведении остаётся неведомым. Логика отсутствует напрочь (вернее,она есть,но своя).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть интерес почитайте книгу: "Женщина - учебник для мужчин", автор Новоселов Олег. Очень интересно. Я, конечно, с автором на все 100% не согласен, но эдак 75% там чистая правда. Если коротко, то вся логика женщин сводится к выкачиванию бабла и получения всякого рода ништяков от нас. После того как мне жена заявила, что я был бы ни весть какиим оху...ым мужем если бы я ей отдавал всю зарплату, а она бы ей распоряжалась, то я задумался. Сейчас, наверное, в мой адрес полетят помидоры, что это не так и не может такого быть или женщины не все такие. Могу сказать: да, они не все такие, но других меньшинство:( .. Там в книге есть глава в которой описаны их методы. Знай если твоя жена применяет хоть один из описанных, то она не та кем тебе кажется:) И пусть не прикидывается "пуськой":) Очень советую прочитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А песен всех не перепеть,

Стихов не процитировать

И всех девчонок не успеть

На е...лю сагитировать.

 

К тому же кончился мой век –

Я глубоко,

Я глубоко

Женатый человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, дядька раскрыл секрет женской логики:

Теперь все понятно.

Изменено пользователем ~FISHUNTER~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,бабы народ такой,мозг вынесут в 5 секунд.но,сцуко, без них скучно.и род не продлевается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
без них скучно.и род не продлевается

Могу добавить ещё, что для секеса я за 38 лет ничего лучшего так и не смог придумать.)))

Хотя народ находит альтернативные варианты :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,погулял предостаточно и до сих пор многое в их поведении остаётся неведомым. Логика отсутствует напрочь (вернее,она есть,но своя).

Если относится к ним как с существам не с этой планеты, то многое можно объяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу добавить ещё, что для секеса я за 38 лет ничего лучшего так и не смог придумать.)))

Хотя народ находит альтернативные варианты :bj:

Те, кто за альтернативные либо певцы, либо парикмахеры. Среди нас таких нет :bp:

Если относится к ним как с существам не с этой планеты, то многое можно объяснить.

Дорогой друг, это очень не правильная и проигрышная позиция. Женщины по своей природе очень хитрые создания. Ты даже не поймешь, что тебя перехитрили. Всегда надо быть на чеку. Особенно когда с нашей точки зрения кажется, что их действия/без действия - полный бред. Раз ты так подумал: "Если относится к ним как с существам не с этой планеты" - значит тебя уже перехитрили:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема о прекрасном,а съехали на баб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема о прекрасном,а съехали на баб.

Так, они самое прекрасное, что у нас есть! Кроме, По, конечно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в "спид-инфо " как-то прочитал,пишет мужик 36и лет:упал,совсем.и только сейчас понял какая-же жизнь прекрасная и интересная!начал путешествовать,ходить в театр и музеи,общаться с людьми.а раньше одна проблема-хочу бабу!а там без бухла не обходится.и так вся жизнь.а сейчас бабу не надо и бухать не надо.жизнь началась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорю, их к нам застали. Что бы мужики были "счастливы" где бы не прятались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тебе, Серьга и аликапс )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тебе, Серьга и аликапс )))

Шнура пора запереть в подвал на месяц без водки. Пусть Аликапс в одну харю жрёт. ..."Питерская культура" чё! :bj: Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему сисек в теме раскроют, или нет? :bj:

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиски у девок имеют секрет- в лифчике есть а без лифчика нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночная летняя ПО имеет свои прелести :)

post-21429-0-13007700-1444401132_thumb.jpg

Изменено пользователем ups_guns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Урале такого все лето не было! Ночью 7 днем 12-15 градусов при северном ветре 15-20 м)с не в купальнике а в телогрейке сниматься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Урале такого все лето не было! Ночью 7 днем 12-15 градусов при северном ветре 15-20 м)с не в купальнике а в телогрейке сниматься!

Лучше баба в ватнике, чем с бородой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше баба в ватнике, чем с бородой....

А ещё лучше и в ватнике,и с бородой! :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...