Перейти к содержанию
тень

"Моё видео"

Рекомендуемые сообщения

Давай уже поднимай народ на голосование! :bd:

В смысле нужно воспользоваться шансом! Зарегистрироваться на форуме дело 5ти минут.

Кто захочет - проголосует! А устраивать шоу не буду))) Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто захочет - проголосует! А устраивать шоу не буду)))

Мне приходила рассылка ВК на этот ресурс. С предложением участвовать в конкурсе, но не зацепило, там в призах ружья незнакомых моделей, а я свое ружье уже нашел. И надо бы запостить сюда прямую ссылку на страницу конкурса, я запарился искать в своих рассылках когда решил посмотреть выставленные работы. Кто хочет он конечно проголосует, но все таки надо дать людям адрес избирательного участка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто хочет он конечно проголосует, но все таки надо дать людям адрес избирательного участка.

http://people-water.ru/showthread.php?t=2228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, мои самые худшие опасения подтвердились, привлечение голосов со стороны не только не возбраняется, но и приветствуется организаторами конкурса. Так что придется подключать административный ресурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, мои самые худшие опасения подтвердились, привлечение голосов со стороны не только не возбраняется, но и приветствуется организаторами конкурса.

А кто-то сомневался?))) Цель конкурса - привлечь внимание к Форуму. Они её достигли! Спонсоры тоже преследуют свои цели...

Я тоже достиг своей цели! ) Теперь у меня на канале свыше 300 подписчиков! ) Люди смотрят этот ролик и радуются! А что ещё надо? На всех не угодишь, у всех вкусы разные...

А приз... Организаторы ведь провозгласили, что все участники будут поощрены. Думаю, они слово сдержат, получу на память какой-нибудь сувенир :bs:

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-то сомневался?))) Цель конкурса - привлечь внимание к Форуму. Они её достигли! Спонсоры тоже преследуют свои цели...

Я тоже достиг своей цели! ) Теперь у меня на канале свыше 300 подписчиков! ) Люди смотрят этот ролик и радуются! А что ещё надо? На всех не угодишь, у всех вкусы разные...

А приз... Организаторы ведь провозгласили, что все участники будут поощрены. Думаю, они слово сдержат, получу на память какой-нибудь сувенир :bs:

А может просто стоит попросить людей проголосовать за видео, раз уже это является частью процесса, тех же подписчиков, и наших фуромчан. Заодно и выяснить сплочённость коллектива в экстремальных условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может просто стоит попросить людей проголосовать за видео, раз уже это является частью процесса, тех же подписчиков, и наших фуромчан. Заодно и выяснить сплочённость коллектива в экстремальных условиях.

Настоящего друга не надо упрашивать... Настоящие друзья уже всё поняли и сделали то, что подсказывало сердце :bs:

Возможно, кто-то уверовал, что мой ролик вне конкуренции и легко победит сам собой? )

Это не так! Там есть и другие по своему достойные ролики, а у их авторов полно друзей-товарищей.

Единственное о чём хочу попросить - зайдите и посмотрите, может вам понравятся работы братьев-подвохов. Там можно голосовать за несколько понравившихся роликов.

Приятного просмотра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящего друга не надо упрашивать... Настоящие друзья уже всё поняли и сделали то, что подсказывало сердце :bs:

!

Алексей ты пересмотрел американских фильмов. Осталось включить гимн и накрыть гроб звездно-полосатым флагом.)))

Конечно если тебя удовлетворяет, результат то пусть так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей ты пересмотрел американских фильмов. Осталось включить гимн и накрыть гроб звездно-полосатым флагом.)))

Конечно если тебя удовлетворяет, результат то пусть так и будет.

Это не вопрос жизни и смерти. Как говорится : "Сначала ты работаешь на репутацию, а потом репутация работает на тебя". В частности пример"Александра С". Он и сам понимает, что его ролик не идеальный, но переделывать не стал... А его многочисленные друзья постарались поднять этот ролик в топ... Любой его новый ролик за день набирает под 1000 просмотров. Это о чём-то говорит...

Кстати, саратовские подвохи тоже своего не бросили! Что сказать? МОЛОДЦЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доработал ролик. Теперь он больше на сказку стал походить :

post-7858-0-18567300-1487185387_thumb.jpg

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю свою сказку:

post-7858-0-18447600-1487266642_thumb.jpg Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так что парни, мы не наберём на форуме пару сотен голосов за нашего участника? Просто за державу обидно, честное слово.

Это не выборы депутата, здесь действительно от вашего голоса много зависит. Вам ничего не стоит, а человеку будет приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосуй, а то проиграем!!! :bc::rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже проголосовал, но похоже там идет просто накрутка за ролики с набором кадров, без какой либо идеи(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже проголосовал, но похоже там идет просто накрутка за ролики с набором кадров, без какой либо идеи(((((

Это и есть идея конкурса, посредством голосования привлечь на форум новых людей. Но это совсем не означает, что там следует оставаться. Однако, наглядно показывает сплоченность нашего форума. Пока результаты лично меня не радуют. Изменено пользователем Doctor Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да сплоченность подвохов даже в общественном обсуждении закона говорит о многом - никакущая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже проголосовал, но похоже там идет просто накрутка за ролики с набором кадров, без какой либо идеи(((((

Тут подумал : если бы "Оскар" вручали по тому же принципу, амеры всегда бы были 3-ми... А выигрывали китайцы и индийцы)))

П.С. Оттеснили на 6 место...

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю Вашему вниманию очередную серию моей "Сказки..."

post-7858-0-05450400-1487834528_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реванш!

post-7858-0-80845300-1487864592_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

post-7858-0-47016400-1488002961_thumb.jpg

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ожидании открытия сезона

Изменено пользователем HunterPike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подводная охота 24.03.2017г. Сом 17кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...