Перейти к содержанию
Станислав

Страховка авто- полная --па

Рекомендуемые сообщения

Сын пошел страховать матиз стоимость 9 с ли---ем а у него еще скидка была 0.55 но сказали что ошибка шиш не скидка.А его жене 23 года и стажем 2 вообще 12.500 насчитали за него же.! Вот и думай ! Почему в России не услуги для людей а люди для услуг? Если сделали обязательное страхование сделайте одну госкомпанию которая будет страховать на условиях государства захотят частные присоедениться пожалуста нет- не надо .Сейчас у РСО только и визга что страховать не выгодно но мало кто свалил . Причем страхуют ответственность а страховка зависит не от возраста категории и стажа а от авто! А если у тебя 2 то ты в 2 раза ответственнее 3 в 3 а ведь жопа у тебя одна в 3 разных точки даже 3головый змей-Горыныч не попадет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая страховка? При покупке тоже пытались впарить неограниченную. Типа благков нет. Насчитали 10 с копейками, за что были посланы. Зашёл в соседнее помещение, оформил за 5 с небольшим. И то, не знал, что у продавца на руках акт техосмотра есть (ну вылетело из головы спросить)) так бы ещё рупь сэкономил бы.

З.Ы. Все, я на острова. Ути ждут

Изменено пользователем CTAPNK_nOXABbI4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я получил ответ РСА, что проверяют мой КБМ, жду, до следующего года)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понял. Очём это ТС пишет. Что осаго в 9 тыр-ужасно большие деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хз, за абсолютно бесполезную вещь платить 9000р - я считаю, что п-ц как дорого. И дорого или недорого надо рассмативать не с точки зрения зарплаты 150-180 тыр, а со средней по РФ - 35 тыр. Страховка тебе, налог, налог на хату, коммунальные платежи, бензин... ну останется в лучшем случае пожрать.

Кто хочет, тот зарабатывает? Я рад за тех, кто приспособился. Я чёт нихуа не могу приспособиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каких пор это осага стала бесполезной? Любая мелкая авария с лихвой окупает эту сумму. И это особенно актуально для тех, у кого зарплата в 35. Я живу в большом городе. Где много дорогих и очень дорогих машин. Вот почему ещё дополнительно покупаюи расширение до 1.5млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С каких пор это осага стала бесполезной? Любая мелкая авария с лихвой окупает эту сумму.
Ты сейчас серьёзно или подкалываешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты вкурсе, сколько стоит фара , или покраска крыла у машины? Или поменять лампочку в бмв у диллера?

Изменено пользователем morozko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты вкурсе, сколько стоит фара , или покраска крыла у машины? Или поменять лампочку в бмв у диллера?

В курсе. И ещё я в курсе,что по ОСАГО ты хрен получишь,кроме как с нервотрёпкой и через суд,полную стоимость этой лампочки или покраски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ты не в курсе. :)

Ты даже путаешь каско с осаго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. заплатил 9+ за расширенную и всё - готов таранить бентли? :bj:

Еблом не надо щелкать по сторонам и нах она не нужна. Эту хрень придумали на волне борьбы с автоподставами и на радость страховщикам. Первых можно было и так передушить, а куда ж уж без кормления вторых... Плюс возможно один - наглые рожи на достаточно дорогих авто стали меньше жопу подставлять. Хотя и сейчас бывает, пока по стеклу кулаком не ёбнешь и не обматеришь - не перестанет притираться.

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет конечно. на бентли не хватит. Но когда я вошёл в жопу паркетника, который колом встал на трассе перед мелкой неровностью, и убрал ему бампер, заднюю дверь и 100 пудово ещё что-то тыщ на 100, То нисколько не пожалел, что заплатил 13400 за осаго.

Меня даже ниразу не вызывали. Страховые без меня разобрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а со средней по РФ - 35 тыр.

Это очень оптимистичное заявление. Если только зарплаты всех олигархов и гос.служащих сложить и поделить на всех. Средняя зарплата по регионам 15-20тыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еблом не надо щелкать по сторонам и нах она не нужна. Эту хрень придумали на волне борьбы с автоподставами и на радость страховщикам

 

с повышением тарифов большинство балбесов ОСАГО итак уже не страхует, штраф 800 рублей их не пугает. Уверенные в себе инфантильные малолетки, типа все тридварасы, а он один дартаньян, а как въедут в кого, так меняют работу, в бега подаются и телефоны выключают.

 

По мне так штраф или должен быть реально выше чем стоимость страховки, или должен действовать запрет на эксплуатацию т/с, иначе бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я застраховался еще до повышения, за 4т.р.вместе со страховкой от укуса клеща на всю семью, сам поросил.

Меня как то бортанул один слегка, нормально все выплатили, да и я одного задел сдавая назад, он ночью во двор заехал и мне под багажник тачку поставил, ну я и проглядел. Тоже оформили не знаю там сколько ему выплатили. В общем работает система. В уважаемых stas1957 штатах Америки страховка помесячная $100 в месяц по сегодняшнему курсу 6600.Так что радуйтесь что в России живете :bs:

Изменено пользователем Doctor Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 баксов в месяц 1200 в год выплаты до1000000 баксов . За 10000 т деревянных должны по их меркам выплачивать до 10 лямов а только до 400000 по железу обещают .За удар в задний бампер Росгосстрах выплатил по их оценкам 8 р в ГАИ болтаются независимые эксперты они насчитали 24 доплатили мне еще 8 а сколько они через суд сняли со страховщиков это история умалчивает А насчет зарплаты по пиз---жу губернатора средняя 35 реально 20- 25 уже много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нормальная страховка. Когда меня стуканули слегка, просто получил направление от страховой на ремонт у офицального диллера . Там меня отремонтировали по полной, а счёт выставили страховой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет конечно. на бентли не хватит. Но когда я вошёл в жопу паркетника, который колом встал на трассе перед мелкой неровностью, и убрал ему бампер, заднюю дверь и 100 пудово ещё что-то тыщ на 100, То нисколько не пожалел, что заплатил 13400 за осаго.

Меня даже ниразу не вызывали. Страховые без меня разобрались.

А ты в курсах сколько ща максимальная сумма, зачем ты переплачиваеш. Я на ховер выбил за 6 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нормальная страховка. Когда меня стуканули слегка, просто получил направление от страховой на ремонт у офицального диллера . Там меня отремонтировали по полной, а счёт выставили страховой.

Тут ты вообще не причём если тебя стукнули, хоть не страхованный вообще, главное что бы виновник был застрахова. Короче ты старый опять все педали попутал ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты в курсах сколько ща максимальная сумма, зачем ты переплачиваеш. Я на ховер выбил за 6 тыс.

 

Какая максимальная? На сколько насчитали-на столько ты и влетел. Страховая платит за тебя в рамках твоего страхового лимита. Остальное с тебя выпотрашат через суд.

 

Тут ты вообще не причём если тебя стукнули, хоть не страхованный вообще, главное что бы виновник был застрахова. Короче ты старый опять все педали попутал ))))

 

Это я просто криво высказался. Это было о том, что виновник тоже не принимал участие в разборках по стоимости ремонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит выбил? По идее все должно быть расчитано от лошадей для всех одинаково хоть Бентли хоть матиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ты не в курсе. :)

Ты даже путаешь каско с осаго.

Это ты путаешь. Если в тебя въехал олень на тазе-мож в Питере тебе и выплатят полную стоимость ремонта,но вот в моём Саратове весь мозг через жопу высосут,а заплатят меньше. Через суд,возможно,будет 100%,но это,повторяю,время и нервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит выбил? По идее все должно быть расчитано от лошадей для всех одинаково хоть Бентли хоть матиз

Во первых ты забыл, ещё и регион. Во вторых с меня просили 10, так как похерили мой кбм, в третьих у нас ябут голову со страх жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты путаешь. Если в тебя въехал олень на тазе-мож в Питере тебе и выплатят полную стоимость ремонта,но вот в моём Саратове весь мозг через жопу высосут,а заплатят меньше. Через суд,возможно,будет 100%,но это,повторяю,время и нервы.

 

Олег Иваныч, надо брать ремонтом, деньгами они всегда по минимуму считают, даже в сервисы сначала заниженная сумма идет. В автомастерских, которые работают со страховыми, сидят специально обученные люди которые пишут протоколы разногласий и выбивают себе деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После сервисного ремонта приходится самому переделывать не раз уж это было зарекса в сервис обращаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...