Перейти к содержанию
Станислав

Свободная продажа оружия поможет против коррупции и бандитов

Рекомендуемые сообщения

В пиндосии с их либеральными законами и защитой частной собственности приходят к осознанию того, что свободная продажа оружия есть зло.

Всё уже сто раз перетерто на эту тему. Пистолет хорош для того, у кого он есть и плох для того, у кого его нет в нужный момент. Разница в том, что у ханурика затертый до дыр ПМ, который он применит в случае чего, а у тебя только страх перед превышением...

А так, конечно с большим процентных содержанием ебланов в нашем обществе, с пренебрежительным отношением к чужой и своей собственной жизни не совсем гладко пройдет. В первый год перестреляют самых агрессивных и ебанутых и всё. дальше всё будет ок.

Почему с травматов валят периодически? Потому, что народ не воспринимает травму как оружие. И прёт сука с монтировкой против пистолета, а выстрел в голову порой останавливает нападающего навсегда.

Журнашлюхи ещё местами способствуют. Как-то была передачка, где мудаки с НТВ чтоли рядились в плотные кожанки и стреляли друг в друга с 10 метров со сраного макарыча сраными патронами. Заключение - травмат бесполезен. После таких игрушек некоторые дебило-уроды будут и на боевой кидаться с арматуриной и криком "стреляй сука! ничего ты своим пукалом мне не сделаешь!"

Вообще от столовых ножей оч много гибнет, а от разъебайства в разы больше.

 

Во, пока я сказку писал Стас всю суть в трёх словах изложил)))

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Молдавии Литве не перестреляли друг-друга (а там на четверть наш народ) В.Высоцкий . Так что разговоры про быдло недостойное это как ты сам себя ценишь не стоит говорить за всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что разговоры про быдло недостойное это как ты сам себя ценишь не стоит говорить за всех

А как бы ствол нужен не для того, чтобы культурных и интеллигентных кошмарить.)))А как раз от упырей и ушлепков. Я чёт не припомню, чтобы я на кого-то с ножиком или дубьём кидался. Ну нахуй может послал и долбоёбом обозвал и то за дело. Я про то, что у нас в стране процент непуганных идиотов довольно велик, а не про то, что все поголовно дебилы и нам не то, что оружие нельзя в руки давать, а вообще лучше изолировать сразу после рождения, чтоб вдруг сука чего не натворил. И я не вижу ничего плохого, в том, что дебила застрелят. Тем самым возможно спасут чью-то жизнь в будущем.

Ну ещё проблемки в нашем законодательстве. Прёт на тебя долбоёб с монтировкой - смело вали. А у нас долго будут оценивать - была ли реальная угроза жизни. Поэтому стрелять можно только после того, как он тебе гвоздодёр в череп воткнул.

Вообще даже травмат сильно подрывает боевой дух. Достаточно аккуратно и по-возможности малозаметно перепрятать из одного кармана в другой... А уж выстрел под ноги вообще отбивает тягу к приключениям. ( если конечно тело не подготовлено морально к происходящему ещё и психика не сдобрена адреналином вперемешку с морфинами. Ну и кроме указанных выше индивидуумов которые считают, что их и пуля не берет и шашка не берет...). А уж гладкий вообще творит чудеса. Доблестный борец, угрожающий тебе поотрывать ноги, руки, яйца всё остальное сразу превращается в обиженную овечку ( когда ему поступает ответное предложение закатать четыре нуля магнум в пузо...) Короче всё нормально будет.

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Законодательство однозначно менять надо только кто будет? Депутаты живущие в КП под охраной ? Или менты приезжающие через 2 часа после вызова? Посмотришь как проходит голосование в Госдуме Оху---ЕШЬ. Один му--к бегает и кнопки нажимает а заплату суки получают по полной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менты вчера ни через 2 часа не приехали,ни вообще. Рядом с домом опять кодла тусуется. Бухалово,мат-перемат. Через пару часов после того,как я 102 набрал-позвонили и дали номер участкового. ...Правда.сказали,что у него сегодня типа выходной,поэтому звони,дружан,завтра.

Так что думаем,мож нам с соседями самим эту вакханалию уконтрапупить? Человек 5 мужиков с дрынами-тоже не хухры-мухры.

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менты вчера ни через 2 часа не приехали,ни вообще. Рядом с домом опять кодла тусуется. Бухалово,мат-перемат. Через пару часов после того,как я 102 набрал-позвонили и дали номер участкового.

 

надо было сказать что выкрикивают лозунгни призывающие к свержению государственного строя и порочащие партию и правительство, в руках соответствующие плакаты и предметы похожие на оружие и бутылки с зажигательной смесью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... и бутылки с зажигательной смесью

Тем более, что это не далеко от истины)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и попробуй выйди сделай замечание! Законы наши направлены не на сохранение законопослушных граждан а наделяет большими правами всяких люмпенов дескать они тоже люди и имеют права нас----ть на права других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тему; Ночь два жлоба копаются в жигуленке не могут завести.Подходит дедок с грустными глазами - .Что старый пень ключи принес?Давай! - Дед( доставая из-запазухи ТТ) Да нет ребята в багажнике поедете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и попробуй выйди сделай замечание!
Да делал,только бутор это! Отъипукал раз по-полной,вроде поняли.

...Если бы одни и те же ходили-навтыкал один раз куёв тачку и всё. А тут то одни,то другие. Никаких нервов не хватит. Выход один-мудохать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против пулемета на крыше ничего лучше не придумали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И дрын сгодится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против лома нет приема окромя другого лома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои пукалки уже заржавели, с 90х не пользовался. Тут помониторил тему, что сейчас можно свободно купить, так просто в шоке какого х.. вам еще надо. Теперь на каждый стон по поводу что нечем обороняться буду кидать ролик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В СССР были конфеты ( а ну-ка отними) а сейчас а ну-ка прикупи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В СССР были конфеты ( а ну-ка отними) а сейчас а ну-ка прикупи

Так типа вам бесплатно раздать? Оружие стоит денег и не только денег. Два административных протокола за год, и прощай оружие. И это только гладкоствольное, а с нарезным еще строже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два административных протокола за год, и прощай оружие.

Откуда информация? Есть опыт? Во-первых не два. Во-вторых административки должны касаться именно оружия. ( а не то, что ты обоссал памятник Ленину или не пропустил медленно ковыляющего пешехода.) В-третьих не косячте и не будет административок. В-четвертых никто это нихрена специально не отслеживает. А если уж ты гоняешься с топором за соседом 3 раза в неделю - ну тогда уж извиняй, нельзя тебе оружиё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда информация? Есть опыт? Во-первых не два. Во-вторых административки должны касаться именно оружия. ( а не то, что ты обоссал памятник Ленину или не пропустил медленно ковыляющего пешехода.)

 

я тебе не рассказывал? На открытие весенней с мужиками трепались. Одного приняли один раз в метро с выхлопом, второй составили протокол за то что стоял около дома и пил пиво. Короче второй заработал. Через пару недель позвонили с ЛРО и сказали здать оружие. В общем административки не факт что по оружию, еще и по пьянке лишают тож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Откуда информация? Есть опыт?

Я ни когда не пишу о том чего не знаю. Опыт самый ценный из опытов т.е. личный. Говоришь не отслеживается, заходишь в комнатку и милая девушка по компьютеру пробивает тебя по всей базе МВД, плоть до штрафов ГБДД. А потом начальник говорит, да я вижу ты хороший парень, но закон понимаешь ничего сделать не могу.

В моем случае обошлось штрафом, потому что за год всего один раз за соседом с топором гонялся.

И как ты говоришь не косячте, а зачем тогда ствол? Здесь тема такая борьба с коррупцией и бандитизмом, а кто бандит кто коррупционер, судя по постам в теме владелец ствола, решает сам. А иначе зачем это железо да еще за такие бешенные денжыщи

Изменено пользователем Doctor Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одного приняли один раз в метро с выхлопом

Это как это? С каких это пор у нас с выхлопом принимают? Без лоха и жисть плоха. Идёшь ты значит с кафе или откуда ещё пьненький... Полуцай это видит и радостно бежит напереез. Говоришь, дарагой, табе чего? Ды пьяный же, блеать!!!! Давай сюда такамент, наказывать будем! Просишь процитировать статью КоАП, которую они тебе вменяют. Далее вежливо шлёшь нахуй и идёшь дальше. Если не согласны - спрашиваешь "чъё именно достоинство я в данный момент оскорбляю? И каким образом влияю на общественную нравственность?" Как-то так. Ст. 20.21. КоАП. ( Согласно этой статье тебя могут принять, если ты пьяный в говнище в общественном месте, при этом обоссаный-обсраный и беспричинно шлёшь нахуй прохожих) https://73.mvd.ru/citizens/JA_ne_ponimaju/item/2220610/ - очень познавательно.

А по теме, раз всё так плохо, то как же нам, алкашам жить? :bj: Короче знач вменяются все общественно опасные деяния, к коим и относится пьянство в общественных местах и прочие безобразия.

Короче моя пошел кодироваться...

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Законодательство однозначно менять надо только кто будет? Депутаты живущие в КП под охраной ?

Зря на депутатов клевещите они давно уже вам дали возможность оборонятся и не только гдадкосволом и травматикой.

Иваныч поставь себе на подоконник и будет у тебя самый тихий двор в городе :ai:

post-1037-0-98681100-1440573457_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто бандит кто коррупционер, судя по постам в теме владелец ствола, решает сам
в таком случае не нужен официально оформленный аппарат.)))

Вообще в тех же самых страшных сша довольно значительное количество упырей ловят сознательные граждане, не без применения оружия кстати. Опять же, он помог полиции - благодарность ему, грамоту и медаль. У нас ты кроме гемора ничего не получишь. При оформлении травмата доблестный ЛРОшник сказал "надо было брать такой, чтоб гильзы не разлетались". -"В смысле чтобы бах и прикопал в лесополосе?" -"Ну да, а то проблемы будут..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и не только гдадкосволом и травматикой.

Да видел. Тяжелый очень и переделан под 10 патронов. А от если бы с лентой))) И дегтярева с диском тоже есть, ППШ, СВТ и пр. За последние три года склады подчистили хорошо. Ну да правильно, чем на переплавку , лучше продать. Сам хотел одно время СКС купить. Но учитывая, что надо 5 раз в ЛРО областное скататься - передумал. Когда будут на месте оформлять - может что и прикуплю.

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще в тех же самых страшных сша довольно значительное количество упырей ловят сознательные граждане, не без применения оружия кстати. Опять же, он помог полиции - благодарность ему, грамоту и медаль. У нас ты кроме гемора ничего не получишь. При оформлении травмата доблестный ЛРОшник сказал "надо было брать такой, чтоб гильзы не разлетались". -"В смысле чтобы бах и прикопал в лесополосе?" -"Ну да, а то проблемы будут..."

Ну почему, если бы ты упыря поймал того что свою семью свою замочил, по ящику недавно тема проходила, или кого с доски преступников в отделе, тоже бы грамоту с медалью получил. А если ты сам бандита-коррупционера обвинил приговорил и привел приговор в исполнение то и благодарность будет соответствующая.

 

Да видел. Тяжелый очень и переделан под 10 патронов. .

Че десять не хватит? :ermm:

Изменено пользователем Doctor Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...