Перейти к содержанию
Авторизация  
dedushka

Чёрный список интернет-магазинов

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю публиковать свой негативный опыт (если имеется) покупок в интернет-магазинах. Неважно,торгует магазин подводным снаряжением или нет.

 

 

1. 14-го июля сего года заказал в одной столичной шарашке 2 шины на свою мопедку. Без трёх дней как месяц прошёл,а оттуда ни алё и ни фига. Только вчера увидел на этот "магазин" в инете отзывы. Мама дорогая-ужоснах!!!

 

Так что,похоже,приобрёл я свой первый негатив в плане покупок в сети. Хотя... ещё не вечер!

 

http://carrida.ru/katalog/ Вот они! А вот обсуждение. http://forums.drom.r...1151896603.html

 

 

.......Кстати,весьма примечательно,что это разводилово в WOT имеет цвет зелёный.аки весенняя трава.

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екатеринбург, магазин Автошина96.

Тоже заказал 4 покрышки для машины. Мне позвонил манагер и согласовал время доставки. Однако прошло 2 дня, а шины так и не привезли. Мои попытки дозвониться и решить вопрос заканчивались, либо - занято, либо я уточню и перезвоню. Потом приехал туда и оказалось, что данных шин у них вообще нет, зато на сайте цена вкусная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты тоже деньги заплатил или повезло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите что за шняга с евродайвшопом вчера хотел сделать заказ на ветрине все есть и рамер ивсе такое,а в действительности нет на складе,кто нибуть подскажите еще какие нибуть не дорогие енэт магазы для подводной охоты .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...