Перейти к содержанию
Роман

Погиб подвох Андрей (Пенза)

Рекомендуемые сообщения

Соболезную ......................................................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

........соболезную........Царствие Небесное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль парня........

Соболезную родным и близким........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он уже в мире Вечной Охоты.......... Светлая память.......... Соболезнования семье.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

----------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы. Сегодня. Волею случая и служебного долга, я был тем на плече кого Андрей вернулся на берег из своей последней нырялки. Именно так и есть, на второй день поисков Андрея нашел буквально в двух метрах от спасительной майны. Причем совершенно в потивоположной стороне от рыбацкого ящика. По оперативной информации, потеряв конец он вернулся к майне, но в мутной воде найти ее не смог. Спокойно лежал на грунте. Выходя с ним наверх, сигнальный конец попал через трещину в какую-то промоину и мы с ним уперлись в лед. Я "запузырил". Даже зная что у меня запас воздуха в балоне и что веревку наверху никогда никто не отпустит и нас обязательно вытащат, в голове "Господи, да как же страшно остаться подо льдом!!! и что испытал Андрей, когда наверху слышали его последние стуки..." До сих пор муражки. Друзья, берегите себя!!! И светлая память......

Спасибо тебе дружище, от всех пензенских подвохов!!!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования...

Шок от звонка товарища с сообщением о случившемся...

До сих пор не верится...

Светлая память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную.................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примите мои соболезнования. Жаль, нелепая смерть. Царствие небесное. :-(:bye2:

Друзья, берегите себя. Не совершайте необдуманных поступков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два дня не мог ничего написать... Я не помню его без улыбки на лице...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования ,нет слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примите мои соболезнования, ...................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нелепо как-то !?.Соболезную родным и близким......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Андрюшка.... ты нам всем нужен был живым................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования.Жизнь бесценный дар и надо всегда об этом помнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную. Будьте все осторожны под водой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную. Обидно что так нелепо. Берегите себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня схоронили ............

Господи Иисусе Христе, Владыко живота и смерти, Ты рекл еси в святем Твоем Евангелии: бдите, не весте бо, когда приидет Сын Человеческий, в оньже час не мните, Сын Человеческий приидет. Но мы, земнии и грешнии, предавшеся печалем и сластем житейским, забвению предаем час смерти своея, и тако призываеми бываем к Тебе, Судие неба и земли, внезапу, в час, в оньже не чаяхом и не мнихом. Тако внезапу призван бысть к Тебе усопший раб Твой, брат наш Андрей. Неизследимы и непостижимы пути дивнаго Твоего смотрения на нас, Господи Спасителю! Смиренно преклоняю главу свою пред сими Твоими путями, Господи Владыко, и молю Тя усердною моею верою, призри с высоты святаго жилища Твоего и осени мя Своею Благодатию, да исправится молитва моя сия пред Тобою, яко кадило благовонное. Премилостиве Господи, услыши молитву мою за раба Твоего, по неисповедимым судьбам Твоим внезапу похищеннаго от нас смертию; пощади и помилуй претрепетную его душу, позванную к нелицеприятному Твоему суду в час, в оньже не чаяше. Да не яростию Твоею обличиши ю, ниже гневом Твоим накажеши ю; но пощади и помилуй ю, ради крестных заслуг Своих и молитв ради Пречистыя Твоея Матере и всех святых Твоих, прости ему вся согрешения, вольная и невольная, яже словом, яже делом, яже ведением и неведением. Аще и восхищен бысть раб Твой , но обаче в жизни сей верова в Тя и исповеда Тя, Бога и Спаса миру Христа, и на Тя упование имеяше: сию убо веру и сие упование вместо дел вмени. Милосерде Господи! Ты не хощеши смерти грешника, но милостиво приемлеши от него и за него вся, ко обращению и спасению соделываемая, и Сам благоустрояеши путь его, еже живу быти ему. Молю убо Тя, благоволи такожде воспомянути вся дела милосердия и вся моления, зде на земли творимая за усопшаго раба Твоего, благоволи прияти и мою молитву о нем купно с молитвами священнослужителей Святыя Церкве Твоея, и отпустити душе его вся согрешения, умирити смятенное сердце его, пощадити его от вечныя муки и упокоити в месте светле. Яко Твое есть, еже миловати и спасати ны, Христе, Спасе наш, и Тебе Единому подобает неизреченная благость и вечная слава со Отцем и Святым Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Изменено пользователем Kip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...