Перейти к содержанию
dedushka

А ты-"Шарли"?

  

28 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Собственно,в названии темы вся её суть. Предлагаю высказать свою гражданскую позицию.

 

...Свою пока не озвучиваю,дабы не задавать тон.

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то я не понял кто такие эти Шарли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то я не понял кто такие эти Шарли ?

Тож пока недогнал :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тож пока недогнал :mf_popcorn:

Ну, значит голосуй "Мне всё равно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то я не понял кто такие эти Шарли ?

Тож пока недогнал :mf_popcorn:

 

http://www.chitalnya.ru/work/1251209/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что то я не понял кто такие эти Шарли ?
Тож пока недогнал
Две святые простоты. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот почему Рассею не победить - даже если в кремле подпишут акт капитуляции - простые мужики будут пиз...ить врага до последнего вздоха по причине отсутствия связи со штабом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя трогать святыни не свои не чужие ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шарли,нарушили три заповеди из 10ти,Фанатиков просто взбесило,отсюда цепная реакция слабомыслящих,после праздников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю там такие бабки в это вложены, что по другому и быть не могло. Были б реальные фанатики - грохнули бы пару машин со взрывчаткой прям на марше, чтоб не повадно мишени себе на груди вешать было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бл%ть,иваныч,нам украина уже надоела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю там такие бабки в это вложены, что по другому и быть не могло.
Не совсем так. Эти "художники"-предлог. Не было бы их-нашли бы других,на ком шумиху сделать.

Хотя ты прав-всё из-за бабла по большому счёту.

 

бл%ть,иваныч,нам украина уже надоела?
Оно всё в одной связке.

 

отсюда цепная реакция слабомыслящих
Один из которых присутствует на этом форуме. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из которых присутствует на этом форуме. )

По принципу " а баба Яга против"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя ты прав-всё из-за бабла по большому счёту.

Все беды из-за баб, они во всем виноваты. :ohyeah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По принципу " а баба Яга против"...
Псаки наслушался. :haha:

 

Все беды из-за баб, они во всем виноваты.
100500 :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не Шарли, #ЯВАНЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не Шарли, #ЯВАНЯ

Ну мы ж "варвары",чё. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...подпишут акт капитуляции - простые мужики будут пиз...ить врага до последнего вздоха по причине отсутствия связи со штабом.

Зря ты так, Леха, про связь нашу :bc: , еще неясно какую смысловую нагрузку несет для "настоящего россейского мужика" слово КАПИТУЛЯЦИЯ :be:

...кроме того есть опасение, что и в штабе не все понимают смысл этого слова :sm_confused: (поэтому по запарке могут и акт подписать) :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему, когда верят в марсиан, или что соседка газом травит, то сажают в дурку ?

А если в сказку про одного из сидящих на небе, то это считается некоторыми нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему, когда верят в марсиан, или что соседка газом травит, то сажают в дурку ?

А если в сказку про одного из сидящих на небе, то это считается некоторыми нормально?

 

Слава Тебе,Господи,что на нашем форуме всего один такой кадр!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КТООО????)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основная часть верующих-это люди малообразованные и бедняки. Потому так и живут, что ум поменяли на ВЕРУ.

Таких просто облапошить. Такими просто манипулировать . Идеальная биомасса для мошенников . И властям такими управлять легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основная часть верующих-это люди малообразованные и бедняки. Потому так и живут, что ум поменяли на ВЕРУ.

все неверующие когда то становятся верующими, стал это очень сильно замечать, когда ушли из жизни родители жены и мы стали посещать кладбище... Туда приходят и не верующие и верят что их слышат... (( Лучше не надо начинать про веру, я верующий, но малообразованным и бедняком не являюсь... каждому свое. Изменено пользователем DMoro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верить - это когда логика более или менее легко подгоняет факты под желаемый результат.

Рано или поздно, любой человек начинает задавать себе вопросы такие как: "Кто я?", "Зачем я...?", "Что там?", "Есть ли Бог?" и т.д. и т.п.

 

Тут надо ради справедливости отметить, что самыми мощными стимулами задавать эти вопросы являются больница, сума/разорение и тюрьма. Но есть еще одно, что может сильно заставить интересоваться этой темой. Это - развитый человеческий интеллект. С повышением интеллекта человеческий ум перестает удовлетворятся отсутствием информации или примитивными объяснениями. Он (ум) хочет знать!

 

Много тысячелетий, чтобы доказать ничтожество человека, людям внушались понятия, далекие от истины, искажающие восприятие и понимание окружающего Мира и себя в нем.

 

В частности к такому внушению относятся отождествление понятий ум и разум, вера и религия, верующий человек и религиозный, насаждение всевозможных догм, наделение веры и надежды совершенно не свойственным значением: мол вера (особенно вера в Бога) и надежда есть основные инструменты улучшения ситуаций и их последствий.

 

Слава Богу (кого еще проще благодарить?) языки еще сохранили кое какие различия в важных понятиях, в частности: в русском языке ум-разум, верить-полагать. Ум как логическое мышление, интеллект. Разум нечто большее - коррекция логики опытом (причем не только своим, но и предков) и интуицией. Верить - это когда логика более или менее легко подгоняет факты под желаемый результат. Полагать - это когда совсем мало фактов, одни желания. Но согласитесь - это очень, очень близкие понятия.

 

В немецком языке еще сохранилась разница значений знать вообще (из книг, со слов) и знать на собственном опыте. Хотя последнее уже все сильнее подразумевает знакомство. Ведь только знания, полученные на собственном опыте дают человеку Силу. Чужие знания могут подготовить человека к получению нового опыта, но и только. Верить (в том числе в Бога) и полагать в немецком языке вообще одно слово! И это при том, что существует по несколько слов синонимов, означающих другие понятия или предметы.

 

 

Вера

 

 

Верить, что жизнь на Марсе была, сейчас очень легко. Уже доказано, что там была вода. Да еще каналы. Но знать о жизни на Марсе, пока мы не увидели много скелетов или еще каких, явных доказательств, просто не возможно.

 

Верить, что сосед вовремя отдаст занятые у вас деньги, просто, особенно, если он уже это делал.

 

Верить в Бога также легко, как верить в жизнь на Марсе или в отдачу денег соседом, ведь:

1. как хочется, чтобы кто-то решил за нас все проблемы;

2. нам внушается религиями, что Он есть;

3. каждая клеточка нашего организма кричит, что мы нечто большее, чем то, что видим в зеркале.

 

 

Поймите хотя бы, что вера в Марсианскую жизнь и вера в Бога по сути одно и тоже! Вера не инструмент познания не источник силы!

Изменено пользователем morozko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верить - это когда логика более или менее легко подгоняет факты под желаемый результат.

Рано или поздно, любой человек начинает задавать себе вопросы такие как: "Кто я?", "Зачем я...?", "Что там?", "Есть ли Бог?" и т.д. и т.п.

 

Поймите хотя бы, что вера в Марсианскую жизнь и вера в Бога по сути одно и тоже! Вера не инструмент познания не источник силы!

 

Но с верующими и фанатиками невозможно ничего объяснить. Они отказываются верить фактам,думать и логически мыслить.

Изменено пользователем AL.WING
Не надо излишне цитировать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...