Перейти к содержанию
Volter

"Платиновый" дельфин" 2015г.(((

Рекомендуемые сообщения

С большим сожалением уведомляем Вас, что по ряду причин Фестиваль «Золотой дельфин» 19-22 февраля 2015 года не состоится. В связи с осложнившимися международными политическими отношениями участники из Украины и дальнего зарубежья физически не имеют возможности приехать на Фестиваль. В связи со сложившейся в стране экономической ситуацией многие постоянные участники вынуждены отказаться от участия в выставке в силу отсутствия денежных средств. Экспозиция выставки на сегодняшний день заполнена на 30% по отношению к прошлому году. Посоветовавшись с лидерами дайверского рынка, принято решение о переносе Фестиваля «Золотой дельфин» на 2016 год. Просим Вас отнестись с пониманием к создавшейся ситуации. Желаем успешной и плодотворной работы в 2015 году. Ждем Вас на Фестивале «Золотой дельфин» в 2016 году.

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, 30%-то имеют возможность участвовать! Имело бы смысл поменять формат, место... А то бац! И сдались((( Не по российски как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не по российски как-то...

Да насрать им на всех. Это мы туда едем потусоваться, ну и прикупить что-нибудь при случае, а так-то народ там бизнес делает. И если не выгодно, то зачем напрягаться, тем более в нескучное время.

Вон, журнал МПО собирает деньги на очередной выпуск. Когда бизнес шел нормально, то вроде деньгами никто не делился, а теперь подайте на пропитание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... А то бац! И сдались((( Не по российски как-то...

Это как раз в духе современной России.Глянь факты,пеняют на всех,а сами в дерьме погрязли.

Кто мешал нашим на Чемпионате Мира ПО в Лиме? Сами разосрались.Кто мешает борьбе с коррупцией?

Может америкосы и Европа?скорее наоборот.Всё это вокруг нас и мы сами в том числе.

На сайтах ПО либо молчаливое болото,либо "драки" круглые сутки...

У руля комерцы,цены от балды,что не проект,то разводилово.Ещё в 2013 и 14 годах

на ЗД за аренду, такие цены заломили,что даже брэнды роптали...Причём тут кризис?

Элементарная расправа над малым и средним бизнесом.

****************************************************************************************************

И за что нас уважать?Вон Куба,и та от нас к USA поворачивается.Шила в мешке не утаишь.

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, 30%-то имеют возможность участвовать! Имело бы смысл поменять формат, место... А то бац! И сдались((( Не по российски как-то...

А аренду на этих имеющих возможность раскидать придется? По мне так это закономерный финал для этого мероприятия,

Изменено пользователем AlexProx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А аренду на этих имеющих возможность раскидать придется? По мне так это закономерный финал для этого мероприятия,

А других мест в Москве или области нет?

Юрмалу на Сочи поменяли, когда прижало)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А аренду на этих имеющих возможность раскидать придется?

Вот это и непонятно - арендодатели загнули цену и в результате вапще нихрена не получат.

А могли бы наоборот понизить и получить хоть какие-то бабки.

Или у них там очередь стоит на аренду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

н-да, понимаю их. Поскольку приходится общаться с выставочными компаниями. У них простая арифметика, есть условно говоря 100 экспонентов, с каждого в среднем сбор 80 тыс рублей, итого 8 млн - оборот. Аренда выставочных площадей 2-3 млн, + свои расходы 1-2 млн....если всего 30% от обычного числа участников, то смысла затевать выставку никакого нет. И я так понимаю это первая ласточка. Мы тоже отказались от участия в региональных, очень жалеют организаторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вон, журнал МПО собирает деньги на очередной выпуск. Когда бизнес шел нормально, то вроде деньгами никто не делился, а теперь подайте на пропитание...

Ты про это:

"Друзья! Разворачивающийся на наших глазах экономический кризис мощно ударил по журналу - рублевые доходы остались те же, а вот расходы из за девальвации выросли ровно вдвое. Одновременно до космических масштабов подорожали кредиты.

Ситуация сложилась патовая. Государство с радостью выделило пару триллионов самым обиженным и незащищенным - коммерческим банкам, а спортивной прессе остается надеяться только на себя и своих читателей. В связи с этим мы объявляем старт народного финансирования МПО.

Зайдите по ссылке https://boomstarter.ru/projects/132240/44118 , почитайте, выберите посильный размер взноса и соответствующее вознаграждение - мы их придумали много! Верим, что всем миром мы сможем собрать недостающую сумму, а плохие времена рано или поздно закончатся. Пусть мир будет в Вашем доме, а на столе Мир Подводной Охоты! И еще раз спасибо всем за поддержку!

P.S. Буду благодарен за репост этого воззвания на региональных сайтах подвохов!

Всегда Ваш, главред Здановский Георгий"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется у них чисто русский подход - нет доходов, так давайте найдем финансирование. ИМХО - совершенно не то надо делать в текущей ситуации, не искать финансирование, так как это ни к чему не приведет, и на второй номер так же что ли собирать? Нужно думать о том - как увеличить доход. Я, по крайней мере у себя в городе, не видел этот журнал на полках в магазинах - ни где!!! Им совет только - научитесь продавать, и будет доход, и не надо будет просить "милостыню", по сути маркетинга никакого нет у них там.

Впрочем, по сути, все вышеописанные слова как то на днях Александр писал в темах про Осу и Таймень.

Изменено пользователем DMoro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется у них чисто русский подход - нет доходов, так давайте найдем финансирование. ИМХО - совершенно не то надо делать в текущей ситуации, не искать финансирование, так как это ни к чему не приведет, и на второй номер так же что ли собирать? Нужно думать о том - как увеличить доход. Я, по крайней мере у себя в городе, не видел этот журнал на полках в магазинах - ни где!!! Им совет только - научитесь продавать, и будет доход, и не надо будет просить "милостыню", по сути маркетинга никакого нет у них там.

Впрочем, по сути, все вышеописанные слова как то на днях Александр писал в темах про Осу и Таймень.

А че Таймень и Оса милостыню просит :helpsmilie::crying::yu: , это их личное дело как им строит свой маркетинг и как продавать. Время покажет, в чюжой карман не лезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Вон, журнал МПО собирает деньги на очередной выпуск. Когда бизнес шел нормально, то вроде деньгами никто не делился, а теперь подайте на пропитание...

 

Я, по крайней мере у себя в городе, не видел этот журнал на полках в магазинах - ни где!!!

Лет десять назад журнал продавался не плохо, магазины в городах открывались и его заказывали, а сейчас его мало кто берёт, потому что не покупают люди. Объёма продаж нет, а издержки на выпуск увеличились.

...Им совет только - научитесь продавать, и будет доход, и не надо будет просить "милостыню", по сути маркетинга никакого нет у них там.

Пару лет назад заходил в Дискус... Спрашиваю у продавца (между прочим, подвоха и спортсмена по СПС):

-Что интересного в новом журнале есть?

-А куй его знает, я их не читаю...

Вот и лежат у них там разнобойные журналы за последние десять лет...

ЗЫ Виноват во всём интернет, там люди находят ответы на все вопросы. А журналы берут в основном в дорогу, в поезде или автобусе почитать. И то, в последнее время, люди всё больше сканворды берут...

Изменено пользователем val66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Виноват во всём интернет, там люди находят ответы на все вопросы.

Да не в этом дело - интересный журнал и при интернете можно почитать. А там сейчас одна реклама и суперпоездки на охоту за тунцом. Купил 3-4 номера и потом больше не захотел. Нахрена мне журнал, наполовину состоящий из рекламы. Мне её и так хватает. Концепция должна быть такая - если зарабатываешь в основном на рекламе - раздавай журнал бесплатно. Или делай интересный журнал с небольшой долей рекламы.

 

Ты про это:

Да. Банкам, видите ли денег дали, а МПО кинули...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не в этом дело - интересный журнал и при интернете можно почитать.

Согласен на 100%. Этот журнал может спасти только нападение исламистов... :JC_highfive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не в этом дело - интересный журнал и при интернете можно почитать... Концепция должна быть такая - если зарабатываешь в основном на рекламе - раздавай журнал бесплатно. Или делай интересный журнал с небольшой долей рекламы.

Да в этом,в этом, век воли не видать :ponty_01: Пример: дочь сидит, в планшетнике изучает что то. Спрашиваю:

- Что делаешь?

-Гарри Поттера читаю,- отвечает.

-Возьми с полки книжку, - говорю ей.

-Неее, мне так удобней, - отвечает она.

У меня есть книги Виноградова, Лагутина, и куча журналов старых годов. Будь в интернете столько информации в то время, когда я их покупал, стал бы я их брать, как-же! Особенно книгу Лагутина за штукарь... Вот с концепсией согласен на все сто! К примеру, журналы "Максим" и "ХХL" я и сейчас покупаю, и читаю от корки до корки, потому что много информации интересной и познавательной. Есть и реклама, но её не замечаешь на фоне остального. И красивые девушки здесь не причём, их то как раз на сайте можно посмотреть...

Изменено пользователем val66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че Таймень и Оса милостыню просит :helpsmilie::crying::yu: , это их личное дело как им строит свой маркетинг и как продавать. Время покажет, в чюжой карман не лезут.

Vit2009, ну если вы читали сообщения на которые я ссылаюсь, там про милостыню не было ни слова, только о маркетинге. Так что первую часть Вашего ответа считаю не совсем коррерктным.

Ну а время покажет, согласен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоваз сколько лет уже спасают?А результат?

Журнал МПО тоже покупал по 250 руб.,альтернативы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот журнал может спасти только нападение исламистов...
Предлагаешь ворваться в редакцию и нахлопать копчёным окунем по харям? :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаешь ворваться в редакцию и нахлопать копчёным окунем по харям? :ag:

Сначала нужен повод))) А то не политическая акция получится, а банальное хулиганство для районной газеты. :jamie:

И нужно море крови ...бедных замученных рыб)))

 

А что, всё-таки с "Дельфином" будем делать? Пусть помирает? :crying:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначала нужен повод)))
Был бы журнал-повод найдётся. Или ты и вправду думаешь,что хранцузиков исключительно из-за похабных картинок мочканули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, всё-таки с "Дельфином" будем делать? Пусть помирает? :crying:

Так сделано, уже все. На самом деле, видимо само мероприятие себя изжило, та-же ситуация с журналом. Не самая большая беда.

Будут новые выставки и другие журналы. И наверное они будут лучше и интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Или ты и вправду думаешь,что хранцузиков исключительно из-за похабных картинок мочканули?

Чтобы судить надо,для начала, на те картинки взглянуть.А то как в басне про лису и виноград.

Михалков сказал,что исламисты за оскорбление веры жизнь отдают,а те же хранцузики готовы ?

А?Громче!!! Жизнь им жалко?...Только бы безнаказанно постебаться,вот и вся демократия.

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многие издания перестали выходить в печатном виде, только в тырнетах теперь. Издания глобальные, что уж говорить про микросерийные журналы. Такова жЫзнь, раньше или позже всем печатным изданиям придется отказываться от бумажных носителей. Чем раньше в интернете запустятся, тем лучше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редакция не последний буй без соли доедает.Скинулись бы и оплатили расходы.А то как по океанам плавать так все первые,а как за жопу взяли так сразу на коленях ползают.Пусть машину продадут.Тачки-то поди не по одному ляму стоят.Народ сейчас скинется,а толку будет ноль.Все повторится.Такую харю за три дня не обосрать(с)народное

Все ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы судить надо,для начала, на те картинки взглянуть.А то как в басне про лису и виноград.
Дело,повторяю,не в картинках. Они-повод. Обычная диверсия с закосом под теракт. И подстава тех братьев тоже выполнена по классическому сценарию.

Ничто не ново под луной!

 

Что касается журнала-нах он нужен,если не может сам себя окупить?! Аминь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...