Перейти к содержанию
morozko

Про ватрушки катальные.

Рекомендуемые сообщения

Хочу сразу сказать, что с автором статьи полностью согласен. Травм на не управляемой ватрушке намного больше, чем при катании на сноуборде или лыжах. Особенно страдают маленькие дети .Хотя многие родители почему-то уверены, что ватрушка совершено безопасна.

Сам катаюсь на сноуборде. Жена на сноуборде и горных лыжах. Так что тему знаю .

 

 

http://doctorpiter.ru/articles/10968/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че про сломанную руку не пишешь?

Спасибо за заботу, конечно, голову включать полезно при любых обстоятельствах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че про сломанную руку не пишешь?

Спасибо за заботу, конечно, голову включать полезно при любых обстоятельствах.

 

Рука не сломана,Вывих. Это моя первая серьёзная травма ,за 12 сезонов катания. Ещё надо учесть, что я не просто катался, а готовился к соревнованиям. Скорость и сложность спуска при тренировке, отличается от простого катания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простое катание - это когда в городе дети на ледянках 10метров на жопе катаются... Если ты приехал на мало-мальски приличный склон - надо всегда быть начеку, вон мою жену в прошлом году сзади сбили 3 пьяных чувака на куске линолеума, её теперь на горку не заманишь! :)))

Выздоравливай и не катайся на ватрушке, а то головой повредишься еще... или уже :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я по-молодости Кольском Полуострове на горных лыжах парашютиста, случайно, сбил...

Неудобно - жуть ))

Ну, а с ватрушкой, Диклофенак брать надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на горных лыжах парашютиста, случайно, сбил...

Странно у вас траектории сошлись :shok: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Выздоравливай и не катайся на ватрушке, а то головой повредишься еще... или уже :)))

 

Да всё думаю, когда мне захочется провести выходные, как реальному взрослому пацану...шашлык под водку, запивая пивом. Но что-то пока такой образ жизни не по мне. .

 

Блин, я по-молодости Кольском Полуострове на горных лыжах парашютиста, случайно, сбил...

...

В Полярных Зорях подбил летуна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Полярных Зорях подбил летуна?

"Кола Спортлэнд"

 

Айкуайвенчорр гора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

млин я тут дней так 5 назад решил покатать на сноуборде, на лыжиках катаю сносно, не падаю, на сноуборде в первый день пару раз свалился легонько вроде норм, потом понял как управлять сноубрдом, вроде бы ниче норм стал, катать, на следующий день приехал опять, взял доску, поехал уже смелее, и обнаглев разогнался хорошо, дык вот попытавшись притормозить лыжа соскользнула (как потом выяснил крепление на прокатной лыже недержало совсем, болтатось) и я на скорости со всего маху сел на пятую точку, еепть, что я ощутил ниче не сказать, я отчетливо услышал как что то хрустнуло в копчике, минут так 10 валялся и приходил в себя, аж в глазах темнело, я прикинул что лучше буду дальше катать на лыжиках, тем более что снаряга у меня своя, и в отличном состоянии ))). а дня три как минимум я как в фильме про кавказскую пленницу, " садитесь, да нет я пожалуй постою" ))) вот как то так.

Изменено пользователем Baalg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"

Айкуайвенчорр гора

 

Там теперь париж. Новые подъёмники. И городской объединили с Будьярвом.На городском теперь гондола.

Но я катаюсь на 25км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно у вас траектории сошлись :shok: ...

у парашютиста и сапера тоже траектории могут пересечься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у парашютиста и сапера тоже траектории могут пересечься

Я бы понял, если бы парашютист сбил сноубордиста)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там теперь париж. Новые подъёмники. И городской объединили с Будьярвом.На городском теперь гондола.

Но я катаюсь на 25км.

Бывал там. Но тоже, когда еще там коммунизм был похоже.

Поломанную девчёнку сами с горы спускали, млин.

Ни спасателей, ни медперсонала...

Романтика - ппц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 25 самые интересные склоны. И соревнования по фрирайду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ватрушки реальное зло, видел травмы спины после таких катаний. Все начиналось как пьяная забава а заканчивалось неработающими ножками. При ударе спиной вперед поясничные позвонки расыпаются впрах(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...