Перейти к содержанию
Юрий

Акватлон в Екатеринбурге.

Рекомендуемые сообщения

Есть кто-то, кто может подсказать места/организации, проводящие обучение по акватлону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это типа греко-римская борьба в бассейне под водой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть кто-то, кто может подсказать места/организации, проводящие обучение по акватлону?

У меня два варианта - Гугель и Яндекс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня два варианта - Гугель и Яндекс...

Добавь YouTube. На самом деле я бы предложил смешанные пары, а то на вид какие то LGBT игры, под водой :grrr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавь YouTube.

Он сын Гугля)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это типа греко-римская борьба в бассейне под водой?

если о прикладном значении - то это способ отработать навыки борьбы с утопающим во время спасения утопающего.

 

У меня два варианта - Гугель и Яндекс...

я расширил список и включил туда федерацию подводных видов спорта - они курируют и акватлон тоже. ответ получил в почту.

 

На самом деле я бы предложил смешанные пары, а то на вид какие то LGBT игры, под водой :grrr:

:))) ты всё о своем, о наболевшем? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле я бы предложил смешанные пары, а то на вид какие то LGBT игры, под водой :grrr:

на самом деле там какие правила: в определенный промежуток времени нужно успеть содрать ленточку с ноги соперника (тут ты прав, очень похоже на брачные игрища с раздеванием) - и успеть всплыть с этой ленточкой на поверхность. особенность в том, что противник активно закрывает тебе доступ к своей ноге (волосатая мужская или ... изящная женская - ты сам себе выбери), и даже после того, как ты содрал ленточку - он имеет право активно мешать тебе всплыть: удерживать захватами, например. тут ты должен смочь освободиться от захвата (на задержке дыхания, активная борьба, и времени на всё про всё - полминуты), и всё таки успеть вынырнуть с ленточкой в установленное время.

а что насчет игрищ ЛГБТ - я думаю, при определенном сексуальном голоде и определенной сексуальной ориентации даже игра в шахматы может показаться крайне извращенным и возбуждающим занятием. На всякий случай: мне - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле там какие правила:

Процесс я видел на YouTube, и правила прочитал. Меня лично не прет, обжиматься с голым мужиком под водой пытаясь отвязать, как ты говоришь он волосатой ноги ленточку. Для общения мужчин есть более достойные состязания, в том числе и контактные. А вот с молодой телкой я бы побарахтался и поиграл в спасателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процесс я видел на YouTube, и правила прочитал. Меня лично не прет, обжиматься с голым мужиком под водой пытаясь отвязать, как ты говоришь он волосатой ноги ленточку. Для общения мужчин есть более достойные состязания, в том числе и контактные. А вот с молодой телкой я бы побарахтался и поиграл в спасателя.

Барахтайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...