Перейти к содержанию
Авторизация  
Руэмаэ

охота в Астрахани - цена поездки

Рекомендуемые сообщения

Прикольно смонтировано! :good:

А вот с таким порядком цен я никогда не соглашусь для себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в этот год с палатками съездил с семьёй. Итого больше 100000 вышло! На хер, больше не поеду. Есть более интересная альтернатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в этот год с палатками съездил с семьёй. Итого больше 100000 вышло! На хер, больше не поеду. Есть более интересная альтернатива.

Вот это ценник........ То-то сейчас столько рекламы - никто не едет из-за бешеных цен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То-то сейчас столько рекламы - никто не едет из-за бешеных цен.Эвакуатор спб,эвакуация автомобилей,грузоперевозки спб,заказ газели,покраска,вызов такси,кузовной ремонт автомобиляevacuator-24h.ru.pnggruzoperevozki-v-spb.ru.pngremontavto-pokraska.ru.pngtaxi-v-spb.ru.pngpokraska-avtomobilya-sto-avtoservis-98.pnggruzoperevozki.pngdoma-iz-brusa-podkluch.pngvikup-avtomobiley.pngarenda-avtovishki.pngavtopokraska-remont.ru.png

в чем-то вы правы,в этом году ценник,наверное,вообще неподъемный :bh:

Изменено пользователем tiddert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...