Перейти к содержанию
skarabey

Срач по поводу "Пеленгаса" и другие приключения Шуриков(ЭКШН) 18+

Рекомендуемые сообщения

мат-то зачем? особенно модератору

Сильно волнует или больше сказать нечего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да как-то глаз режет

И нарушает правила общения в инете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да как-то глаз режет

И нарушает правила общения в инете

Если такой правильный-пиши жалобу администратору,а публично обсуждать действия модератора-ЗАПРЕЩЕНО! ....Или ты избирательно правильный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как скажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне по фигу твои "знаменательные" даты. Вот когда что-нибудь путное опубликуешь, тогда, возможно, запомню.

Короче, можно не ждать неделю и объявить: skarabey - Брехло.

Как большой демократ и гуманист :pleasantry: , я не подвергаю сомнению право каждого открыто высказать своё мнение...

Ты высказал своё субъективное мнение обо мне... я не возражал, хотя, даже, в теме про "Срачь..." ты явно флудил.

Что в результате ты поимел? К тебе прилипла вся грязь, которую ты пытался выплеснуть на меня... А я тебя, даже, ни разу и не обозвал, как следует...

Так что, скарабей - с головой ты не дружишь...

В субъекивных оценках человек может ошибаться, и, в принципе, это естественно и, в некоторой степени, допустимо... "Кто без греха...?"

А, вот, чрезмерная настойчивость, в "проталкивании" своей оценки, чревата отрицательными последствиями... что с тобой сейчас и случилось..

 

В отличии от субъективного, "голимые факты" нельзя опровергнуть или подвергнуть сомнению.

Ты покусился на "голимый факт" (в данном случае, это твоё заявление "Про твой "гладкий зацеп" HaNTeR тебе сразу сказал, что он самострельный.") и, в результате, факт покусил :ohyeah: тебя.

HaNTeR так никогда не говорил... поэтому любой наш коллега, с полным правом, тебя может назвать Брехлом. "За базар надо отвечать"...

 

Ничего не имею против тебя лично, но (imho) хамство и ложь должны чем-то оплачиваться... репутацией, например...

 

P.S. Думаю, бОльшая часть нашего сообщества не обделена чувством юмора и правильно поймёт мой стиль изложения... :mf_popeanim:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, можно не ждать неделю и объявить: skarabey - Брехло.

Как большой демократ и гуманист :pleasantry: , я не подвергаю сомнению право каждого открыто высказать своё мнение...

Ты высказал своё субъективное мнение обо мне... я не возражал, хотя, даже, в теме про "Срачь..." ты явно флудил.

Что в результате ты поимел? К тебе прилипла вся грязь, которую ты пытался выплеснуть на меня... А я тебя, даже, ни разу и не обозвал, как следует...

Так что, скарабей - с головой ты не дружишь...

В субъекивных оценках человек может ошибаться, и, в принципе, это естественно и, в некоторой степени, допустимо... "Кто без греха...?"

А, вот, чрезмерная настойчивость, в "проталкивании" своей оценки, чревата отрицательными последствиями... что с тобой сейчас и случилось..

 

В отличии от субъективного, "голимые факты" нельзя опровергнуть или подвергнуть сомнению.

Ты покусился на "голимый факт" (в данном случае, это твоё заявление "Про твой "гладкий зацеп" HaNTeR тебе сразу сказал, что он самострельный.") и, в результате, факт покусил :ohyeah: тебя.

HaNTeR так никогда не говорил... поэтому любой наш коллега, с полным правом, тебя может назвать Брехлом. "За базар надо отвечать"...

 

Ничего не имею против тебя лично, но (imho) хамство и ложь должны чем-то оплачиваться... репутацией, например...

 

P.S. Думаю, бОльшая часть нашего сообщества не обделена чувством юмора и правильно поймёт мой стиль изложения... :mf_popeanim:

Ты ещё возьми ведёрко краски и кисточку и на всех заборах в Ульяновске это напиши... :ohyeah: Как ты был, Механик, мудаком, так мудаком и остался... Глупым завистливым мудаком... С чем тебя и поздравляю... Моя репутация у тебя как кость в глотке... Ты мудак никогда не поймёшь что репутация зарабатывается не пиздежом на форумах... И не тот у тебя авторитет Механиk чтобы хоть как-то повлиять на мою репутацию... Была бы в твоей пустой башке хоть капля мозгов ты бы это понял... А то что у тебя спуск самострельный, это я тебе и без HaNTeRа скажу... потому что видел твои эскизы и читал твои объяснения как работает твой спуск... А то что ты упрям как баран и не желаешь слышать никакую критику про свои поделки -- так это твои проблемы.... потому как ты -- голимый мудак... И тебе нечем это опровергнуть... :ohyeah: Изменено пользователем skarabey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Ты ещё возьми ведёрко краски и кисточку и на всех заборах в Ульяновске это напиши...

...то что у тебя спуск самострельный, это я тебе и без HaNTeRа скажу...

...не желаешь слышать никакую критику про свои поделки...

С ведёрком - хорошая мысль... Спасибо за подсказку. Надо краску понадёжней поискать... Я и в других городах бываю...

Ты, кажись, признаёшь, что про HaNTeR'а спиз..Ил? Брехло и есть Брехло...

А где критика "поделки"?? Что-то, вроде не Вий, а не вижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как же, есть такая книжка у меня... читал... вот только поправку лет так на 150 надо вносить в нее, учитывая изменения климата, экологии, несвоевременные сбросы с водохранилищ и сбросы всякой химии, повадок рыб, снастей и орудий, ну и т.д. и т.п....

Напрасно ты так думаешь. Повадки рыб складывались тысячелетиями. Неосторожных съели ещё в третичном периоде. И так, для справки -- Сабанеев сейчас стоит 600-800 рублей и каждый тираж расходится как горячие пирожки. Поскольку у тебя уже есть эта книга, мой тебе совет -- изучи её, сам увидишь как повысится твоя результативность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ведёрком - хорошая мысль... Спасибо за подсказку. Надо краску понадёжней поискать... Я и в других городах бываю...

Ты, кажись, признаёшь, что про HaNTeR'а спиз..Ил? Брехло и есть Брехло...

А где критика "поделки"?? Что-то, вроде не Вий, а не вижу...

Могу ещё подсказать, мне не жалко. :ohyeah: Ещё есть аэрозольные баллончики которыми тинэйджеры стены поганят. Но все эти художества потом закрашивают, а если ловят "художника" -- то за его счёт. Поэтому тебе лучше изготовить плакат и ездить с ним по городам и весям. Так каждый издалека увидит и проблем с полицией не будет. :ohyeah: И слава которой ты так жаждешь, тебя не минует. :ohyeah: Я думаю что у тебя даже возьмут интервью и сфоткают с этим плакатом. :ohyeah: Прикинь какой резонанс пойдёт когда выйдут утренние газеты. :ohyeah: На всю страну прославишься. :ohyeah:

Когда кажется, креститься надо, Механиk. :ohyeah: Я от своих слов не отказываюсь, не то что ты -- сморозил что тебе формулами Евтушенко пользоваться нетрудно, только до сих пор расчётов по ним не видно... пост этот помню, а где он -- хз -- лениво мне его искать.

Критику не видишь -- вот это и плохо, Механиk... Тока идти тебе надо не к окулисту, а к психологу потому как это твоя гордыня непомерная тебе глаза застит... Передний зацеп это вообще позапрошлый век ружьестроения... А ты туда самострельные конструкции городишь... Люди в ракетах уже летают, а ты всё телегу апгрейдишь... :ohyeah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я от своих слов не отказываюсь
Тогда скажи, говорил HaNTeR, что мой "гладкий зацеп" самострельный или не говорил? Простенький вопросик... Да или нет?
Передний зацеп это вообще позапрошлый век ружьестроения...
У меня нет "переднего зацепа" - есть "зацеп, где угодно"... А главное, что нет недостатков "классического переднего зацепа"... нет недостатков "заднего зацепа"... нет недостатков "клапанников"... есть большие достоинства...

 

Вообще, мы сильно отклонились от темы... давай ср..ть про "Пеленгас"... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош флудить, тема про Пеленгас или если не остановитесь переименуем в " Срач по поводу и без повода (ЭКШН) 18+" и занимайтесь тут любовью....?!

 

Сетевой этикет никто не отменял:

[spoiler=Цитата из Сетевого этикета]Взаимоуважение. Руководствуйтесь бессмертным заветом: "обращайтесь с людьми так, как вы бы хотели, чтобы они обращались с вами". Как аукнется, так и откликнется - эта поговорка особенно актуальна для интернета. Все ваши слова и действия в той или иной форме записываются, поэтому злопамятным интернетчикам "в случае чего" даже не придется напрягать память.

 

Вежливость. Будьте вежливы, уважайте собеседника или собеседников. Приторных расшаркиваний не надо, но если вы кому-то помешали, будет не лишним извиниться, а за оказанную услугу - поблагодарить. Всё как в настоящей жизни.

 

Удобочитаемость. Делайте свои записи максимально удобочитаемыми. НЕ ПИШИТЕ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, /-/e k()вepКаủme язык, нЕ пИшИтЕ в СМЕшанном РегистрЕ, izbegaite translita v sluchajah, kogda ego mozhno izbejat". В тех случаях, когда вы можете выбирать оформление сообщения, не делайте его СЛИШКОМ БОЛЬШИМ, слишком маленьким, не выбирайте экзотический шрифт, не выделяйте слова цветом без крайней необходимости.

 

Грубость и провокации. Не ведите себя вызывающе, будьте корректны, не оскорбляйте других пользователей Сети. Не реагируйте на грубость, очевидное хамство и провокации. В интернете существуют отдельные группы людей, которым доставляет удовольствие выводить собеседника из себя, провоцировать оппонента на некорректное поведение, ругань и хамство. Игнорируйте таких пользователей, не вступайте с ними в перебранки. Как правило, подавляющее большинство сетевых споров и ссор - потраченное впустую время и эмоциональная энергия.

 

Глобальность. Когда обращаетесь к группе пользователей, убедитесь, что выбрали правильный язык - на международном форуме русский язык наверняка не поймут, или поймут далеко не все. В свою очередь, на русскоязычном форуме (кроме специализированных) сообщение на английском языке, скорее всего, сочтут пижонством.

 

Мат. К нецензурной лексике в Сети, как правило, относятся нейтрально. Существуют, однако, сайты и сообщества, где подобные слова запрещены в принципе, в других же местах в Сети к мату отношение сугубо благосклонное. Распространенная практика - "запикивать" часть ядреных словечек, т.е. оставлять лишь первую и последнюю буквы, а "внутренности" менять на случайные символы ("п#$%@ц!").

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напрасно ты так думаешь. Повадки рыб складывались тысячелетиями. Неосторожных съели ещё в третичном периоде. И так, для справки -- Сабанеев сейчас стоит 600-800 рублей и каждый тираж расходится как горячие пирожки. Поскольку у тебя уже есть эта книга, мой тебе совет -- изучи её, сам увидишь как повысится твоя результативность.

ну все мужики, я не с вами, побежал сабанеева перечитывать... но вот помню из его сочинения (даже не заглядывая) - уклекйка рыба до 18 см. приезжайте к нам в Десногорск до 25 см попадается, а бывает и поболе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уклекйка рыба до 18 см. приезжайте к нам в Десногорск до 25 см попадается, а бывает и поболе)))
Радиация однако. :mf_hide: Смотри! Будешь много такой рыбка кушать-писькама бессрочный отпуск уйдёт. :haha: Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радиация однако. :mf_hide:

так а я ж про шо? при сабанееве ее как бы не було...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда скажи, говорил HaNTeR, что мой "гладкий зацеп" самострельный или не говорил? Простенький вопросик... Да или нет?

У меня нет "переднего зацепа" - есть "зацеп, где угодно"... А главное, что нет недостатков "классического переднего зацепа"... нет недостатков "заднего зацепа"... нет недостатков "клапанников"... есть большие достоинства...

 

Вообще, мы сильно отклонились от темы... давай ср..ть про "Пеленгас"... :D

Уже сказал.

Механиk... у тебя передний зацеп... потому что стоит он впереди... и не надо выдумывать собственную терминологию, пользуйся устоявшейся.

Ну шёл бы тогда еб баб своим большим достоинством, хули ты на форуме людям мозги ебёшь... :ohyeah:

Механиk, я с тобой на одном поле срать не сяду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Механиk, я с тобой на одном поле срать не сяду..
А тебя кто просил, что ли?? :ohyeah: Я бы сказал, сомнительное удовольствие ты предлагаешь...

"Передний зацеп" подразумевает зацеп, а в ФЗСМ его нет... значит нет и "переднего зацепа", как такового.

Так... скарабей перешёл на мат... потому, как ничего вразумительного сказать больше не может...

Так что, там HaNTeR - то говорил??

Предупреждение за не конструктивный диалог, провоцирование конфликта и оффтопа!

Изменено пользователем Алексей(APOX)
Добавлено предупреждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тебя кто просил, что ли?? :ohyeah: Я бы сказал, сомнительное удовольствие ты предлагаешь...

"Передний зацеп" подразумевает зацеп, а в ФЗСМ его нет... значит нет и "переднего зацепа", как такового.

Так... скарабей перешёл на мат... потому, как ничего вразумительного сказать больше не может...

Так что, там HaNTeR - то говорил??

Это ты мне предлагаешь вместе обосрать Пеленгас... Попей Имодиум, у тебя недержание... :ohyeah:

Афуеть какая глыбокая мысль... Долго думал?

Не на мат -- используй достоинство по назначению! Или тебе бабы не дают? Вот и сидишь на форуме, дрочишь свои принципы... :ohyeah:

Памяти что ли нет от онанизма? :ohyeah: Записывай!

Так, Механиk... Во-первых ты выдохся и стал неинтересен. Во-вторых мне принесли в ремонт Таймень. В-третьих мне сегодня позвонили и подсказали место которого не касается запрет. Так что мне больше некогда объяснять тебе, что ты мудак. :ohyeah: Как-нибудь в другой раз.

 

Не понимаем по хорошему, получаем предупреждение и режим "Только читатель" за нарушение см п.1 и п.7 раздела "Запрещается" настоящих правил

Изменено пользователем Алексей(APOX)
Добавлено предупреждение с занесением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохоров -- тебе всё равно с кем дружить лишь бы против меня? Не суй свой нос в чужие склоки, малыш, если ты мужик, а не баба.

сань,с таким отношением скоро может случиться что все будут дружить против тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<< Не понимаем по хорошему, получаем предупреждение и режим "Только читатель" за нарушение см п.1 и п.7 раздела "Запрещается" настоящих правил >>

А жаль! Алексей, логический конец сего "занимательного" чтива был уже так близок.

Изменено пользователем for ester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

логический конец

так и тема ни о чем, а так - концами померяться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему почистил, предупреждений никому пока не стал делать. Напоминаю, что личные отношения выясняют через личку.

:hmm: Давно это было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hmm: Давно это было...

Иваныч тоже гад тот ещё. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про масло перенёс сюда.

И нефиг из нормального срача делать научную конференцию)))

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про масло перенёс сюда.

И нефиг из нормального срача делать научную конференцию)))

здается, скоро обратно переносить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здается, скоро обратно переносить

Гавнюки неистребимы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...